23.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Последствия после удаления спинномозговой грыжи

Всего сообщений: 134

 


26.12.2008, kira
привет я тоже болею этим же.


02.12.2008, Марина
Почитайте о Мэрилин Монро. У неё были схожие проблемы со здоровьем: разная длина ног - и она всегда ходила не торопясь,придумала такую "танцующую" походку, от которой у всех мужчин кружилась голова. Заикание - и она говорила нараспев, тем самым скрывая свой недостаток. Главное, у неё всегда было хорошее настроение (по крайней мере с виду), она всегда улыбалась.

Держитесь, Вы-женщина, Вы всё выдержите. Желаю Вам оптимизма, веры в себя и творческого вдохновения. Ищите свой путь в жизни, радуйтесь любви и плачьте при расставании, любите себя и всех кто Вас окружает - и счастье не пройдёт мимо.


07.04.2009, tanita
Будьте любезны, не могли бы вы указать мне источник информации о том, что одна нога Мерилин Монро была короче другой?? Где об этом можно прочитать??


20.11.2008, Витал
Каждому человеку судьба,определяя тяжесть ноши, не дает непосильный груз. И ты это доказываеш на протяжении всей своей жизни и можеш быть примером для самой себя. У нашего сына такие же где - то проблемы, и думаю , что у всех людей с подобным диагнозом они похожи. Он тоже бывает раскисает на какое то время , но главное не замыкаться в себе. Любой человек на планете чем то болен и от чего то страдает ,чем то недоволен , чего то не хватает. Вы гораздо сильнее, духовнее "нормальных" людей. И очень спорный вопрос кто нормальнее - кто то с физическим недостатком или с червивой душой.


17.10.2008, Ирина
Надя, вы просто умница!!!!!!!!!! Я читала ваше письмо со слезами и надеждой. У меня сыночек со спинномозговой грыжей. Прооперирован в 7 дней. Проктически все теже проблемы, только он ходит с поддержкой. Я надеюсь, что у него хватит силы воли пережить все тудности, как с этим справляетесь Вы. А Вам желаю не расстраиваться из-за внешних недостатков, намного хуже, когда у человека недостаток в извилинах. Я одно время тоже комплексовала, когда мы с Витюшей шли, а люди иногда глаз не отрывают, смотрят, как он идет. А потом сама стала на них пряпо смотреть, и люди сразу же отворачиваются. А с Вашем парнем, я думаю нужно поговорить откровенно. Может он очень деликатный, боится Вам сделать больно и ждет, когда Вы сами ему все расскажите.


20.11.2008, Алекс1989
Здравствуйте! У нас сын Алексей на 3-и сутки прооперирован в институте нейрохирургии в Киеве в 1989 году . На сегодняшний день диагноз - нижний вялый парапарез с нарушением функций тазовых органов. Постоянно лечимся. Он учится сейчас в юридическом институте . Передвигается при помощи палочек.
Мы живем в Киеве. Напишите , может легче нам будет бороться с проблемами.


26.12.2010, Людмила
Здравствуйте! Вы знаете у меня родилась дочка со спиномозговой грыжей, в 1,5 мес нас прооперировали. сейчас ей 4,5 мес. у нас тоже нижний вялый парапарез и нарушение тазовых функций. прошу Вас расскажите как вы боролись с парапарезом? мы очень боимся что она вообще не будет ходить. прошу вас ответить на мое письмо...поймите если есть хоть малейшая надежда, мы будем счастливы.заранее спасибо, и здороаья и благополучия вашему ребенку.


26.12.2010, Людмила
Здравствуйте! Вы знаете у меня родилась дочка со спиномозговой грыжей, в 1,5 мес нас прооперировали. сейчас ей 4,5 мес. у нас тоже нижний вялый парапарез и нарушение тазовых функций. прошу Вас расскажите как вы боролись с парапарезом? мы очень боимся что она вообще не будет ходить. прошу вас ответить на мое письмо...поймите если есть хоть малейшая надежда, мы будем счастливы.заранее спасибо, и здороаья и благополучия вашему ребенку.


18.08.2008, lena
miloe cosdanija o4en tjaselo no ni wce c etim mogut cprawitza. a ti cmogla i dalche ti cmosech . ti o4en cilnoja. i ne sabiwai ti ne odna . mi ctaboi mami eclibi ja mogla otdat cwae sdarowija, ja i tibe tose otdala. moja do4a tolka sit na4inaet a ona use moset poctojat sa cebja. i nenado cticnjatza . te katorie l&'252;di ne panimau raswe oni l&'252;di. mi ctaboi. ja i melissa.


18.08.2008, lena
pomagite. maja do4 radilac tose cpino Mosgowinern grisa. crasu pro operirowali. wrodebi ne 4igo. pocle operazii pochla na ura. ctala wctowat. polsat wosle diwana peridwegaza. no wra4i rechile tak kak unie wuwix bedra. oni sagipcowali ckosali na 2 mecjaza. no prachlo. 2 -5. wobchem 1 god ona bila w gipcu. i pocle wcego etoga oni nam ckosali 4to wachei do4eri wcerawno cidet w inwalidnoi kolacki. da pocle wcego peresitogo. ja bila w choke, wed mi siwem w germanii. pomenali kliniku. a w drugoi klinike ckosal wra4. 4to c takim diagnosam nelsja bil gipc. no clawa bogu moi ribenak cnowa ctala podnimatza. polsat . i opat nowae katetar ja ei ctawl&'252;. 4 goda cama. tiper operazii nado delat. potamu 4to u nie wosdux cobiraetza w konale ma4ewowa. l&'252;di pomagite ja xa4&'252;. paprobiwat knachim wro4am . podckasite kuda wed ugrobjat ee. a ona tokaja w sisne radoctnoja. nadawno ckosala mama4ka a ja budu xadit. a picet ja tose budu cama . daite adrec kuda mosna realno obratitza. cerdze noet. milie mami tirenija wam wcem .wce budet xaracho. dai wam bog cil.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14