28.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Я боюсь гинеколога

Всего сообщений: 99

 


24.10.2011, Veronika
мне 29 лет.Поберегите нервы и первый раз сходите к частному доктору. Если покажется дорого, не переживайте.это того стоит.поверьте, обслужат вас "на уровне". не забудьте написать на листик все вопросы , кот. вас волнуют."на листик" потому как справится с волнением впервые вам не удастся- можете забыть спросить совета, мнения и т.д. не бойтесь! Америку своей анатомией вы не откроете!)))


28.09.2011, Маша
Мне 17 лет, после секса началось недержание мочи,а через 3 дня температура еще поднялась 38. Это с этим как-то связано? Как вообще лечится? К гинекологу боюсь идти,и родные не знаю. Что делать? Помогите


26.01.2012, Софья
Мне 19.Могла застудить почки.Симптомы больше на это смахивают!Но к врачу надо обязательно!!!!Хотя бы почки проверь!


13.10.2011, алёна
мне 22 девочки ощушения не оргазма.но нужно перебороть себя-это серьёзно. могут быть большые проблемы.удачи!!!!!!!!


19.09.2011, Мария
Мне 26 лет, гинекологов тоже боялась, особенно из-за неудачного опыта: врачи и кричали на меня и причисляли к женщинам легкого поведения, только из-за того, что другие девушки в 18 лет не ходят к гинекологу. А ты пришла - вот и выслушивай. Но я понимала, что здоровье важнее и стала искать "своего" врача, записывалась на прием каждый раз к новому специалисту, причем не обязательно идти на кресло, чтобы понять, достаточно консультации. Мне повезло - уже третий гинеколог развеял все мои страхи, ответил на все вопросы и был очень деликатен. Кстати, это был мужчина. До сих пор хожу только к мужчинам гинекологам, чего и тебе советую.
А проблема не только в тебе, но и в плохих врачах.


16.09.2011, ната
не надо бояться гинеколога .Это твой самый лучший друг!


24.12.2012, Лёлик
ооооо да конечно!!!!!хамят в открытую,как на праституток смотрят!


13.09.2011, Марьям
Конечно, врач врачу рознь. Я тоже по юности очень боялась, особенно как в старших классах заставляли проходить медосмотр полностью. Но потом с течением времени поняла, что это просто доктор. Не боитесь же вы ходить к терапевту, окулисту, стоматологу (хотя к стоматологу может и страшновато). Врач - он тоже человек, он не робот и может быть порой усталым или с не очень хорошим настроением. Нормально пытайтесь это воспринимать и старайтесь наладить контакт. Я вот живу в сельской местности, есть у нас и гинеколог, и акушер, который тоже иногда проводит осмотры. Обыкновенная поликлиника, обыкновенные женщины, милые и хорошие. Главное найти подход. Просто это нужно понять и перестать бояться. Да, в кресле бывает не особо комфортно, да, не все процедуры могут быть приятны и безболезненны. Но это ваше собственное здоровье. Оно должно стоять на первом месте, а не страх при мысли о посещении врача. Я уже года 3 спокойно прохожу и плановые осмотры. Принимаю ОК, поэтому раз в полгода. И если когда есть вопросы то стараюсь выкроить время для личной консультации, чтоб ещё раз убедиться, что всё в порядке.
Так что удачи вам. И не бойтесь. Бояться надо потери здоровья, а не врача.


09.09.2011, olg
я тоже боюсь гинекологов и мне скоро туда ити, ты представь что он геееей...


04.09.2011, Людмила
Мне 45 лет, с высоты своего жизненного опыта,хочу посоветовать Вам подыскать хорошего врача,которому Вы будете доверять и обращаться только к нему со всеми Вашими вопросами.Так вы уже живете половой жизнью рано или поздно Вам пидётся пообщаться с гинекологом...
И будет лучше если человек этот будет не случайный...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10