29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Больно заниматься сексом

Всего сообщений: 76

 


08.09.2011, liz
мне 20. У меня постоянный половой партнер. Проблема в том что я несколько дней назад попробовла секс во время месячных и это было ужасно больно. Когда член начинает входить, то на передней стенке испытываю жуткую боль: режет и жжот. это из за менструаций или причина в чем то другом?


25.07.2008, Елена
У меня такая проблема, появились желтоватые выделения с неприятным запахом. А так же больной заниматься сексом, после него розоватые выделения. С чем это может быть связано?

28.07.2008, Доктор Сикирина
Это может быть симптомом воспалительного процесса или эрозии шейки матки. Нужно обратиться к гинекологу и пройти обследование.


22.04.2008, Кристина
Можно ли заниматься сексом при менструации?

23.04.2008, Доктор Сикирина
Если очень хочется, то - можно. Но только в презервативе, т.к. во время месячных из-за приоткрытия шейки матки высок риск инфицирования матки. Так же если во время месячных не предохраняться, можно забеременеть. На нашем форуме уже обсуждается такая тема. Вот ссылка на дискуссию: http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=001&theme=33


14.04.2008, Доктор Сикирина
Нарушения половой жизни, повторяющаяся молочница и циститы - это симптомы наличия половых инфекций. Вам надо обратиться к гинекологу и проверить наличие этих инфекций (хламидий, гарднерелл, мико- и уреаплазм, вирусов герпес и ЦМВ) надо только методом ПЦР или ДНК-гибридизации. При желании Вы можете обратиться ко мне, анализы готовы на следующий день.


21.04.2008, Ulya
Мне 19 лет. У меня проблемка, когда занимаюсь сексом с парнем, в позе, когда мои ноги у него на плечах, возникает резкая боль в правом боку, на животе в смысле. Бывает что живот начинает болеть и без секса, также частенько болит и левая сторона живота. Гинеколог смотрела, сказала что вроде ничего нет. Но просто так же не может болеть! Помогите разобраться.

05.05.2008, Мара
Это может быть воспаление яичников и спайки. Надо срочно к врачу, чтоб пощупала руками. На УЗИ может быть не видно.


29.12.2008, Yul
Спорить не буду, но скажу. У меня подобная ситуация была. Пошла ко врачихе одной, она пощупала, ничего не нашла, посмотрела, увидела только эрозию. Решила сходить к другому врачу, проверить. Так та сразу на ощупь ощутила что что-то не то с правой стороны и на узи послала. Узи всё показало, это кисты яичников были, причём обоих и большие уже. Узи и эрозию показало, так что на нём как раз больше видно, чем на ощупь можно определить. Сейчас меня прооперировали, и вот я уже месяц отхожу от операции, только сейчас можно сексом заниматься.


29.04.2008, Анастасия
Мне 16 лет. Я не девственница. У меня есть парень, с которым встречаюсь уже 3 месяца. Мы решили попробовать заняться сексом и столкнулись с такой проблемой... Член не проходит во влагалище. Он проходит только на половину, а дальше становится ужасно больно обоим. Член у него, как мне показалось, широкий, примерно 5-6 см в диаметр. Может это из-за неопытности? Подскажите, пожалуйста!!!

05.05.2008, Алёна С.
У меня такая же ситуация была с мужем, когда мы начали нашу интимную жизнь. Мы с ним не совсем физиологически совместимы. У него широкий пенис, и из-за этого поначалу постоянно были проблемы, особенно если было мало смазки. Секс причинял боль обоим (у меня надрывался вход во влагалище, а у него рвалась уздечка полового члена). Но через некоторое время все прошло. Особенно хорошо выручала искусственная интим-смазка. Мы вместе уже больше 5-ти лет и никаких проблем в интимной жизни больше нет! Уверена, что и у вас это всего лишь временные трудности!


30.09.2010, Елена
И у нас с парнем та же история. Я испытывала гениалмию, т. е. болезненные ощуения. Вся проблема в несоответствии половых органов. Но мыпользуемся лубрикантами и теперь все нормально. Вместе 5 лет уже.


29.08.2008, Знаток
Мне 22 года. Конечно же это от неопытности. К тому же еще 16 лет немного рано.


10.06.2009, МВ
А вот моя история.Был парень в 17 лет.В первый раз крови было мало,хотя больно было.Во второй раз было тоже больно,но после акта пошла кровь причем её было нереально много.В последующие разы также испытавала боль.С мальчикам расстались(не по этим причинам)год не было отношений.Был другой мальчик через год,но при проникновении члена также испытала боль, даже он это почувствовал и спросил не больно ли мне.Секс был только один раз.После этого секса не было 4 года.Мне страшно, я не могу решиться!Ходила к врачу,даже при осмотре испытываю боль,хотя зеркало берут самое маленькое.Говорят, что в строении то все нормально.Но в чем же тогда дело то? Помогите!Начила встречаться с парнем, а до таких отношений боюсь доводить.Но не прятаться же всю жизнь.Что же это такое? Мне 22 года.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8