19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


06.04.2009, ПроХожий
"Как врач и лидер большой сетевой структуры, видевший не один десяток случаев, когда тампонами излечивались серьезные "женские" заболевания."
Как прямоходящий - прямоходящей и лидеру:... анализируя пост, сразу сомневаюсь в лидере и враче, - подписавшись "марина" с бесплатным ящиком на мылеру. Когда вижу слово "серьезный", вспоминаю, в какой среде используется это слово для усилнения и т.д.


05.03.2009, ольга
Марина извините! Вы сказали, как врач и лидер большой сетевой структуры, только забыли дописать, заинтересованный в продвижении продукции и как можно в большем заработке. :-))))))))))))))))))


04.03.2009, Ольга
Девочки, а вы уверенны что в этих тампонах действительно лечебные травы? Может там и есть те вещества, которые за трое суток образуют эти куски лохмотьев, гноя, даже типа каких то личинок и червей (Отзывы пользователей). Я даже могу допустить, что за три дня там может начать все гнить.... Я НЕ ВЕРЮ В ЭТИ ТАМПОНЫ, В ИХ ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА, ТЕМБОЛЕЕ ИЗ КИТАЯ.... В наше время не думают о здоровье др. людей, заинтересованны только в деньгах. Люди одумайтесь, вам это не нужно...


10.09.2009, aquarius
"Девочки, а вы уверенны что в этих тампонах действительно лечебные травы? Может там и есть те вещества, которые за трое суток образуют эти куски лохмотьев, гноя, даже типа каких то личинок и червей" - а разве нельзя это проверить в какой-нибудь независимой лаборатории? Там за несколько дней сделают анализы и скажут,что входит в состав тампонов,и исчезнут всякие вопросы.


06.05.2009, Елена
Ольга, можете не верить-это ваше право!
Можно конечно решать свои проблемы по здоровью стандартными методами: синтетическими лекарствами, антибиотиками, гормонами и пр.
Западной медицине двести с лишним лет, кстати здоровье у большинства людей за последние годы, благодаря лекарствам из аптек,лучше не стало- стало хуже. И пока что я не встречала ни одного человека который бы полностью был излечен хоть от одной болезни, с помощью химических препаратов. Болезни загоняются внутрь и люди годами живут с хроническими заболеваниями.
Сама занимаюсь сетевым маркетингом уже больше 5-ти лет, перепробовала продукцию разных компаний и как раз на китайских Бадах решила очень много своих проблем. И я, и вся семья давно уже живем без таблеток, в аптеки вообще не ходим. А если и возникают какие-то вопросы по здоровью, обращаемся к врачам которые используют в своей практике нетрадиционные методы, в том числе Бады.
Сетевой маркетинг ругали и ругать будут-это нормально. Если действительно люди начнут активно принимать качественные Биодобавки и другие испытанные тысячелетиями средства, заниматься профилактикой и пр., то кто- в аптеках покупать будет "химию"- фармацевтическим компаниям это точно не выгодно!
Никого ни за что не агитирую- ваше право выбирать.
Клиентов и дистрибьюторов у меня хватает, сеть у меня в другой компании, а тампонами я заинтересовалась для себя -это скорее хобби!
Особых проблем по гинекологии у меня не было( как я думала-мелочи хроническое восспаление яичника,цистид и т.д.) но решила пройти курс.
Сама провела курс из 12 тампонов, да на первых 5-6 шла хорошая чистка и пленки, и комки-как кашица, и сукровица. Когда через месяц перерыва, стала продолжать то картина была уже совсем другой- выделений с каждым тампоном было всё меньше и меньше, после 10го тампона - вообще почти ничего.
По своим результатам: помимо чистки и того что полностью исчезла хроническая молочница (на фоне дисбактериоза)которую я чем только не лечила годами. Слизистая полностью обновилась, улучшилась форма груди примерно на полразмера-размер больше(сколько себя помню 1размер). Ушло восспаление яичника. Прошел дискомфорт в первый день месячных- аж непривычно как-то. Стала выглядеть моложе,изменился цвет лица. Кстати, примерно такие же результаты по омоложению замечают на себе и другие женщины.
Пользоваться начала ими в декабре 2008г., мои знакомые получили результаты: несколько случаев у женщин после 60-ти ушло недержание и у некоторых женщин с опущением матки и органов- подтянулись и стали становится на место внутренние органы. Есть и случаи когда тампоны вытягивали глистов. Хорошие результаты даже у тех женщин - у которых вырезана матка и яичники. Некоторые женщины (в периоде менопаузы) заметно постройнели!
У нескольких женщин были и обострения на первом - втором тампоне: кого-то мучали боли, жжение, есть случаи когда начинало "скакать" давление. Третий и т.д. тампоны уже переносили легко. Из опыта применения моего и моих клиенток(за пол года -больше двадцати женщин, также подключились к работе с тампонами и несколько врачей):если у женщины нет проблем по гинекологии или проблемы небольшие, то и дискомфорта небывает-он вообще никак не ощущается. А если началось обострение, то нужно помнить,что от старых, хронических заболеваний без обострения не избавиться. И западная медицина, как правило, с хроническими заболеваниями не справляется. Тут как раз только народные методы, гомеопатия, травы и т.д. помогают.
Знаю точно: если не пробовать ничего из страха или по другим причинам, то ничего и не поможет!

