19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


31.07.2009, Мила
Страдаю хроническим воспалением яичников. С начала года 4 раза лежала в больниче, каждый раз лечили антибиотиками, но положительного результата нет. Два дня как выписана, но боли не утихли. На традиционную медицину надежды уже нет, хочу попробовать тампоны.


26.09.2009, Марина
хотите попробовать тампоны - звоните
8-926-129-90-21.
Могу все рассказат сама или- направить к одному из гинекологов, работающих в моей структуре.

28.09.2009, ЮЛЯ
Ух, ты! В Вашей структуре еще и гинекологи завербованные имеются! Молодцы! Отлично устроились!


29.07.2009, Алёна
Извините, зашла из любопытства, но вы что, дамы, все с дуба рухнули??? Иван Денисович тут единственный похоже адекватный человек - потому что взгляд со стороны! Да, он мужчина, а потому и не понимает, каково это, когда ищешь панацею, не зная, чем уже помочь, но ведь он все-таки прав!!! И полипы, и кровотечения, и выскабливания, и направления на операцию - у многих женщин к 50 годам подобные проблемы на гормональном уровне, но ведь далеко не всем приходит в голову использовать всякую фигню!!! Да еще когда вы видите, что из вас выходят куски отмирающей плоти - продолжать это использовать??? Вы почитайте здесь на сайте статьи доктора про анатомию женщины, про современные гигиенические средства - матка, влагалище сами очищаются и от слизи, и от всего остального, а выскабливания назначают уж когда совсем караул, да и то в этой ситуации врач невооруженным глазом все видит!!! Но, пардон, какие шлаки в матке? какие камешки? О чем вы? Я в шоке просто от непросвещенности - конечно, лучше выкинуть деньги на китайские тампоны, чем посетить хорошего специалиста!!!
Уважаемые дистрибьюторы тампонов, я понимаю, вы надеетесь на эффект плацебо, но вам не стыдно не отвечать на конкретно поставленные перед вами вопросы о составе? Не стыдно деньги брать с людей за опыты над ними?
Вот, почитайте на досуге, http://sinocom.ru/index.php?topic=760.0
это, конечно, не имеет отношения к тампонам, но напрямую относится к тому, что позитивные жители поднебесной в целом умеют


16.08.2009, marisha
Конечно, проще обосрать продукцию, тем более ее не пробовавши! Дело в том, что в действительности продаются томпоны от имени компании beautiful life, но не все они настоящие. Есть Подделка!! Это вы понимаете. А те люди которым попало в руки настоящее качество этого продукта - ТЕ ДОВОЛЬНЫ! Я в их числе!


19.10.2009, Оля
Сразу видно завербованного сетевика! Только не говорите, что тампоны, которые стоят дешевле- подделка! Не верю, так как сама испробовала, что они по качеству не хуже, чем за 11 дол по сети. Сетевые компании мне напоминают иногда Свидетелей Иеговы :) Не знаете почему? Догадайтесь!


20.07.2009, Дашка
я не врач, но ни на одном сайте не нашла как именно действует тампон..... интересно, если бы написали что это лекарство от рака, сколько человек излечилось бы средством самовнушения????


16.07.2009, Лариса
Отчет: все это развод, не помогло ни по одному диагнозу (молочница,герпес, эндометриодная киста) . Поставила 9 тампонов, даже лучше не стало.


17.07.2009, kati (26 лет)
Хотела попробовать тампоны, но засомневалась в их качестве. Залезла на китайский google.cn, перед этим переведя фразу "тампоны beautiful life" с русского на китайский. Так вот: о таких тампонах китайский гугл ничего не нашел. Вывод: китайцы о них мало слышали, или - что неудивительно - совсем ничего не слышали. Девочки, не пихайте в себя всякую ... сомнительную продукцию. Сейчас вам конечно помогает, все супер, а что будет через 5-10 лет? Не страшно быть первыми...?


16.07.2009, Ирина
Использую тампоны при гиперплазии и полипе эндометрия. Уже через месяц есть положительная динамика при УЗИ. Лечение продолжаю. Известны ли кому-то случаи применения тампонов при гиперплазии во время климакса? Интересуюсь для своей мамы.


07.07.2009, IvanDenisovich
Дорогие женщины.
Пишу как мужчина, чья жена попала на данный момент под влияние одной знахарки-шарлатанки которая продала в том числе эти чудо тампоны моей жене.
Место происшествия - Минск, Белоруссия.
Внимательно прочитал эту ветку и обсуждение этих тампонов на украинских сайтах.
Так вот - объясните мне, дураку, как вы можете вставлять себе эти тампоны не имея ни малейшего понятия из чего они состоят???? Тем более в такое интимное место? Которое, замечу, обладает очень хорошими всасывающими свойствами из за множества кровеносных сосудов. Вы не додумались часом делать из тампонов отвар и колоть его прямо в вену? Для усиления эффекта?
Вот, пожалуйста, http://www.elcina.se-ua.net/page2
Из всего заявленного состава только Борнейская камфара
нашел во всем Гугле!!!!
Что такое Ы Шуй?
Что такое Сюэ-Дзе?
Введите эту хрень в Гугл!
Одна реклама чудо тампонов и ничего больше!
Одумайтесь!
Про свою могу сказать одно - пока я не довел свое расследование до конца. Но могу сказать, что у меня есть все основания полагать, что эти тампоны могут содержать психотропные компоненты. Как только жена стала их применять - психика у нее изменилась мгновенно и резко. Теперь мы с ней просто друзья, взгляд отсутствующий и устремленный куда то в пустоту. Зрачки расширены.
Кто давал разрешение на продажу (!) этой гадости в России и в Украине? В Белоруссии с этим, слава Богу, куда строже. Я уж не говорю про лечение. Где клинические испытания?
То, что написано на упаковке - так на заборе много чего написано. (Извините).
Знахарку-распространительницу я буду здесь в Минске мочить. Все по закону - с милицией и прокуратурой. А то и с отделом по борьбе с оборотом наркотиков, если мои предположения о содержании психотропных веществ подтвердятся.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17    18    19   ...  28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28