23.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


18.10.2009, Ксения
Я бы Вам ответила, а причем здесь, собственно, Beautiful Life?? Clean Point и Beautiful Life - одинаковые продукты, отличаются разве что упаковкой. Вопрос только в том, кто и как их продает, и кто первый присвоил себе рецепт.. Сетевой маркетинг делает ставку на уникальность продукта, делает из него панацею, о чем говорят рекомендации типа: возмите тампон и засуньте его в нос, у вас пройдет гайморит и будет Вам счастье :)
Система прямых продаж это несколько другое. Здесь уже честные накрутки.
Мы не работаем на компанию "Beautiful Life" или Тяньши и продаем тампоны "Clean Point".
Что касается герметичности упаковки, вот вам ссылка на сайт BL http://beautifullife.ucoz.org/ Присмотритесь повнимательней, Вы видите ГЕРМЕТИЧНО запакованный продукт???
А теперь сюда и сюда вкрапления жесткой травы видно?
Кто Вам сказал, что на тампонах может быть написано только Beautiful Life?? У них разные заводы-изготовители? Нет.
Поверьте мне, у меня были клиенты, которые дотошно сравнивали тампоны той и другой фирмы, и никаких отличий в них не обнаружили, кроме цены.
А насчет запаха заплесневелой травы вообще оборжаться можно. На что только не пойдут сетевики, чтобы оправдать дороговизну своих продуктов)))
Кстати, я знаю не мало китаянок, которые не слышали ничего о тампонах Beautiful Life, зато Clean Point есть под рукой у каждой женщины...Можете поспрашивать у наших женщин, которые живут в Китае ( восточный форум www.polusharie.com).
Так что.. не все то золото, что блестит, и не все то дорого, что эффективно. И, по секрету, тампоны можно найти и дешевле, но вы правы, не дешевле 10-15у.е. (за упаковку!!! а не за 1 тампон!!) Это рынок, каждый выкручивается, как может :))

Beautiful Life (упаковка распостраняющей компании)

Clean Point (заводская оригинальная упаковка)


02.10.2009, yluana23
Милые дамы! с молодым человеком никак не можем избавиться от уреаплазмы? кому нибудь помогли эти тампоны при этом заболевании? сколько тампонов и пластырей (парню) нужно использовать, чтобы навсегда избавиться от УРЕАПЛАЗМЫ! (она невыносимо достала нас!!!!!!) Спасибо.

05.10.2009, Администратор сайта
Лечение от уреаплазмоза должен назначать врач! Желательно, чтобы это был опытный венеролог, а не гинеколог, который по совсместительству лечит половые инфекции. Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего специалиста.

    06.10.2009, Ура
    Наконец-то ответил Администратор сайта, причем абсолютно правильно.

    06.10.2009, Yluana yluana5@rambler.ru
    С уреаплазмой мы боремься уже четвёртый год, были у разных врачей, пропивали различную схему лечения(антибиотики назначались по чувствительности), но результат недолгий, она появляется вновь. Вот решили попробывать тампоны и пластыри, потому что уже просто нет другого выхода.я уже поставила 2 тампона, примерно как и у других выходит белая масса и очень много слизи, вроде не ощущаю больше зуда при мочеиспускании. хотелось бы узнать, кому ниб. помогли тампоны при этом заболевании, ведь антибиотики просто уже не действуют.

    13.10.2009, lina
    Уреаплазма не такой уж неизлечимый недуг. Если вы говорите что лечитесь вместе с мужем и вроде бы все проходит, а потом появляется вновь. Такой процесс наталкивает на мысль о третьем лишнем... При правильном курсе лечения уреаплазма может быть излечина с первого раза и навсегда. (я свидетель).

    14.10.2009, Администратор сайта
    Дело не в наличие "третьего лишнего". Мы тоже лечились с мужем, прошли два курса – и все было, увы, безрезультатно. Уреаплазмоз проявлялся вновь и по анализам, и по жутким симптомам. Еще раз повторю то, что сказала выше. Нас с мужем вылечил опытный дерматовенеролог. Вылечил с первого раза и навсегда. А гинекологи до этого ничем помочь не могли.


10.10.2009, Kate
Моя подруга вылечила (правда, лечилась аж целых 8 месяцев) запущенное воспаление на фоне уреаплазмоза! Так что тампоны работают на 100%!!! А вот насчет мужчин точно сказать не могу, ведь пластыри вроде как от простатита.


23.09.2009, Елена
Какое-то время я ставила тампоны "Beautiful Life". Была в шоке, когда видела что выходило вместе с тампоном. Потом у меня появился зуд и я прекратила их ставить. Мне 33 года. Очень хочу ребенка, но у меня поликистоз, вследствии чего не наступает беременность.Хожу к врачам, но это только выкачка денег. Поликистоз как был, так он и остался. Вот и думаю. Может быть еще раз попробовать тампоны. Кому они помогли вылечить поликистоз и забеременеть?

23.09.2009, zaya Svetlanalo@mail.ru
Здравствуйте, Вы знаете, Вам не нужно было прекращать лечение, иногда бывает зуд, но это только в начале, потом всё проходит. Я работаю в компании, у нас очень много результатов по поликистозу и беременностям, одна девочка лечилась 5 лет, результатов ноль, когда начала ставить тампоны очень много всего выходило, прошла 2 курса - 12 штук, это 4 месяца, каждый месяц ходила на УЗИ, результаты улучшались. Сейчас у неё девочка - Ульянка. Таких результатов очень много. Только конечно, 2,3 тампона такую проблему не решат, необходимо пройти курс лечения.


