29.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Физическое развитие девочки

Всего сообщений: 90

 


01.01.2012, ник
ето нормально


21.11.2011, Наталья, 30 лет
Настюш, не переживай. Грудь набухла, значит растёт. Что для твоего возраста нормально. Грудь может расти по разному (одна чуть быстрей растет, чем другая).


12.10.2011, Настюшка Тритатюшка
Я ношу тряпочный топ это нормально для моего возраста?


13.08.2011, Аня
мне 16, грудь маленькая. комары покусали)
хочу хотя бы 1,5 размер был
парню грудь нравится, всё время ее трогает, а я комплексую очень(
парень сказал, что всё класно, но хочу увеличить(
сейчас принимаю логест, грудь немножечко набухла


13.09.2011, Марьям
Не вижу смысла...
Мне 25, а грудь дальше полуторного размера не двигается. В юности я тоже комплексовала. Мама говорила: родишь - будет и грудь. Я в свои 25 без макияжа, строгих рабочих костюмов и прочей атрибутики выгляжу лет на 17. Я преподаватель. У меня студентки выглядят старше меня - ну а что делать? Но у меня есть любимый и любящий человек, который любит меня не за размер груди. Я вообще считаю глупо - любить просто за тело. На вкус и цвет товарищей нет - не всем мужчинам нравятся пышногрудые. Иначе бы все "плоские" девушки были бы без пары до скончания дней своих.

А что касается развития - ещё нагоните. Тут ведь дело не только в вас самих, а в генетике. Может, в вас такое развитие природой заложено. Если по дамской части у вас всё в порядке: то есть месячные пришли вовремя, цикл складывается регулярный, то о внешнем виде переживатьособо не стоит. Да, грудь она должна быть, но размер её от нашего желания не зависит. Тем более у юных девушек, развитие которых только начинается. Пубертатный период вообще до 20 лет длиться :-)


25.09.2009, Анна
Мне 21 год, а размер груди даже не первый, я не знаю, что делать и к кому обратиться... Я очень комплексую по этому! Подскажите!


31.05.2013, КоШеЧкА
Мне 11.Я в 5 классе и у меня 5 размер,дело в том,что я боялась,что грудь не вырастит потому что все одноклассницы уже носили лифчик с чашечками. Я делала себе массаж груди да,да.да прям массажировала,ела свежую горбушку хлеба,но так,как на молоко у меня оллергия я пила кефир,ряженку...и воля.вот каков результат.мне все завидуют


24.09.2009, Вика
У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик,не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

24.09.2009, Администратор сайта
Я думаю, не нужно стесняться. Попробуй поговорить с мамой и попросить ее купить тебе бюстгальтер. Все дело в том, что грудь такого размера нужно "носить" в бюстгальтере для того, чтобы не нарушалась осанка, и не обвисала форма самой молочной железы. Можно пойти на маленькую хитрость. Сказать маме, что у вас в школе уже был мед.осмотр и доктор посоветовал тебе обязательно начать носить нижнее белье. Думаю, к такому совету мама прислушается. Удачи!

    26.09.2009, Вика sacred8108@yandex.ru
    Спасибо за поддержку! Но понимаете, легко сказать &'178;не нужно стесняться&'8993;, если бы я могла, то давно бы поговорила с мамой, а я уже 4 года не могу себя пересилить. Неужели она сама она не видит, что её дочь выросла! Ладно был бы нулевой или первый, а у меня 75С . как тут можно не заметить. Сама понимаю, что с моим размером давно пора носить бюстгальтер: вчера вот на физ-ре сдавали 3 километра и я опять бегала без лифчика. Если когда-нибудь пойду за обновкой, то порекомендуйте, какую модель лучше выбрать, если учесть, что у меня 75С, под грудью уже стали видны растяжки. А может мне самой бюстгальтер сшить? Если у кого-нибудь есть выкройки лифчика, вышлите пожалуйста!


25.02.2013, ника
зачем шить? лифчик стоит не миллионы можно отложить на него деньги( за 4 года точно скопила бы уже) и пойти с подружкой купить себе его...если мать увидит его у тебя вот у вас будет повод для откровенного разговора об этой проблеме, или уж если совсем психологически трудно можно как скрыть его, у меня подруга подъезде колготки не снимая бриджей умудрялась одевать а лифчик снять не снимая одежды еще проще а одевать его можно приловчиться в школе в туалете например)


06.04.2013, Лерусик12
Привет, мне 12 у меня грудь не очень большая, но в топе я ходить не могу особенно на физре я тоже боялась сказать маме что бы она купила мне лифчик по этому я взяла свои деньги и купила три лифчика основных цветов: белый, черный и бежевый. Сначала я преподавала в школе но потом перестала бояться и одевала дома, когда мама заметила она нечего не сказала просто она осознала что мол так и так нужно было поговорить или самой настоять .


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9