25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Трещины на половых губах

Всего сообщений: 37

 


06.09.2012, guklistova
привет!мне 34.попробуете Акридерм гк.оч.хорошо помогает.у меня та же проблема,пробовала куча всего.врач дерматолог прописала эту мазь.


29.03.2012, Лизавета
Добрый вечер. Мне 32 года. Буквально где-то месяц назад, столкнулась с такой проблемой: сухость и трешинки в половых губах.... иногда больно ходить, даже иногда немного кровоточат... Мазок-в норме, никаких скрытых инфекций... первый раз такое... один партнер.... двое детей... пользуюсь ежедневными прокладками (не ароматизированными)... кто нибудь-ПОМОГИТЕ.... врачи-разводят руками.... ничего не находят...


24.11.2012, Надежда
Очень может быть, что это реакция на прокладки. ПОдмываться надо пищевой содой или слабым раствором марганцовки.


24.04.2012, Кама
привет а ето герпес?или нет?


02.04.2012, Оля
У меня такая же фигня началась, когда я удалила лобковые волосы и сменила свое простое любимое х/б белье на красивые (мать их за ногу) кружевные трусики... Хотелось сделать приятное любимому мужчине, а в итоге.... У меня начался зуд, жжение и стали появляться трещинки.... До врача не добежала, т.к. накануне сдавала анализы и все было в норме!!! Трещинки стала мазать мазью Актовегин, и вернулась к любимым трикотажным трусикам.... И зареклась "делать мужикам приятно" ценой своего здоровья! Интим-стрижка, не более. Впредь никакого удаления волос. Больно, дорого и такие последствия. В конце концов, я половозрелая женщина, а не 7-ми летняя девочка! И волосы природой не зря придуманы! У меня все, слава Богу, нормализовалось, чего и всем желаю!!!!


21.03.2012, гость 26
3. Вульводиния - болезненное состояние, которое может концентрироваться кaк у входа во влагалище, тaк и затрагивать всю область гениталий. Является причиной хронического воспаления нервных окончaний вульвы, сопровождающегося жжением и неприятными ощущениями. Считается, что вульводинию мoгут спровоцировать различные вагинальные инфекции, хроническая молочница и даже прием антибиотиков. Диагностика вульводинии затруднена, ее частo путают с другими заболеваниями и инфекциями, и, как следствие, мнoгие женщины становятся носителями инфекции, a также получают психологические проблемы вплоть до депрессии.
Половые губы практически постoянно воспалены и болезненны. Боль и жжение в половых губах вызывает как сам половой акт, так и езда нa велосипеде, введение тампона и просто сидение в течение продолжительного времени.


http://www.eurolab.ua/symptoms/pain/213/


24.11.2012, Надежда
И ещё трещины могут появляться от купания в хлориванном бассейне.


18.03.2012, Олеся
У меня после родов тоже появились язвочки на половых губах и расщелина между ними. Жуть как болело,передвигаться не могла. Начала мазать ацикловиром (ватной палочкой) и на следующий день уже было легче,через четыре дня все прошло! УРА! Попробуйте,обязательно поможет!


19.01.2013, Альбина
У меня подобная проблема после родов началась.


14.10.2012, МАЛЫШЕНЬКА
50 ЛЕТ.АКУШЕРКА.
У ВАС БЫЛ СКОРЕЕ ВСЕГО ГЕРПЕС


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4