20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Пояс Вибротон. Отзывы

Всего сообщений: 98

 


22.08.2011, Raffaelka
Я пользуюсь поясом, и все нормально. Никаких болячек не вылезло. С умом пользоваться надо, не нужно сразу ставить на максимальный режим. Какой эффект вы ждете, если пользуетесь недели 2-3 на максимальном режиме, а потом жрать идете??? Это все равно что вас неделю будут гонять по спортивному залу. Эффект будет 0. Не будет эффекта если пользоваться как попало.


30.06.2011, Vika
ммм...я думаю что не стоит пугать людей всякими глупыми темами, у всех разная фигура и разное состояние здоровья.
я не рожала и сходила к доктору насчёт каких - то поясов, принесла вибротон к доктору,потому что мне важно его мнение, ведь мне ещё рожать надо...а прочитала так побоялась..
вот что он мне сказал, не зависимо у кого какое состояние здоровья, но на живот его применять нельзя:
1. все органы трясутся..вообще почкам и матке это очень вредно, нельзя такое делать,
а если вы не чувствуете ухудшения, то в дальнейшем это всё у вас будет.
но можно использовать на ноги, икры, бёдра, тут он вреда не видит, а если у кого то потом возникли проблемы, значит это не вибротон виноват, а вы, потому что не проконсультировались.
вот мне не разрешили использовать на двух местах: спина и живот, так как я ещё молодая и органы мне вредить нельзя. а так как у меня оскалиоз мне нельзя использовать на спине, потому как позвоночник смешаться будет.
обязательно у кого есть проблемы надо идти и советоваться.


26.06.2011, аида
девочки я тоже недавно купила ползуюс неделю ,сначала инструкция не знала и насила долго час полтара,потом чуствовала что меня плохо тела всё дражит потом ,и вот тут почитаю что вредна для здоровя и вся тресус от страха


31.05.2011, keti
У меня тоже есть этот пояс. На ноги лучше не делать, я 1 или 2 раза сделала, у меня капиляры полопались, теперь ещё удалять капиляры надо=(((, а на пояс делаю, всё нормально, помогает даже


17.05.2011, Стася
Вот уж не знала что такие последствия бывают. Пояс у меня давно, уже года два. По началу занималась каждый день, потом забросила.Но за время использования никаких опухолей и прочего не было(полный медосмотр каждый год прохожу) Вот недавно вновь стала заниматься и массаж поясом делать. Очень хорошо расслабляет мышцы после нагрузки.


16.03.2011, Жека
Вибратон действительно помогает, но при этом я не ем после 6, и когда вибрируюсь мажу кожу кремом не АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫМ А ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА фитнес называется (кстати очень дешевый)сверху обматываюсь пленкой и только потом одеваю вибратон, эфеект супер мало того, что все очень жжет так еще когда пленку снимаешь эффект как после сауны


13.01.2012, ежик
привет.скажи пожалуйста где ты крем покупаешь.а то не могу найти.


10.04.2012, Яна
Крем фитнесс можно купить в обычной аптеке!!!!Практически в каждой продаётся!!!


12.02.2012, Ульяна
Если у вас в городе есть сеть магазинов "7 дней" или "Идея" то там всегда есть


21.01.2012, Ольга, 29
Привет, у нас в городе есть сеть магазинов Шик И Блеск, там представлено много средств по уходу за телом этой марки, Фитнес, упаковочки оранжевые. Моя сестра использовала их , осталась довольна.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10