24.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Воздух из влагалища

Всего сообщений: 122

 


13.03.2012, девушка
Привет!думала это только у меня такое.....после полового акта ощущение не приятное из влагалища выходит воздух да еще и с выделением...образуются пузырьки..и звук главное такой специфический.Хочу прекратить это,попробую заняться тренировкой вагинальных мышц..посмотрим если поможет....очень стыдно просто ...некоторые парни не понимают...уже даже боюсь заниматься сексом из-за этого.


08.03.2012, elvish
Выход воздуха из влагалища - не признак слабости мышц. Это следствие несогласованности сокращения внутренней и наружной частей влагалища. Состояние ничем не вызвано, и нередко так и не исчезающее, несмотря на попытки женщины. Тем не менее, Вам стоит делать гимнастику для мышц промежности. Ритмично втягивать и расслаблять мышцу влагалища вместе с анусом. Втягиваете в течение 5 сек., удерживаете - 5 сек., медленно расслабляете - 5 сек., чуть-чуть потуживаетесь - 5 сек., отдых - 5 сек. Такие циклы повторять серией 30 раз. Делать серии через каждый час (стоя, сидя, лежа, в одежде или без - все равно) в течение 6 недель. Кстати, эта гимнастика способствует повышению эротической чувствительности половых органов и учащению оргазма. А если будете так же сжимать пенис мужа во время сношения - ему тоже понравится...


23.02.2012, Айка
У меня такая же история после родов воздух из влагалища особенно после секса. Так хочу избавится, не знаю как.


02.03.2012, айшапсика
вы обращались к гинеколоку?


18.02.2012, Лера
Я девственница, и когда делаю упражнения (поднимать таз в положении лежа) происходит ЭТО. Так неловко даже когда рядом никого нет, а если куда-либо на фитнес ходить или йогу это вообще со стыда сгореть можно! подскажите упражнения на укрепления ЭТИХ мышц,пожалуйста)


05.02.2012, Ксения
Здравствуйте!!!мне 20 лет. у меня такой вопрос: во время секса в позе "партнер сзади" во влагалище попадает воздух... опасно ли это при беременности для ребенка??? заранее спасибо!


08.01.2012, Парень
Девушки! Это все абсолютно естественно! У меня было много девушек и такое постоянно случается, особенно при позах сзади(догстайл). Большинство парней не обращает внимание на воздух из влагалища. ЗРЯ ВЫ ТАК БЕСПОКОИТЕСЬ. Возможно девственник может смутиться - остальные воспринимают как нормальное явление. Для меня лично это сигнал того, что девушка возбуждена.


02.01.2012, Ольга
Ого, я думала у меня у одной такая поблема. Я начала ходить на йогу и во время некоторых упражнений у меня влагалище как-будто зачерпывает воздух, а потом он выходит с соответствующим звуком. Когда это случилось в первый раз- было очень стыдно, на второй раз я не выдержала и ушла. Я очень хочу заниматься йогой,но похоже кроме как в домашних условиях не получиться. До йоги ничего подобного не было. Что делать не знаю((


27.11.2011, Стася
мне 19 лет!вчера ,первый раз мы с моим партнёром занялись сексом во время месячных!
все пишут,что ощущения увеличиваются и т.п,стенки влагалища сужаются!...у меня ничего подобного не произошло..вообще как то "ни о чём",будто бы они наоборот все там расслабились и расширились.(((
скажите,в чём дело???это нормально,ведь организмы разные,или я одна такая!ответьте пожалуйста!


09.03.2013, Алина 21
Это нормально...Единственный способ у меня с мужем заняться сексом во врем месячных было, перед половым актом хорошенько вымыться...тогда это как-то лучше проходит!А на счет воздуха из влагалища скажу что на самом деле не важно сколько раз было или не было вообще,даже если после родов,потому что у меня после родов наоборот все стало туговатенько)))даже иногда трескаюсь,поэтому лучше качать мышцы...напрягайте там)))Всегда и постоянно и все будет ок!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13