28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Больно заниматься сексом

Всего сообщений: 76

 


16.03.2011, Christina Forrest
Девочки! А вы у гинеколога были? Боли может вызывать что угодно. Как раздраженный кишечник, так и эрозия шейки матки, например. Если боли не связанны с механическими повреждениями влагалища, то скорей всего у вас болезненная овуляция. Этим страдают многие женщины. В середине цикла происходит созревание яйцеклетки. Боли то с правой, то с левой стороны, так? Что нужно сделать? Во-первых обратиться ко врачу. Сдать анализ на гормоны в 1 и 2 семестре цикла. Сдать анализ мочи, чтобы убедиться, что нет воспаления в мочевом пузыре. Сдать мазок на флору, чтобы убедиться, что нет молочницы. УЗИ малого таза. Вот основное, что вы должны сделать. Некоторым помогают гормональные таблетки, но опять же, нужна консультация врача, т.к. существует большое число противопоказаний, основные это варикоз и холецистит. Гормональные препараты не только помогают уменьшить боли, но и это современный способ контрацепции. В любом случае не нужно забывать, что это химия, и долго принимать таблетки не рекомендуется (можно нарушить детородную функцию женщины долгим приемом). А если у вас гормональный сбой, что покажет анализ крови, то врач назначит вам необходимые препараты, чтобы его нормализовать и боли уйдут. Заботьтесь о своем здоровье смолоду. Проверенно на личном опыте. P.S. если боли постоянные во время секса, а не периодические, возможно это связанно с индивидуальным строением организма, и нужно подобрать оптимальные позы лично для вас. Не бойтесь сказать партнеру об этом. Секс должен доставлять радость, а не боль.


23.11.2010, Алёна
у меня тоже такая проблема


23.11.2010, Алёна
У меня такая проблема.. Секс доставляет боль и дискомфорт. При вводе члена будто "натирает" и "давит на
мочевой пузырь", по ощущениям. Могу во время одного полового акта дважды сбегать в туалет помочиться.
Что это может быть? Я ходила к гинекологу - все в порядке. Помогите пожалуйста я не знаю что делать(((


30.06.2011, ikar
Хотите сохранить семью меняйте позу.
Не ленитесь и всё будет ОК!


30.06.2011, ikar
Ваша проблема в смазке.
Попробуйте обычный "Вазелин"
Уверен, Ваша проблема решена.


10.12.2010, Кристина
У меня тоже периодически возникала эта проблема на протяж-ии года,также мучил цистит и жжение во время секса.По гинекологии проблем не было,цистит лечила,но проблема не исчезала,мне посоветовали пролечить кишечник.Пошла к терапевту,она мне назначила сделать ФГС для проверки наличия гастрита,т.к. цистит может идти от больного кишечника.После подтверждения гастрита прошла лечение антибиотиками соответ-ми.И проблема ушла!!!ЛЕЧИТЕ КИШЕЧНИК.


03.12.2010, Лёнк
У меня все то же самые. Доктор ответьте пожалуйста, что является причиной дискомфорта?


30.06.2011, ikar
Лечите кишечник!
В домашних условиях, главное бесплатно.
Нужны консультации, обращайтесь.


26.02.2015, Аля
Здраствуйте. Мне 23. Интересует по поводу кишечника.


29.09.2011, Ольга
Мне 22. Девственности лишилась в 18 лет. Два года был прекрасный секс. Потом год не было секса(МЧ был в армии). После армии секс перестал приносить такое удовольствие-не хватало смазки.
Мы расстались. У меня 8 месяцев не было секса. И вот неделю назад, был контакт, мне было больно. Когда вошел до конца, особенно больно. Потом болел низ живота целый день.
У еще проблема с кишечником, часто вздутие. Может это быть как-то связано?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8