20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Воздух из влагалища

Всего сообщений: 122

 


03.07.2008, Кари
Да девочки. Это проблема. Все все понимают - но во время секса это неочень приятно. Особенно с новыми партнерами. Я не рожала, но у меня это было сразу при первом же разе в позе алаваш (четвереньки). Стараюсь сильно не выгибаться и не разрешаю во время секса в этой позе извлекать член (по возможности). Некоторые неадекватно реагируют на это. Только постоянный и опытный партнер вообще не обратит на это внимания.


15.10.2009, м-21
у меня такая же проблема после родов и это просто ужасно!Упражнения Кегеля не помогают, неужели спасёт только пластика?? с новым партнёром не до шуток...


24.09.2008, PERADAIS
Так эта проблема появляется только после родов? Прошу вас ответить на мой вопрос!

    18.03.2009, Mari
    Это возникает не только после родов, у меня например во время полового акта это случалось и до родов, а после стало чаще и не только во время секса, бывает само по себе....

    28.01.2010, Мари
    И не только после родов. У спортсменок часто бывает.


19.07.2009, chernyavckaya
ну у меня это начало происходить недавно и было всего 2 раза, я не рожала пока но все же это случилось! не могу сказать что это ужасно, мы например с молодым человеком долго ржали каждый раз и до сих пор сидим пишем это вместе и смеемся ! :))))))))))))))


01.11.2009, Ксю
Девочки, не заморачивайтесь вы так! Я поняла, что это просто особенности женской физиологии, и с болячками-родами никак не связаны (во всяком случае - у меня). Просто когда, к примеру, делать стойку на лопатках, вагина, как полый орган, набирает воздух, а когда опускаешь ноги, то воздух выходит, чаще всего со "звуком". Я думаю, что это наоборот, происходит у тех, у кого с мышцами - порядок, и прессик такой хороший, что воздух лишний выгоняет.

06.11.2009, Кошка klucovka@mail.ru
Ксю ты молодец! Я тоже считаю что это анатомия. А по поводу мужей, бросающих жен только из за этого, то это им надо обратиться к психиатру.


03.12.2009, Фиона
Это вполне нормальное и физиологичное явление(конечно если происходит изредка) Скорее всего это связано с механическим нагнетанием воздуха во время очень быстрых и энергичных фрикций с периодическим извлечением члена. А как избавиться-думаю, надо повышать тонус мышц влагалища специальными упражнениями ,чтобы научиться контролировать процесс. И еще мне кажется способствует данному явлению слабая степень "готовности" женщины, скудная смазка.


12.02.2010, Баунти
Привет. Мне 21 год, ни родов не операций не было, происходит когда я сверху, иногда по утрам. Лично мне это вообще мешает жить((( Я не могу расслабиться, вечно напряжённая, раздражённая.. Вечно капризнячаю, так не делай, так не хочу... и только об этом и думаю!!! И вообще не получаю от секса не какого удовольствия((( Завидую тем, кто относится к этому с позитивом, молодцы!!))


05.08.2010, Manyashka
Этот звук вызван выходом воздуха из вашего влагалища. При возбуждении влагалище расширяется что бы принять член вашего партнера. Фрикциями воздух как будто заталкивается внутрь. Изменение положения тела или слишком сильный толчок вытесняет скопившийся воздух, который освобождается с характерным «пукающим» звуком. Кроме смущения скопление воздуха может вызвать дискомфорт, вплоть до болезненных ощущений.

Постарайтесь избегать коленно-локтевой позиции (при ней воздух заталкивается наиболее активно). Еще есть простой способ его удаления. Для этого необходимо лечь на спину, свести ноги вместе и потужиться как при мочеиспускании. Воздух выйдет легко и тихо. И главное, если «пуканье» произойдет еще раз – отнеситесь к нему с юмором. Вам нечего стыдится естественной человеческой физиологии. Кстати, большинство мужчин пукает во сне. Даже самые невозмутимые homopenis не исключение.
материал с sexalon.ru


27.01.2011, krasakalina
Очень достойный и компетентный ответ!))) И вообще, если мужчина опытный любовник, он знает, что так бывает у многих женщин, и откуда исходят эти звуки) Не циклитесь.


19.10.2010, милашка
здравствуйте!МЕНЯ пРЯМ ОЧЕНЬ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОпРОС!я ДЕВСТВЕННИЦА,и у меня воздух выходит по утрам после сна,особенно обильно перед месячными и впервый день месячных.С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?Очень переживаю из за этого, ведь скоро замуж выхожу!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13