26.09.2009, Марина
Я - лидер и бизнес-тренер компании Beautiful Life, целительница с 15-летнм стажем...
Могу дать профессиональную консултацию по применению этой продукции.
Насчет поликистоза - в моей целительской практике был случай - женщина 30 с небольшьшим лет, 2 кисты яичников, бесплодие. Прошла 2 курса леченя по 6 тампонов, выходило много всего. В результате - кисты не обнаружены, она вскорое забеременнела и- в конце июля этого года родила.
Второй случай - у дамы после аборта - вторичное бесплодие. Поставила более 20 тампонов, на которых вышло 11 полипов, убрались спайки в трубах и - наступила беременность.
О том, как тампонами лечили моломчницу, гандереллез и даже - вирус папиломы - и упоминать не буду, таких результатов у нас более 200...
Случай в практике врача-гинеколога, подписанного под моим верхним лидером: женщина за 30, бесплодие, чем только не лечилась, сделала 2 раза ЭКО, но эмбрионы не приживались. Как альтернативное лечение в перерыве между циклами лекарственной терапии, ей были предложены тампоны. После первого же - ужасные гнойные выделения, страшный зуд и т.д. Оказалось, что лет 10 назад первый муж заразил эту женщину целым "букетом" половых инфекций, от которого она типа "вылечилась", а на деле - бактерии присутствовали в латентной форме, при анализах не определялись, но - забеременеть не давали. После 2 курсов по 6 тампонов женщина полностью вылечилась и - третье ЭКО делать не пришлоь - наступила естественная беременность.

Более подробно о результатах применения продукции можно узнать, посмотрев видеоролики с лекциям врачей на моем сайте www.beautlife.ucoz.net
Купить продукцию можно как в розницу так и мелким оптом, по цене компании, связвышись со мной по телефону +7-926-129-90-21 - Марина Петровна.


14.11.2009, zu
здраствуйте. у меня уреаплазма, эрозия, плохие анализы, и выделение. я не как не могу вылечится. что только и не пробовала. мне предлогали тампоны биутифул лайф, но в пакете не так написано. сначало я не обращала внимание. скажите тампоны Гонце пилюля одно и тоже по сравнению биутифул лайф? за ранее спасибо.


10.10.2009, Наталья
Здравствуйте! Давно читаю сообщения в форуме и решила поделиться своими ощущениями от применения тампонов.Мне 33 года. Имею хронический двухсторонний аднексит и фиброзно-кистозную мастопатию. Были нарушения менструального цикла с первых месячных. В 2007 году при фоликуллометрии выяснилось, что яйцеклетка не созревает. Прошла курс лечения в Белокурихе, через 4 месяца функция яичников восстановилась.Моей радости не было предела! Месячные шли как часы! Но трубы на проходимость проверить вовремя не успела и в прошлом году случилась внематочная беременность (первая и единственная в жизни). Недавно начала лечиться тампонами "Beautiful Life". Неприятных ощущений не было, всё, как у всех:папирус, творожистые выделения и слизь. Особо порадовало то, что после тампонов стали не нужны ежедневные прокладки, всё чисто и приятный запах.Проставила 7 штук, соблюдая все указания. Очень сильно беспокоит, что менструации нарушились снова. Задержки 3,5 и 7 дней. Беременности нет, делаю тесты. Я в панике! Подскажите, пожалуйста,были ли у кого-нибудь такие сдвиги в цикле? Ответьте, очень прошу вас!!! Можно на e-mail. Заранее спасибо!


13.11.2009, Лейла
после применения тампонов сбои в менструальном цикле у меня тоже были , но вы не волнуйтесь они придут с опозданием на неделю или две, а до того как они придут попринимайте витамин С (желтые драже)-10 шт и витамин Е -по 2 шт 3 дня.в комплексе они сокращают мышцы матки и выталкивает не оплодотворишиеся яйцеклетки (то бишь кровь). После применения тампонов месячные приходят во время и не мажет, ровно 5 дней. ТАК ЗДОРОВО!!!


23.09.2009, Yulia (27 лет)
Вчера я вытащила второй тампон. Опять на нём была бело-жёлтая плотная плёнка, (со слабым творожным запахом) только примерно в 2 раза меньше, чем от первого тампона. А во время спринцевания ничего больше не выходило. Сейчас утро, ощущения нормальные, ничего не болит, выделений никаких. Ура-а, можно секасам заниматься! На сл. неделе пойду к гинекологу. Если что - напишу сюда... P.S. Девочки, у меня кажется грудь то ли увеличилась (хотя и так третий размер), то ли подтянулась, в общем лучше стала выглядеть... Я очень удивлена!!


15.10.2009, Kate
26 лет. Особых проблем нет, только нехорошая кислотность влагалища и лейкоцитоз на фоне не совсем правильной работы надпочечников, так что воспаления у меня нет. Но решила все же попробовать тампоны. Я как-то писала, что отпишусь о своих впечатлениях. Когда вставила первый тампон, чуточку пекло, ну особого доскомфорта не было, просто там происходил какой-то процесс. На первый день на поверхность выходила как бы мокрая скатанная бумага. Потом пошли кусочки кожи. Вытащила-думала, увижу что-то страшное. Нет, страшного ничего особо не увидела, промыла Йодис календулой, повыходили кусочки кожи. Промыла и на следующий день, т.к. показалось, что в первый раз как бы не домыла. Кстати, еле вставила спринцовку, там все ТАК сузилось! Когда вставила второй тампон, уже совсем никакого дискомфорта не было. Сегодня вынула его и уже увидела картину поинтереснее, чем в первый раз. Уже тампон был обмотан бело-желтой пленкой и вышло немало этой кожи. Интересно, что же будет дальше. Напишу через 3 дня. :)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28