Вобщем и я, и мои знакомые благодарны компании "Бьютифул лайф"


10.09.2009, aquarius
Абсолютно уверен в том,что,если бы эти тампоны продавались в аптеках,с тем же составом,то все покупали бы их,нисколько не задумываясь о производителе и о том,откуда эта продукция попала в аптеку. Просто мышление у людей такое,стереотипы,от которых люди не скоро избавятся.


28.02.2009, Ольга
Тампоны Beautiful life, как мне кажется, действительно эффективный способ решения многих "женских" проблем. Но, одно только местное лечение не может решить проблему как таковую. Нужна еще хорошая противопаразитарная программа, программа глубокого очищения организма - создание здоровой внутренней среды, в которой бы "не спешила" развиваться патогенная флора. Применять тампоны в комплексе это нормально.

08.04.2009, Ирина savi83@mail.ru
Здравствуйте Ольга, я полностью с вам согласна, применять тампоны в комплексе необходимо. Мои подруги и сестра очень довольны их действием!!!


06.02.2009, Елена
Здравствуйте! Проделала два курса лечебыми тампонами, исчезла проблема с циститом. У меня цистит был хронический уже. Особенно обострение было в зимний период. Сейчас для профилактики использую несколько тампонов в месяц. Всё хорошо!


16.01.2009, Екатерина
Я стала использовать тампоны, т.к. надеялась избавиться от кольпита, который беспокоил меня на протяжении многих лет. Мне 30лет, мама двоих детей. Воспалениями придатков не страдала, венерическими болезнями не болела. После использования второго тампона появилась тянущая боль в районе наружных половых органов, кожа с малых губ облезла, изнутри стала выделяться липкая сукровица. Я испугалась, позвонила распространителю. Получила рекомендацию продолжать лечение. Впоследствии боль снаружи прошла. Изменился характер выделений - стала выделяться вязкая прозрачно-белая слизь. Использовала 7 тампонов за 2 месяца. При последнем использовании появились мажущие кровянистые выделения в середине цикла. После чего использование прекратила. В течение следующих 2-х месяцев меня беспокоила тянущая боль в районе матки (не яичников), до этого мне не свойственная. От кольпита я не избавилась.


21.01.2009, Еглинская
Здравствуйте! А я стала использовать китайские гигиенические анионовые прокладки. Ситуация такая же как и у Вас. Мучаюсь молочницей уже 4года, никаких женских и венерических заболеваний не было. Родила ребенка. Хотела избавиться от молочницы. И что? Ерунда это полная и сбор денег - таково мое мнение. Тоже сначала усилились выделения. Слизистую как будто съело. Сексом заниматься стало невозможно, жить стало невозможно из-за постоянного зуда. Облезла кожа на больших половых губах. В итоге Купила в аптеке Румикоз - пропила курс.
А как вам удается бороться с кольпитом?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  16    17    18    19    20    21    22      23      24    25    26    27    28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28