25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Воздух из влагалища

Всего сообщений: 122

 


20.11.2009, Dana
У меня тоже такая проблема, только при занятии спортом. Кстати, мышцы влагалища я тренирую, но это ничего не меняет.) Я не рожала..у меня воздух выходил еще когда я девственницей была. Поэтому думаю, что проблема наша - просто особенности строения организма)


15.11.2011, Valerie
вот и у меня та же фигня. и если парню еще можно как-то объяснить, то если это происходит в зале, где помимо тебя еще 40 человек... как с этим бороться?


18.05.2009, Алена
Здравствуйте, доктор! К сожалению,не нашла подходящую тему, чтобы написать свой вопрос, поэтому пишу сюда. Примерно 3 недели назад у меня совсем немного увеличилась правая малая половая губа и правая сторона клитора, совсем немного, но я это сразу заметила, т к она стала как бы выглядывать из больших половых губ и из-за этого натираться брюками. По большому счету, это не доставляет мне неудобства, не болит, нет воспаления, но все равно непонятно, почему это произошло . Мне 25 лет, замужем, друг в друге уверены, не изменяем, здоровы, детей нет, 3 года пила ОК, 4 месяца назад бросила, предохраняемся презервативами и спермицидами, во время секса пользуемся смазками. Подскажите, что это могло бы быть. Может это нормальное явление у женщин, а я этого просто не знаю, или стоит сходить на прием к врачу?

21.05.2009, Доктор Сикирина
Это скорее всего, аллергическая реакция на смазки или спермициды, латекс презервативов, аллергия на латекс сейчас - распространенное явление. Отмените все - спермициды, смазки, презервативы и воздержитесь на некоторое время от половой жизни, чтобы дать возможность половым органам восстановиться. Советую также провести 10-дневный курс введения свечей Ацилакт. Молочная кислота будет способствовать нормализации размеров гениталий. А лактобациллы - нормальные обитатели влагалища, которые истреблялись, во время применения спермицидов. А вагинальный дисбактериоз способствует аллергизации. Если ситуация не улучшится, обратитесь к врачу.


03.11.2009, ушастик
меня беспокоит такая проблема, даже говорить не удобно, мне 18 лет, не рожала, имею только одного сексуального партнера, но во время полового акта, особенно в позе сзади, из влагалища выходит воздух, звук ужасный, недавно была у врача, никаких генекологических заболеваний нет, ни микрабов, ни грибка.... что делать, помогите пожалуйста.... ОЧЕНЬ НУЖНО!


11.02.2010, Красотуля
Я думаю, что в этом нет ничего страшного, знаю, что это не лечится, просто стараться избегать поз, провоцирующих попадание воздуха. У меня такая же проблема, просто при позе сзади, я держу бедра сжатыми, так партнеру приятнее и воздух не попадает.

12.02.2010, ИРКА
Согласна на 100%. У меня такое тоже происходит в позе сзади (на четвереньках). Тоже зажимаю бедра и мы оба получаем еще больше удовольствия!


27.11.2010, поршень
а я своей подруге после секса давлю на животик, и как нажимаю на кнопку))) смеемся оба, хотя видно что ей не удобно. подумали в чем то проблема, а оказалось что это обычное дело. спс девушки
P.S хорошего вам любовника))


10.03.2010, Елена
Зачем избегать поз... думать об этом...это НОРМАЛЬНО и если вы неглупая и ваш МЧ - радуйтесь и выпускайте воздух))))))))))))))))))


23.11.2009, zaйka
не нужно париться из-за этого... у меня когда это в первый раз случилось, дак мой парень просто в хаха слег, да и я тоже))) больше позитива)))

22.01.2010, Екатерина
Очень мудрый совет. Ничего страшного в этом нет.


11.02.2010, Света
Девушки здравствуйте! Мне 20 лет, живу с молодым человеком уже год, не рожала,д о этого у меня было три половых партнёра, но никакого воздуха не выходило, да и когда со своим нынешнем парнем начанала половые отношения такого тоже не было! Но уже в течении мес 8ми это систематически происходит во время и после полового акта, я жутко на этом циклюсь и занятие любовью мне не всегда приносит удовольствие, скорее страх... Хотя мой парень относится к этому нормально, я безумно хочу чтобы всё стало номально и если кого то это веселит - меня это напрягает, и вообще в конце концов мы сексом занимаемся, а не камедии смотрим!!! Никакие упражнения результаты не дают, врачи ничё не знают, ппц полный!!! Если кто то избавился от этих ужасных звуков, напишите пожалуйста как, очень жду!!!


25.07.2010, Мила
просто, не подпускай своего партнера к себе ,пока не будешь убеждена в том,что ты действительна возбуждена.всего тебе хорошего


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13