28.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Воздух из влагалища

Всего сообщений: 122

 


18.10.2008, Настя
У меня тоже бывает хотя я и не рожала еще. Это бывает почти у многих и это не патология!


05.10.2006, OKSANA
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ. НАПИШИТЕ ЧТО ВАМ ОТВЕТИЛИ, ПОЖАЛУЙСТА. ДО СВИДАНИЯ.

08.10.2006, Доктор Сикирина
Ничего страшного в этом нет, это свойство Вашего организма. Если я Вас не успокоила, для перестраховки можете сделать посев из канала шейки матки на аэробы и анаэробы.


07.08.2006, Чертовка
У меня тоже всегда во время полового акта выходит воздух. Партнер как насос буквально закачивает его в меня. Стоит лишь после акта лежа на спине поджать ножки и немного поднатужиться. Во время физической нагрузки никогда с таким не сталкивалась. Думаю, это нормально и вы не одиноки в этом вопросе.


10.11.2006, Назик
Здравствуйте, доктор. У меня тоже проблемы с этим хлюпаньем. Роды были тяжелые, и мне разрезали промежность и зашили обратно. После родов после этого хлюпает. Мне 25 лет. Что делать? Сказали сделать интимную пластику. Это как?


24.11.2006, Natasez
У меня также были тяжелые роды и тоже разрезали промежность. Что Вам посоветали делать с воздухом. Мне приходится переводить это в шутку, но дело в том, что мне очень нравиться один молодой человек и он на много младьше меня, вред ли он это поймет.


17.05.2009, Светлана
Уважаемый доктор, подскажите. У меня часто бывают газы в животе. Когда я встаю в коленно-локтевую позу, газы выходят обильно через влагалище, и становиться легче. Были раньше тяж.роды, разрезали шейку матки. Что это такое и что делать? После этого не могу забеременеть. Делала 4 ЭКО, не приживаются. Могут эти гуляющие газы быть причиной? Никто ничего не может сказать. Спасибо.

18.05.2009, Доктор Сикирина
Воздух из влагалища – это одно, а газы, скапливающиеся в кишечнике – совсем другое. Из влагалища у Вас выходят не кишечные газы. Прежде чем делать ЭКО, нужно было исследовать все причины бесплодия и невышашивая, чтобы понять, что происходит в организме. Обследование проводится по определенному плану.


09.08.2006, Маришка
Ого... А я думала, я одна страдаю от таких неприятностей. У меня тоже во время полового акта во влагалище попадает воздух. Особенно много, если занимаемся сексом в коленно-локтевой позе. Как и у Чертовки, мой партнер буквально закачивает в меня воздух. В остальные моменты жизни такого со мной не случалось. После родов ситуация не изменилась. Думаю, это связано с физиологией. Особых неприятностей это мне не доставляет. Это даже повод для шуток у нас с мужем :-))


17.03.2007, Леди
У меня тоже такая проблема. Только этот звук происходит тогда когда мы с мужем занимаемся любовью в определённой позе. Муж говорит что бы я не обращала на это внимания. Но всё же мне это не приятно и доставляет дискомфорт и на самооценку влияет.И кстати говоря, это со мной стало происходить недавно, хотя не операций не родов у меня не было. Из-за чего это?


01.12.2012, Оксюта
У меня тоже проблема с этим воздухом,когда занимаешься сексом в коленно локтевой позе...я говорю мужу"ты меня как насосом накачиваешь",даже как то не посебе..и всё это из-за родов,потому что до этого такого небыло.А после окончания акта у меня этот воздух выходит с таким ужасным звуком....муж шутит" Эта чья пися пукает?" хотя я и смеюсь,в глубине души как то не очень смешно,и даже очень стыдно(((((


09.11.2011, Анечка
И у меня такое бывает!!!особенно когда в позе на четвереньках и когда я сверху!! Мч говорит чтоб я не обращала внимания,но все равно мне не комфортно становится и самооценка понижается...неудобно все равно же как то))) Но слава богу мч все понимает и мы обращаем это в шутку)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13