19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Тампоны Beautiful life. Отзывы

Всего сообщений: 275

 


01.09.2009, Ирина
Как я поняла, уважаемый Владимир, вы "Большой" специалист в вопросах женской гинекологии. И всё-то вы знаете: и какая среда должа быть во влагалище, и как часто прокладки с тампонами нужно менять, и тому подобные подробности....вообщем повеселили.
Судя по вашему тексту, вы прокладки раздаете всем желающим бесплатно. Почему не расписали маркетинг план и вознаграждения, которые выплачиваются в вашей компании? Или вы вообще на прокладках ни копейки не зарабатываете?

Я пользуюсь этими тампонами с декабря 2008г., сначала взяла для себя, потом присоединились мои подруги и тд.
Инвалидами никто не стал.
Очень много знакомых решили целый комплекс проблем, рыбный запах был только у одной, и до тампонов. После применения курса тампонов флора восстановилась (заболевание при котором выделения имеют рыбный запах называется гарднереллез).
С чего вы взяли что их по три штуки вставлять нужно? Это кто вам такое сказал?...
Травы яд- тоже интересно!
Про остальные ваши наблюдения даже писать не хочется.

Вот правильное есть выражение: "Никто так не портит имидж сетевого маркетинга, как сами сетевики".
По принципу: вот это всё плохое(яд, угроза для женской репродуктивной системы - слова-то какие подобрал!), а только у меня хорошее- покупайте только то, что я тут рекламирую,пишите и пр.
Только я-Владимир и дистрибьюторы компании с прокладками несут добро и здоровье женщинам(за деньги конечно же), а вот все остальные(в том числе врачи)кто пользуется тампонами или распространяет их, ничего не понимают вообще в жизни и в женском здоровье и стремятся нажиться на бедных больных женщинах.
Вот вся суть вашего письма.


29.08.2009, Ольга
Прежде чем использовать тампон,прочитала море информации, нашла производителя, действительно BEAUTIFUL LIFE -это не производитель, а сетевики.
Производитель же Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd.
Официальный сайт http://www.zbyy.cn
Вот ссылочка на тампоны http://www.zbyy.cn/ProductShow_o.asp?ArticleID=3


27.08.2009, Katja
Тут многие пишут, что дескать как можно рассуждать, если не испытать на себе? Так в том то и дело, что умная рассудительная женщина не будет пихать в святая святых что попало.
Ведь яд необязательно пробовать, чтобы о нём судить - на то есть подопытные мышки...
И ещё хочу сказать, что антибиотики тоже прекрасно, быстро и эффективно помогают, но полезны ли они?...


10.10.2009, Kate
Ну не сравнивайте, тезка, божий дар с яичницей! Как говорится, только идиотики пьют антибиотики! И кто это сказал, что они быстро и эффективно помогают? А в случае с тампонами никто и не говорит, что быстро. Но то, что это эффективно, убедилась моя подруга, которая БЕЗ АНТИБИОТИКОВ вылечила уреаплазму!!!! Конечно, это далеко не 1-2 тампона, но и проблема, извините, не шуточная...


24.08.2009, Ирина
Здравствуйте. Мне 37 лет.Может кто нибудь подскажет, где в нашнм регионе (РФ,г. Тольятти Самарской области) можно приобрести указанные тампоны - НЕ ПОДДЕЛКУ. На фоне всех споров хочу сказать, что если есть альтернатива неоперабельного вмешательства, даже путем самовнушения, лучше её использовать. Т. е. если от настоящих тампонов нет ушудшений - почему бы не попробовать. Выбор - за каждым индивидуально. Мой диагноз - фибромиома (10 лет) с сопутствующими, показания врачей - операбельное удаление матки и пр.Очень не хочется.Спасибо


26.09.2009, Марина
Телефон самарского лидера моей структуры в Beautiful Lif 8-927-713-61-26 - Гульсине
Также можно заказать тампоны напрямую у меня из Москвы, доставка почтой или - передам поездом с проводниками.
С уважением
Марина
www.beautlife.ucoz.com
8-926-129-90-21


07.09.2009, наталья
Ирина,здравствуйте!я тоже пользуюсь тампонами компании"Beautiful life" и довольна результатами,от кисты и эрозии избавилать поставив 6 тампонов.моя сесра вылечила ими миому,чтобы приобретать их подешевле зарегистрировалась в компании.теперь многие мои знакомые проходят курс лечения,посоветовавшись с гинекологом.у всех хорошие результаты,так что если хотите я могу и вам выслать их по почте наложенным платежом,живу в ульяновске.


23.08.2009, Лариса
В латвийском женском журнале "Люблю"номер 33 за август бала напечатана статья в рубрике "Наше здоровье" про эти КИТАЙСКИЕ ЦЕЛЕБНЫЕ ФИТОТАМПОНЫ. Редакцией была проведена экспертиза этих тампонов в Латвийском диагностическом центре. Анализ проводил доктор химических наукРуководитель лаборатории Вадим Барткевич.
В статье говорится, что лечебный тампон- аналог таблетки, а не просто гигиеническая прокладка.
Номер анализа 1/9616.1- 2009.
В лаборатории провели анализ фитотампонов на соли тяжелых металлов(мышьяк,свинец,кадмий и медь) и выяснили, что в нем находиться НЕВЕРОЯТНОЕ количество мышьяка, примерно в 60 раз больше допустимого, а свинца - в полтара раза больше допустимого.
Все эти инградиенты всасываются в нашу кровь.Может быть, много мышьяка- это замечательно, и через месяц женщины приобретут устойчивость к мышьяку и прочим ядам?Может быть мышьяк- это основной действующий агент фитотампона, благодаря которомуон нас оздоравливает и
и уничтожает бактерии?
Комментарий самого Вадима Барткевича:
-повышенное содержание мышьяка в растениях говорит об очнь сильном промышленном загрязнеии той местности, где они растут. А свинец переходит в растения из выхлопных газов автомобилей. Хотелось бы заметить, что,
по данным исследования ученых из медицинской школы Бостонского Университета, пятая часть всех препаратов Восточной медицины содержит повышенное количество свинца и мышьяка.
Отчет об этих исследованиях был опубликован в Journal
of the American Medical Association, и в нем отмечалось, что в некоторых травяных препаратах количество свинца, мышьяка, а также ртути превышало допустимый уровень потребления в 100-400 раз.
Так что подумайте хорошо дорогие ДАМЫ, прежде, чем пользоваться этими фитотампонами.


29.08.2009, Maria
Свинец из выхлопных газов автомобилей?????))) вы думайте перед тем как писать подобный бред людям....Как же люди живут дыха свинцом в крупных городах...и какие выхлопные газы в китае,если основной транспорт там-велосипед...
Логику включайте хоть иногда....


16.09.2009, atr
да - в выхлопных газах автомобилей содержится и свинец, и другие


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16   ...  28  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28