20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Усыновлять ли чужих детей, если нет своих?

Всего сообщений: 37

 


27.06.2007, катя
отлично 5+


28.01.2005, Olivia
Здравствуйте! Скажите, у Вас зарплата позволяет детей завести? Платят, наверное, до хрена? А если не так, то зачем нищету плодить, и так эти маленькие твари заполонили земной шар, ладно здоровые, так из 10 - 9 больных, хилых каких-то. Что хорошего в людях, к тому же маленьких? Живите в свое удовольствие и не парьтесь. А-то мало Вам по вагонам метро твари шляются попрошайничают. К тому же, обрадую, население вымирает, по каким-то там статистикам вымираем мы. Скоро никого не останется на планете.


9.07.2005, No name
Olivia, ну ты и тварь! Сам(а) ты, как ты там вырозиЛОсь: "те бездомные твари" как ты говоришь. Это, твою мать, люди! Сволочь ты! Хоть они и попрошайничают - это не их вина, а таких как ты безалаберных людей!


11.06.2005, САША ГЕЗАЛОВ
Хотел бы ответить той Даме, что облила детей мерзкой грязью! Сидя за компютером, это можно делать, даже брезгливо смотреть, когда они проходят мимо Вас в метро, но где у Вас сердце и Душа! Зачем же Вы так!? Те, кто вырос в кризисе, так никогде не скажут! Значит Вы выросли, в другом кризисе...! Дай Вам Бог измениться за то время, пока дается Богом, на этой земле!

Я 16 лет провел в детском доме, и было всякое, но вряд ли Вы теперь мне скажете, что я ТВАРЬ, это как это будет не понятно - ПОЧЕМУ!?? ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО, В ВАШЕЙ ДУШЕ!

Саша.
www.balance.sampo.ru


15.06.2005, Ольга
САША, я с тобой полностью согласна. ТВАРЕЙ много вырастает и в очень обеспеченных и благополучных семьях. Неправы те, кто вешает ярлыки на детдомовских детей. У меня муж из детдома, так вот, более нежного, отзывчивого и любящего мужчины я не встречала!!!! А какой он прекрасный отец!!!!


29.01.2005, Jerry
"Милая" Оливия. Что же Вы так осерчали на весь мир, и на детей в частности??? Человечество от того и вымрет, что современные люди разучились любить и ценить жизнь просто за то, что она ЕСТЬ. Прогресс изуродовал человека. Теперь важнее деньги и карьерный рост. А я восхищаюсь теми семьями, в которых трое и более деток!!!! Мне посчастливилось видеть такие идилии. Это, действительно здорово! А по поводу "плодить нищету", извините, но моральных уродов больше в состоятельных семьях... Мне, почему-то, искреннне Вас жаль. Вы не умеете любить и никогда не будете любимой!!!


22.01.2005, Ирен
Собственные дети - это подарок судьбы, но, к сожалению, не каждому он дается. Замечательно, что есть такие профессионалы, способные совершать почти чудеса и дарить людям радость материнства и отцовства. Но можно попробовать решить проблему по-другому. Всех, кто хотел бы стать приемным родителем (опекуном, попечителем), радушно приглашаем посетить наш сайт: www.marya-fund.narod.ru. Здесь вы найдете самую исчерпывающую информацию по вопросам усыновления, опеки и патроната (законы, документы, статьи), а при желании сможете получить персональную консультацию и легальное содействие в усыновлении.


18.08.2004, Лиза
Мне было десять, когда я узнала, что меня удочерили. Сперва мне было страшно, была истерика, хотя родители и клялись, что это документы для каких-то там льгот, а я им родная дочь.
Мне было страшно, даже казалось, что они враги, что мои биологические родители лучше (хотя я до сих пор понятия не имею, кто они... но меня сейчас это и не волнует). Сейчас мне девятнадцать. И нет для меня более родных людей, чем мои приемные родители. Конечно, бывает, что когда я с ними ругаюсь, я, дура, высказываю им, что родные со мною бы так не обращались, их это задевает. Но поверьте, они единственные родители в моей жизни. И я очень жалею, что порою говорю им такую чушь. Поверьте мне, нет ничего плохого в приемных родителях. Если даже ребенок и узнает, что он приемный, уверена, он не променяет приемных родителей на неизвестно кого. А вот насчет плохих генов - это полная ерунда. С плохими генами не оканчивают музыкальную школу с четверками и не оканчивают медицинский колледж с одними пятерками. На 90% зависит от родителей и окружающей среды, каким вырастет ребенок. Желаю вам удачи!


2.05.2004, Ольга
Наверное, вы еще молоды, раз так считаете.
Поверьте, брошенные дети - не хуже своих. Очень жаль, если вы хотите жить только для себя.


16.02.2003, Радуга
ДА, ДА, и еще раз ДА!!! Как же Вы милый мужчина можете говорить о своем и не своем. Вы только представьте, какое счасье для Вашей любимой женщины в материнстве. Муж моей сестры тоже говорит, что нет, раз не мой, то не недо. Ну раз так получилось, нельзя же быть таким эгоистом. А к тому же этот малыш же ни в чем не виноват, и любить его надо от всего сердца, не потому что он Ваш, а потому что он ЕСТЬ. Вы с женой сами вырастите и воспитаете себе сына или дочку, и это будет Ваш ребенок, в него Вы вложите всю свою заботу, нежность и любовь.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4