20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Воздух из влагалища

Всего сообщений: 122

 


15.08.2011, ирина 23 года
меня сначало этот воздух смущал, но муж дал понять что ему это ни сколько не мешает и мы то же смеёмся вместе над этим! муж говорит что когда воздух выходит то у него даже ощущения другие!


26.03.2011, татьяна
у меня была такая проблема во время секса, но я пошла на йогу!!! и я теперь в ужасе когда делаю "березку" и так далее.. . потому что чувствую что это может произойти в любой момент... ладно если бы это было бесшумно... но в полнейшей тишине это будет слышать очень сильно...теперь не знаю что делать...


24.12.2010, Марина
Здравствуйте, мне 24 года. До родов в этом году было как у всех с этой проблемой. А после родов столкнулась с тем, что во влагалище попадает воздух практически всякий раз, как ложусь на бок. У меня бедра широкие, поэтому при лежании на боку вход во влагалище располагается под углом вверх, и под силой тяжести внутренних органов внутрь попадает воздух. Причем проблема не в неприятных звуках (выпускаю воздух беззвучно), а в том, что, получается, я лежу, а влагалище надуто как воздушный шарик, и вход тоже открыт. Неприятное ощущение. Как если лежать с открытым ртом, там же вся слизистая пересохнет. А на боку приходится лежать, так как иногда кормлю ребенка лежа.
По этой же причине не могу нормально пол мыть из стоячего положения.


06.03.2011, Люсинда
Всем доброо время суток,девочки! "Воздух" из влагалища после полового акта стал меня мучать просто после года совместной жизни с 3-м мужем. С первыми двумя было все в норме. А тут когда нужна романтика и особое уже ощущение серьезных отношений-на тебе ...Пух-пух-пух из моего сладострастного органа:)
Что было предпринято:
1.всегда под рукой влажные салфетки-делаю вид что вытираю сперму после акта,а сама затыкаю влагалище и бегу быстрее в ванную...
2.прошу его принести водички,полотенчик,а сама по-тихому выпускаю "воздух" поднимая бедра вверх-вниз...Из другой комнаты не слышно...
3.качаю мышцы матки после каждого акта-все так же лежа на спине,ноги согнуты,бедра поднимаю по 100 раз вверх-вниз. Ощущение что снова девственна,еще и мышцы попы качаются одновременно и сжимаю внутренние мышцы,тем более если после родов геморой-сжимайте еще и мышцы попы и расжимайте поочередно.
Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен и помните,что идеальную женщину еще не создали и от супер-красавиц мужья уходят,значит главное не наш замечательный женский оран с "воздухом" или без-главное это любовь!


30.12.2014, Оля
Люсинда, вы чудо! :)


10.12.2010, Дарья
Девушки, добрый вечер! Если кто-кто еще стесняется подобных звуков, есть выход, включать погромче музыку для фона, если это доступно! Очень часто так делаю)


23.10.2010, Man
Вот это да!!! Всю жизнь мечтал надувать влагалищем воздушные шары и особенно матрас для гостей. Искренне преклоняюсь перед вами и желаю вам влагалище побольше, чтобы можно было поставить дело, как говорил мистер Форд, на конвеег.
Удачи.


17.10.2010, Suzy
Мне 25 лет! У меня тоже собирается воздух во влагалище, НО... он у меня собирается только тогда, когда у меня хотя бы недельный простой в сексе, когда я долго не занимаюсь сексом, у меня тогда только возникает эта проблема, но после 2-х дней акта, это проблема исчезает... Дело в том, что при сексе когда у меня накапливается слишком много воздуха, то мне становится очень больно!!! может ли это быть из за загиба матки?


30.09.2013, наталья
здравствуйте у меня во время беременности исчезла влагалищная смазка во время возбуждения,а после родов стал собираться какой-то воздух во влагалище,и теперь меня беспокоят две проблемы,что это и пройдет ли это,или это заболевание?


24.07.2010, Мужчина
Женщины, не парьтесь по этому поводу! Большинство таких ситуаций по крайней мере во время секса происходит благодаря тому, что выделяется большое количество смазки, что является косвенным подтверждением того, что женщина возбуждена. Лично меня как мужчину (и по опросам друзей не одного меня) это даже возбуждает - чувствуешь, что партнерше все происходящее действительно нравится. Так что не зацикливайтесь на всякой ерунде, и пусть ничто вас не отвлекает от занятия сексом с любимым человеком!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12    13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13