29.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Лечение недержания мочи у женщин

Всего сообщений: 52

 


24.06.2015, Маргарита
Здравствуйте. Мне 58 лет. Во время бега начинается непроизвольное мочеиспускание. Что это может быть? Может быть из-за опущения матки?


11.10.2013, Мила
38 дет.
Дорогие дамы! Спешу поделиться опытом,не так давно появился новый метод лечения стрессового недержания мочи у женщин - метод безоперационной пластики влагалища. Дает практически 100% результат на начальных стадиях, очень хороший при средней степени тяжести. Конечно, при запущенных случаях необходимо оперативное лечение. Метод называется Incontilase - новейшая технология с использованием эрбиевого лазера, принцип действия как и при подтяжке лица - укрепление мышц тазового дна и выработка нового (молодого) коллагена, поддерживающего тазовое дно. Есть еще и методика Intimalase - импользуется при синдроме релаксации влагалища, чаще возникающего у рожавших женщин. На сегодня знаю точно, его используют в Санкт-Петербурге в Центральной поликлинике Клинической больницы №122. У них же на сайте есть вся информация, можно и записаться к гинекологу (они проводят эти методики).


28.05.2013, Татьяна
Мне ставили Офиру и я довольна, советовалась со своей подругой которой как раз ставили петлю ТВТ, у нее начались жуткие осложнения. и при дальнейшей консультации в 50 больнице ей сказали, что твт прошлый век, и сейчас используют офиру или препарат уродекс( если женщина не рожала).
Так как мне уже рожать не прогнозируется-решила поставить Офиру-уже год прошел и ничего- не стыда, ни дискомфорта.


20.04.2014, оля
мне 43 года при чихании и кашле появилось недержание мочи предлагают операцию поставить сеточку.Скажите можно ли это вылечить без операции?


25.09.2014, Анна
Попробуйте подтягивание и восстановление мышц таза incontilase!
Будьте здоровы!


02.06.2012, Римма
Милые женщины! Больше года назад обращалась за советом к тем, кто испытывает проблемы из-за недержания мочи. И вот хочу поделиться своей радостью: мне сделали слинговую коррекцию-вставили сеточку (29го мая).Надеюсь, результат будет хорошим, и я навсегда забуду о своей проблеме, которая здорово отравляла жизнь.
Благодарна всем, кто откликнулся на мой вопрос и поделился советом,хочу пожелать остальным, чтобы не сидели сложа руки, а узнавали,делают ли такого рода операции в их регионе, а если нет, то добивались квоты в Москву или С.-Петербург. Удачи всем, и будьте здоровы!!!


20.10.2013, Елена
Напишите пожалуйста адрес,телефон клиники,где вам делали слинговую операцию.Спасибо


09.07.2014, Милочка
Добрый день!Помогите мне решить мою мокрую проблему,мне 26лет,не рожала,детей нет,последнее время в связи с изменением образа жизни,больше времени начала ездить на автор,столкнулась с проблемой недержания мочи,что пару раз даже не добегала до туалета,это проблема,как ещё решить,что делать?


01.06.2012, Ира
После вторых родов при беге, прыжках и чихании появилось неудержание мочи. Несколько капель, но все равно неприятно.... Что делать? Мне 32 года.


24.04.2014, Irinochka7
У меня тоже после вторых родов появилось это заболевание. я обращалась к врачам.но помщь реальную я получила именно в НИИ урологии.проконсультировалась с врачем не выходя из дома nethealth.ru и продолжила там лечение. мне сделали TVT-o. сейчас хорошо себя чувствую


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6