20.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Втянутые соски. Коррекция

Всего сообщений: 15

 


20.01.2012, Ириш
Ничего подобного!!!Я откормила одной грудью,т.к.только на одной груди у ребенка получилось вытянуть сосок,намучелись,а когда сын понял,что с этой без проблаем бежит,а с другой стороны стараться надо,так и больше не напрягался!!!А сосок которым кормила,так и остался вытянутым,а второй втянут....позор!!!! Раньше меня это не особо напрягало,а теперь смущает ужасно!!В обтягивающих кофточках не походишь!!Один торчит,а второй чего то боится!!!


15.02.2010, Маруська
А вы уже читали какие-либо статьи в интернети по поводу втянутых сосков?? что врач говорит? Обычно если такая форма была у вас изначально, то это ваша норма, если же форма изменилась, то это очень серьезно и надо срочно идти к маммологу!


30.08.2011, Соня
Соня,27. Девочки не переживайте по этому поводу,нужно просто купить корректор сосков Авента,он не дорогой,чуть больше тысячи,он все исправит.В интернете про него много написано,почитайте


28.04.2012, Дашенька
Даша, 27 лет. У меня сильно стянутый сосок (никогда не вытягивается). Пробовала авент, с ним надо ходить по 8 часов в день, это возможно только если сидишь дома, так как под лифчик его не оденешь. Сделала операцию недавно, результата ноль. Врач сказал, что применял методику при которой не теряется возможность кормления. Так как такая методика не помогла, можно сделать повторную операцию, но при другой методике возможность кормить будет утрачена. С такими сильно втянутыми сосками тоже не факт, что кормление будет возможно. В общем задумалась... И вы подумайте, проконсультируйтесь мначала и узнайте именно про ваши индивидуальные особенности.


13.01.2013, Аннет
Проблема схожая, задумываюсь над операцией. Но, не знаю где и у кого, это ведь должен быть опытный врач. А вы делали операцию в Москве, у какого врача? Без осложнений всё прошло? А еще вопрос...вы замужем?


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2