24.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Воздух из влагалища

Всего сообщений: 122

 


11.10.2012, з
здрасти всем! у меня тоже такая проблема, когда занимаюсь на турнике, делаю какие нибудь упражнение.. но я девственница! как это возможно??? может ли у девственницы быть такая проблема?? я читаю, тут у всех после родов, или же у тех, кто уже ведет интимную жизнь..


10.10.2012, Пошлая18
мне всего 18,но во время секса в позе "раком" тоже происходят эти странные звуки!меня это очень напрягает,я смущаюсь,парень смеется,но понимает...получилось так что с парнем я рассталась...у него появилась новая девушка,у меня новый парень....у меня больше месяца секса не было,очень хочу...но боюсь,если буду заниматься сексом с нынешнем парнем и будут эти "выпуки",то как мне реагировать?парень по-любому будет смеяться,а я им очень дорожу и мне будет ужасно неловко Печально это же что-то с мышцами связанно или размер влагалища?ребят,подскажите пожалуйста какая зарядка поможет избавиться от такого звука!заранее спасибо!


07.12.2014, Лола
Здраствуй хоть и поздно но я хочу написать ответ у меня тоже такая проблема была целых 3 года особенно с позой с зади...и болело во время секса потом я начила лечится с первого же курса все прикратилось так что это из за воспаления


15.01.2014, воин
готов слушать эти звуки по 2 раза в день


30.01.2013, светлана26
девушки это все нормальные
явления.при занятии сексом во время
возбуждения влагалище расширяется,в
момент занятия сексом с движением
вашего партнера во влагалище
проникает воздух,а так как воздуху
дется некуда вот и возникает такой
звук,и опять же после секса влагалище
снова принимает свою форму во время
этого может выходить оставшийся в
нем воздух.вот и все.


12.09.2012, юлия
у меня и до родов иногда такое бывало и после родов сейчас такое бывает намного чаще.но еще одна проблема появилась!когда лежу в вваной мне во влогалище поподает вода каждый раз как только я погружаюсь в воду.не знаю что предпринять?


15.07.2013, Марта
19, в ванной это нормально ,тот же эффект, вода выходит
Как только напряжешься


14.07.2012, Katy
Мне 19 лет. Раньше я не знала, что такое пузырьки из влагалища, но теперь они появились. Скажу почему: я постоянно сжимаю и разнимаю мышцы влагалища, это приятно и мне и парню, воздух тем самым "вкачивается" во влагалище. Ну и плюс поза сзади. Парень посмеялся и я вместе с ним. В принципе теперь я думаю, что это нормально. Раньше такого не было, но раньше и такого секса не было)))


10.07.2012, Milaya
У нас с парнем тоже такое бывает после позы, когда он сзади. И я, и он считаем это нормальным. Первый раз я немного смутилась и поспешила ему объяснить, что это не то о чем он подумал, а из влагалища. Он сказал: "Я знаю, не беспокойся". В другой раз, когда это произошло, я уже не смутилась, но спросила: "хм...почему так происходит?" А он: "Не комплексуй по этому поводу. Это нормально."
И этой фразы мне было достаточно, теперь вообще не обращаю на эти выпуки внимания, а он и так не обращал. :)


16.05.2012, Незабудка
правильно нам написала 08.03.2012, elvish Это СОВЕРШЕННО ЕСТЕВСТВЕННО!
И эта зарядка ОЧЕНЬ помогает=) да и партнеру действительно нравится=)
Если партнер над вами начнет смеяться,то скажите-Твой половой орган не маленький,И из-за этого у меня рассширилось влагалище,Поэтому туда всосался воздух,Вот если у тебя был бы маленький,такого бы не было
Вы как бы говорите-это ты виноват-но не в плохом,а в возвышающем смысле!Он может даже загордится этим=)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13