29.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Очень хочу похудеть

Всего сообщений: 44

 


19.12.2012, Анночка
хорошо сказано. ваши слова бы, да мне в уши)) понятное дело, что и самим надо стараться, Надо попробовать, я очень аккуратно отношусь к незнакомым средствам. Состав, кстати, потрудилась изучить в интернете:) Средство и правда только из чернослива, яблок, инжира и сенны состоит. Как раз помощничек к новому году, а то чувствую разнесет.


19.12.2012, Милена
Похудеть конкретно можно лишь сильно пожелав этого, я считаю, что многим не хватает самоорганизации. никакая таблетка не станет в жизни любой женщины волшебной. Слабилакс натуральное средство, оно не портит, не рушит, оно вспомогательное. А основа то сама по себе должна быть)


19.12.2012, Marinka
Вообще не принимать пищу? о_О Вот это точно хуже всего, даже хуже сухомятки. Мало того, что дистрофичек и так много, так еще и те, у кого проблемы с лишним весом, на это покупаются.


19.12.2012, Анночка
А сильно вообще похудеть можно с пастилками? я много всего перепробовала, ничего лучше строгих диет не нашла. Либо диета - либо вообще не жрать. Рот заклеить и все)))


20.02.2013, Катруся
Ели ты хочешь похудеть,я с могу тебе помочь,на протяжении всей диеты,я буду тебе помогать и поддерживать тебя.Самое главное реши для себя,ты хочешь из в месяца в месяц садитсься на диету,голодать а потом срываться и это будет тянуться всю твою жизнь,только при этом будешь наберать все больше и больше,либо взять по настоящему себя в руки и перетерпеть от 6мес,1 год или 2года если совсем запущенный вес,и все остальное время наслаждаться своей внешностью,любить себя.Это не спам и нестоит денег.Я такая как и все,вечно думала об этих диетах,сколько не голодала,не пила разные препараты и один фиг с булкой в зубах,пока меня однажды не осенило,именно как нужно взять себя в руки,радоваться жизни и дышать полной грудью.Кому интересно пишите я вам поведую все чего достигла.


20.04.2013, Мира
Очень хотела бы пообщаться с вами. Подскажите как правильно похудеть и надолго.. очень прошу Вас ответить..


10.03.2013, Натке
Расскажите, пожалуйста, как худели, так как после родов (мне 35 лет) я очень сильно поправилась и мой вес сейчас составляет 120 кг, очень тяжело и начали болеть все органы внутри. Что делать, не знаю и не есть тоже не могу, так работа связана с мыслительным процессом.


22.02.2013, Татьяна
Раскажите как похудеть мне 22 года!


18.12.2012, AZA
Анекдотв тему:

- Нашла отличную диету! Гарантированный результат! - 10 кило в неделю! Есть нужно 7 раз в день.... Кефир... Вилкой....

:-)


17.12.2012, Милена
Я тоже между прочим не очень доверяю таблеткам. Фитнес, аэробика, или на худой конец тренажеры. Да даже занятия просто дома тоже будут полезны. Плюс люблю чтобы у меня все четко, как в аптеке, было с режимом сна и питания. На работе частенько сбивают:(( И это конечно же сказывается на фигуре. Когда-то еще пыталась рассчитывать калории и пище, но постоянные ограничения во всем задолбали, детей воспитала -нужно же и для себя пожить, так что плюнула, теперь просто спорт и контроль.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5