20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Последствия после удаления спинномозговой грыжи

Всего сообщений: 134

 


19.08.2007, Аля
Nady, с момента публикации этой темы прошло уже какое-то время. А как сейчас у тебя обстоят дела с этим парнем? Ты решилась рассказать ему свою историю?


24.08.2007, Nady
Привет Аля. Прошёл почти месяц с тех пор, как я написала эту статью. И ты права, кое-что изменилось... С этим парнем, которому я боялась рассказать о своих проблемах со здоровьем, мы с ним расстались. Я готовилась к серьёзным отношениям с ним, переживала, как ему рассказать всю правду о себе, а получилось намного хуже, чем я ожидала. В конце июля я вывела его на откровенный разговор, призналась в том, что у меня к нему серьёзные чувства. В ответ я услышала: «Надюш, я не знаю, откуда ты берешь терпение и силы на такого, как я. Я вижу, как ты переживаешь и хочешь других, более трепетных отношений. Прости меня за правду, но я не могу сказать, что испытываю такие же взаимные чувства, прости»... Ровно три недели мы с ним не созванивались и не виделись. Потом я написала ему письмо о том, что успокоилась, приняла всё как есть, и написала обо всём, что так боялась рассказать ему о своём здоровье. Он сразу ответил, что очень рад моему письму и рад тому, что я на него не держу зла, написал, что насчёт здоровья не спрашивал, потому что не хотел теребить старое и что моё здоровье не является причиной нашего расставания.

Один мой друг (его зовут Вадим), узнав про мою ситуацию, очень мне помог и начал всякими способами меня оживлять. Он тоже два месяца назад пережил не очень спокойную разлуку с девушкой, их отношения длились больше двух лет. Весь июнь и июль он приходил в себя. Узнал, что у меня тоже похожая ситуация, решил не дать мне об этом много думать, а помочь потихоньку забыть и как можно скорее. За прошедшие четыре недели он многое для меня сделал. Я ему очень благодарна. Если бы ни он, я бы совсем зачахла со своими мыслями. Вадим уже знает о моих проблемах. Всячески пытается избавить меня от моих комплексов по поводу здоровья. Чувствую, что он в меня влюбляется. Это сильно заметно. Он начинает немного давить на меня и настаивать на взаимности. А я не могу ничего с собой поделать, физически я нахожусь с ним, а мыслями вся со своим бывшим. Почти каждое утро я смотрю в окно, как бывший проезжает мимо моего дома на работу. Хотя бы на секунду, но хочу его увидеть.
Да, Вадим знает о моих недостатках, принимает меня такой, какая я есть – это многое значит. Я рада бы встречаться с таким человеком и быть счастливой… Я верила и надеялась, что встречу именно такого человека и буду с ним! НО СЕРДЦУ ПРИКАЗАТЬ НЕ МОГУ! Знаю, что с течением времени всё изменится, но пока всё складывается так. Мне трудно забыть бывшего, и трудно начать новые отношения.


05.11.2010, Ольга
Здравствуй Надя! Все что Вы написали в своем письме происходит с моим сыном, но ему еще только 9 лет и учиться во 2 классе. Те же проблемы в школе, те же мокрые штаны. Мы пользуемся катетерами,но иногда приходится и надавливать на область мочевого пузыря, но в НИИ урологии сказали, что это очень вредно. Так же как у Вас у него происходит полное опорожнение мочевого пузыря при волнении в школе или другом месте. Моча выходит под большим напором, а так струя очень тонкая. Напишитепожалуйста прощло ли это после пластики мочевого пузыря и было ли у вас ночное недержание. У моего сына каждую ночь, да так , что памперса не хватает. На счет опорожнения кишечника мы также ему очищаем, но не потому что он не может покакать, а чтобы не обкакался в школе. Иногда бывают дни когда наступаес самопроизвольное опорожнение и тогда держитесь штаны. Очень переживаю за него, за его дальнейшую жизнь. Желаю Вам счастья. Если сможете напишите ответ.


19.10.2007, Ольга
Добрый день Надюш ! Проблемы с мужчинами встречаются у всех женин независимо от состояния здоровья.Прежде люби себя такой какая ты есть и не занимайся излишним самокопанием.Бог тебя создал такой какая ты есть и такой другой такой как ты больше нет и не будет.Поверь проблемы есть у всех просто нужно не сдаваться и решать их,а это ты делаешь на пять с плюсом.Держись девочка,все будет хорошо.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1   ...  7    8    9    10    11    12    13      14    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14