25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Физическое развитие девочки

Всего сообщений: 90

 


20.07.2012, гений
мне 17лет, и я считаю, что непривлекательной женщину делает не маленькая грудь, а грязные или растрёпанные волосы, неухоженные руки и лицо, мятая одежда и т.п. - словом всё то, что она в состоянии исправить, но не исправляет.такую особу даже 3ий размер не спасёт.)


04.05.2012, Арина
девочки,помогите мне уже 12 лет,грудь уже появилась у нас все в классе уже носят лифчики кроме меня...Вот один раз нам в школе сказали,чтоб на следующий день все пришли в блузках и юбках..вот я пришла домой и говорю маме-Мам,что мне завтро одевать??У меня все блузки прозрчные и всё просвечивают (я сейчас ношу топ) а этот дебильный топ вообще ничего не делает!И у меня мама спросила,а,что же тогда девочки носят?Я промолчала...Вот наследующий день я просыпаюсь и говорю маме-давай сходим в магазин и купим мне,что нибуть другое и она промолчала ит ушла...Как же мне ещё намакнуть маме??Моя лучшая подруга даже предлогала мне носить её маленький лифак она вообще начала их носить с 4 класса...блин я вообще не знаю что делать...


25.02.2013, ника
не переживай что грудь маленькая, мне 20 тож груди толком нет, оч переживала пока МЧ не убедил мен яточ все у меня круто, а у тебя неприменимо вырастет ты же еще юная совсем)
мамам иногда оч сложно принять то что их дочери взрослеют, поэтому не намекая просто прямо скажи что ты стесняешься переживаешь и тебе нужен лифчик, пойди и выбери, есть замечательные лифчики пуш-ап визуально немного увеличивающие грудь кстати


31.03.2012, Мася
Я тоже очень хочу лиф но мама сама не покупает(мне 12лет). долго стеснялась попросить. и вот сегодня мы ездили на рынок,проходили возле палатки нижнего белья. и я говорю мама купи мне лив. а она говорит зачем он тебе . а я как зачем.она я тебе куплю мне не жалко только его цеплять тебе не на что(хотя есть на что я у подружки мерила он мне даже маловат был)а я мам из моего класса все носят:настя,марина...она опять на что ты его цеплять будешь а я:есть же маленькие размеры!она молчит,а я ну мам. а она я ТОЖЕ поздно носить начала.и как мне теперь быть я скоро еду в санаторий у меня столько красивых блузочек и маечек а под топик одевать стыдно всё выпирает.до этого мы с мамой хорошо общались и друг друга понимали.и как быть а вы говорите скажи маме она всё поймёт!


01.03.2012, Алиса
Мне 14, у меня есть лифчик но я ношу тряпичный а не его мама иногда говорит уже лифчик надо одевать а я стесняюсь все уже привыкли к моей маленькой груди(одноклассники)
и если я одену его грудь кажется больше.Помогите мне пожалуйста!!!!я оооочень стесняюсь!


12.02.2012, Геля
Привет, мне почти 11 лет. 3 месяца назад у меня начались месячные, у меня грудь больше чем у одноклассниц. Но я не комплексую!!


12.01.2012, Юлия
Здравствуйте!
мне 18 лет,вес и рост груди остановился,грудь очень маленькая.ее почти не видно,подскажите пожалуйста что с этим делать
заранее спасибо!


25.02.2013, ника
мне 20 и грудь оч маленькая тоже, такая наследственность если к 18 не вросла на у тя после родов вырастет на размер, у некоторых после секса подрастает, или если вес набираешь


10.01.2012, Maruska
здравствуйте,мне 15 лет,месячные идут уже 3 года,пришли ровно в моё 11-ти летие...ужасает моя грудь,смотреть без слёз невозможно,ареол очень пухлый и сам сосок втянут,размер у меня не первый,но что то есть,ливчики ношу с момента появления месячных,происходит изменение ареола например при изменении температуры,когда идут мурашки по телу,ареол перестаёт быть набухшим и сосок выделяется,почему это происходит?год назад примерно на левой груди был мастит,потребовалась операция,то может как то повлиять на развитие груди?


12.10.2011, НастюшкаТритатюшка
Привет друзьям по несчастью!Мне 10 лет...У меня на левой груди соски большие и уплотнение в них в виде шарика...и набухлость,а на правой просто набухлость !&'9786;То что у меня шарики в сосках это нормально?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9