25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Физическое развитие девочки

Всего сообщений: 90

 


19.07.2005, Юля
Нет уж, не надо ей такое советовать. У меня тоже
дисфункция, а я ни к кому не обращаюсь. Если месячных нет, то это - жизнь без проблем! Пусть так и живет. Бесплодием тоже пугать не надо: ребенка можно ведь потом и усыновить. А к врачам этим ходить не надо, кстати, многие девушки стесняются, поэтому - не надо такое советовать!
А по поводу груди - это красиво - маленькая. Многим парням такая нравится. Ну а если саму не устраивает, носи бюстгалтеры с паралоном:)))


17.01.2002, Froggy
У меня тоже такая проблема. Но просто тянет быть красивой девушкой. Неужели нельзя что-то сделать, для того чтобы стать нормальной?


15.01.2002, Вера (27 лет)
В каком смысле отстаешь? Маленькая грудь, отсутствие месячных или еще что-то. Я не думаю, что это имеет какое-то слишком большое значение вжизни. В 15 лет практически каждая из нас недовольна своей внешностью или какими-то еще моментами. Я понимаю, что все слова в утешение кажутся банальными и сейчас тебе может быть кажется, что все для других слишком просто, но поверь, ты встретишь человека, который будет любить тебя такой, какая ты есть. Он обязательно встретится в твоей жизни. Может не сейчас и не через месяц или год, но обязательно. Желаю тебе всего наилучшего. А самое главное избавься от всех своих комплексов. И жить сразу станет легче. Воспринимай себя и все вокруг таким, какое есть. Не пытайся казаться лучше или хуже, чем ты есть.


29.08.2006, Валерия
Мне 15 лет, а я выгляжу как 12-я девчонка, мне так неловко, я в этом году заканчиваю школу, даже со стороны не скажешь. Что мне делать с грудью, помогите, я так больше не могу!


15.01.2002, Ирина
Сейчас мне 26 лет. Я тоже отставала в физическом развитии от сверстниц (да и сейчас, как мне кажется, отстаю). Я очень сильно комплексовала, что у меня поздно начались месячные, что грудь у меня не росла. В то время как за моими подружками ухаживали парни, меня никто не замечал. Это было настоящей трагедией. Но все изменилось, когда я встретила своего будущего мужа, с которым мы живем уже 7 лет. После встречи с ним я поняла, что не всем мужчинам нравятся дородные женщины с большой грудью. Я и сейчас выгляжу очень молодо, но теперь не стесняюсь этого. Я точно знаю, что когда моим одногодкам будет 40 или 50 – они будут выглядеть на свои годы. А мне еще очень долго будут давать не более 20 :-)

Малышка, не расстраивайся! Молодость – это не недостаток, а огромное достоинство.


22.09.2003, Кристи
Да все это ерунда! Правда! У меня тоже маленькая грудь. Мне 17 лет :) Раньше я носила лифчики с поролонищем на размер больше, а сейчас я перестала, ношу простые, как все. Я просто перестала этого стесняться....тем более когда ты в одежде с 3 размером, а без одежды с первым....как-то это не прикольно :) Я не выгляжу моложе из-за этого - наоборот, мне все дают 19 лет - вот по этому поводу я расстраиваюсь, а что маленькая грудь - это ерунда. Не в большой груди счастье! У меня вот грудь 83, а талия 72.....правда бедра 90. Вот живот это некрасиво, с этим я борюсь, а грудь....Ну вот у меня 3 парня (я отнюдь не хвастаюсь, мне даже стыдно по этому поводу!) и ВСЕМ им нравится моя фигура....у них наверно мозги не так как у нас повернуты.....или просто свои недостатки кажутся нам чудовищными, в то время, как чужие сущим пустяком. Вобщем не расстраивайся! Все у тебя будет зашибись ! =) А те, кому надо вымя шестого размера....ну...не для тебя, короче :) Не достойны они такого счастья :)


8.12.2003, Елена
Когда муж говорит мне "Плоскодония - великая страна!" , я ему отвечаю - "Да, мы с тобой земляки!". И мы весело смеёмся. :о)) Вот так вот решилась проблема маленькой груди :о)


13.08.2009, для Елены
Молодцы!! Так держать))


18.09.2007, kate для Елены
Веселенько!!! Молодцы вы!!!


24.11.2011, Kleo
Всем здравствуйте!
Мне 47 лет и это проблема малюсенькая грудь меня до сегодешнего вечера "уедала".замужем 28 лет трое детей все кормила грудью правда не долго.Что хочу сказать она у меня так и осталась маленькой и не обвислой,мой от нее в восторге,а я как та неверующая все думаю, лукавит:)
Со слов родных и знакомых выгляжу моложе, и при росте 168 вешу 63 кг.
Я почему написала прочла много отзывав и у меня как щелнуло, действительно что терзаюсь жмзнь удалась и еще нравлюсь многим мужчинам разного возраста:)) хоть и грудь такая, что бюстгалтер не нужен:))


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3    4    5    6    7    8      9    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9