19.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Больно заниматься сексом

Всего сообщений: 76

 


09.06.2009, Elle
понимаю вас, девушки!у меня такая же жуткая ситуация, просто не знаю, что делать.
расскажу, как есть..
секса до свадьбы не планировала, но пришлось..у моего любимого человека из-за долгого воздержания простатит...
очень боялась, особенно страх забеременеть, да и лет мне всего 17(ему 22), и мы решились...
в первый раз было ужасно. еле разобрались с презервативом, он с первого раза не мог попасть во влагалище, дважды повторили попытку, вошел не полностью, у меня жуткие и резкие боли, попросила прекратить...
на следующий день решили повторить все снова..было уже проще, больше радость и меньше нервов, но по-прежнему жутко больно при каждом его движение, еле терплю... на утро почему-то пошла кровь? это результат разрыва плевры? или что это?

07.09.2009, Julia
ПЛЕВА, а не "плевра"...


07.07.2009, Самая
Elle, возможно стоит попробовать заниматься сексом со смазкой. Это намного легче и приятнее, знаю по собственному опыту. У нас с мужем после свадьбы получилось только с пятого раза - до этого он тоже не мог попасть. Потом нам посоветовали гель (люой лубрикант, продается в аптеке), плюс я помогала рукой направить куда надо. В итоге все великолепно, оба довольны, обоим приятно.


20.08.2009, Натали
Здравствуйте! У меня проблема! У меня первый секс был в 16 лет. 3 раза, крови не было, но боль присутствовала! Потом повторился через полгода и тоже неприятные ощущения! Но но через пару месяцев пошла на прием к гинекологу... и мне сказали что плева не порвалась окончательно! Это нормально???? Такое бывает??


30.09.2010, Elena
Это- нормально, что плевра не до конца порвалась. Все зависит от её плотности и эластичности. В моей практике случалось, что плевра "рвётся" лишь после родов!


18.05.2009, marina
У меня была такая же проблема, врач сказала, что есть признаки эндометриоза.


14.03.2009, Невад
Обследуйтесь на ЗППП, верность мужу - не гарантия от них. Циститы могут быть показателем проникновения инфекции из влагалища в уерту, вот и результат.


07.02.2009, XJJ
Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Я испытывала боли во время секса, проверившись у врача, оказалось - что воспаление придатков. Я 2 года лечилась разными лекарствами, но толку не было. А на этой недели сдала анализы и оказалось, я больна хламидозом. Теперь нужно пройти курс лечения, не только мне но у партнеру.


28.11.2008, Елочка
У меня та же проблема что и у вас! После родов (моему малышу 7 месяцев) чувствую сильную боль во время введения полового члена и непосредственно при самом половом акте. Возможно проблемы вызывала вмс, от которой уже избавилась. И никому не посоетую этого способа контрацепции!!! У меня воспаление матки. На данный момент лечусь антибиотиками. Очень надеюсь, что после лечения все будет как раньше: до родов. А еще, мне кажется, боли вызывает шов - следствие эпизиотомии. Кормлю малыша грудью, как следствие отсутствие "естественной смазки".

Уважаемая Ольга Иосифовна, спасибо Вам большое: очень много полезной информации на сайте! Подсажите пожалуйста, что может уменьшить болезненность шва и какие смазки можно использовать. Главное, чтобы было абсолютно безопасно для малыша.

04.12.2008, Доктор Сикирина
Боли, при половой жизни, могут свидетельствовать о неполноценности или воспалительном процессе в области рубца промежности. А еще, это может быть связано с половыми инфекциями, вызвывшими воспаление матки. В частности, с герпетической или папиллома-вирусной инфекцией. Необходим осмотр гинеколога, взятие ПЦР анализов на хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные и уреаплазмы, вирусы герпес, ЦМВ и папиллома-вирусы.

Для дополнительной смазки, Вы можете пользоваться лубрикантами - искусственными заменителями смазки, почти все они обладают и дезинфицирующим эффектом. Купить их можно в аптеке или интим-магазине.


16.10.2008, Екатерина
Объясните мне, пожалуйста, почему я чувствую боль во влагалище, когда мой парень всовывает член?? Но это явление происходит раз через раз, особенно больно после месячных... Может девственная плева не порвалась, а просто растянулась???

16.10.2008, Карина
Видимо такая боль при введении полового члена свидетельствует о том, что у Вашего партнера орган большой, а у Вас влагалище узкое. Поэтому боль сильнее после месячных (из-за воздержания). У меня точно такая же ситуация была с моим мужем. После месячных даже надрывался вход во влагалище. Но со временем мышцы растянулись и таких проблем больше не возникало. Советую побольше времени уделять прелюдиям и использовать интим-смазку при введении члена. Удачи!


21.09.2008, Яна
Мне 18. Сегодня утром у меня был половой акт. Примерно через 2 часа у меня начал болеть низ живота (по бокам на уровне пупка). Еще через 3 часа вздулся живот и очень болел. После стула осталась припухлость в области органов. При нажатии становилось больно. У меня через 4-5 дней месячные. Хотя синдромы (раздражительность и аппетит) присутствуют. Меня напугали словом инфекция. Что это может быть? (При этом припухла правая железа на шее).

25.09.2008, Доктор Сикирина
Надо Вам с партнером, комплексно обследоваться на половые инфекции: сдать кровь на СПИД, сифилис, гепатиты В и С, пройти осмотр, соответственно, гинеколога и уролога, сдать материал из половых органов на ПЦР анализы на половые инфекции: хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные, уреаплазмы, вирусы герпес и ЦМВ, т.к. эти инфекции прочно занимают первое место, как причина хронического воспаления в матке и придатках, вызывая неполноценность эндометрия. Воспаленные яичники не всегда ритмично выращивают яйцеклетку, учащается количество неполноценных циклов, без овуляций или с недостаточностью 2 фазы цикла. Формируются спайки внутри матки и труб. А у мужчин, в результате вялотекущего, чаще бессимптомного воспаления, возникает хр.простатит, нарушается образование сперматозоидов, увеличивается количество неподвижных и патологических форм сперматозоидов.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8