23.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Пояс Вибротон. Отзывы

Всего сообщений: 98

 


14.03.2014, Руфина
А по какой программе худела ваша мама??? не могли бы по подробнее рассказать если вам не сложно . или написать на почту rufa-13@mail.ru а то у меня вес был в среднем от 52 до 58 максимум. беременная почти не поправлялась а наоборот худела а после родов спустя 2 месяца стала весить 83 кг. вибратон разбивает только бока и то медленно.


01.02.2014, Лисичка
Всем привет ! ))) Мне 34 года . Мой вес 76 кг., рост 176 см. Пояс ВИБРОТОН купила 6 лет назад . Сразу очень понравился . Сейчас пользуюсь им периодически .Но должна сказать что без диеты пояс мало эффективен . И ещё : обратите внимание на инструкцию - ведь у него есть противопоказания (это не в коем случае не панацея) ...Так что , каждый выбирает для себя!!! В общем мне нравится , проблем со здоровьем от него не чувствую .Желаю всем КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ , следите за собой !!! )))


22.12.2013, Ольга
Здравствуйте!Мне сегодня подруга привезла пояс вибротон,очень давно хотела его попробовать.Сижу на диете,упражнения делаю сбросила 10 кг,но надо подтянуть живот (после родов остался).вот и решилась попробовать.туда дальше вам отпишусь о результатах


17.12.2013, Нэлли
Конечно одним поясом как говорится сыт не будешь.В купе с диетами,с качанием пресса и упражнениями на ноги вы добьетесь положительных результатов


03.12.2013, Ismoil
БЕЗ ТРУДА, РЫБУ НЕ ВЫТАЩИШЬ ИЗ ПРУДА!


18.07.2013, Элли
Вибро он порождает вокруг себя электромагнитное поле частоты 50 Гц,и именно это поле служит причиной образования различных опухолей(печально,но факт,что людям необходимо поостеречься таких полей


28.04.2013, Татьяна 32
Здравствуйте, у меня пояс уже год. Сначала я его использовала 2-3 раза в неделю (я всегда на диете), ждала чуда, но не дождалась. Ну думаю наверное нужно ипользовать ежедневно, как раз весна. И у меня началось: на протяжении уже полутора месяцев, ежедневно, каждое утро и вечер я с этим поясом как мартышка с очками. У меня уже своя программа, сначала талия, затем бедра, ноги по отдельности, ягодицы- эффекта НЕТ! Я даже усложняла задачу одевая его на талию лежа, приподнимала ноги, когда на бедра полуприседала. Целлюлит на месте и все остальное тоже, так что не тратьте денег зря, кто пишет положительные отзывы видимо сотрудничают, либо друзья продавцов. У нас на работе пояс купили четверо и все недовольны. Лучше лечебного ручного массажа ничего нет, я два года назад ходила, так из меня за 12 занятий куколку вылепили. Я подумала, что пояс будет альтернативой лечебному массажу, только вседа под рукой, но ошиблась. Татьяна 32 года Оренбург


19.09.2013, Кристина
Я думаю, что если сидеть на диете, и делать все как вы говорите, то он просто не может не помочь... Он же растрясывает жир, он его не сожжет я согласна! Но то что он его растрясет, это факт, и если соблюдать с качанием пресса и элементарными приседаниями, то эффект быть должен! Про то что он качает мышцы это тоже сказка! Он основан на растрясании жира, и после него нужно использовать жиросжигающие крема, так сказать на "теплый жирок" и можно еще легкий самомассаж! Это как приятный бонус к диете! Который просто ускорит процесс похудения, и приобретения прекрасных форм!


17.04.2013, милашка
Мне 30 лет, , я худенькая , лишнего ничего нет, но спортом заниматься мне лень,и чтобы подтянуть мышцы я использую вибротон.Результатом очень довольна ! Он действительно помогает ,и на мне это очень хорошо видно-становится заметен рельеф. Но использовать его как панацею от похудения не стоит, только в комплексе!


21.06.2013, Александр
Здравствуйте! Во первых-чудес не бывает хорошая фигура и рельеф даются от природы (редко) или постоянными длительными по времени физическими тренировками.
Во вторых-вспомните - все процедуры в лечебных учереждениях связанных с применением электричества (злектромагнитных полей) и вибраций назначают с осторожностью и не более 7-10 процедур. А вы повесили на себя "чудо-пояс" который трясёт вас каждый день-плюс создаёт вокруг электромагнитное поле, определённой частоты. Тут не только сердце заболит.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10