26.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Больно заниматься сексом

Всего сообщений: 76

 


24.10.2008, Доброе утро
У меня такая проблема: В процессе занятия сексом мне больно., то есть он как будто во что-то ударяется там и я прямо вскрикиваю от боли....(это почти во всех позах) (и муж жалуется на то, что ему целиком не запихать из-за того что мне больно...) Была у врача, врач дал направления на анализы, анализы вроде нормальные... Врач сказал, что все в порядке... Роды были в 2006, и по моему до родов такого не было..


31.01.2011, Аленка
Мне 26лет.Замужем 7лет.У меня боли во время полового акта.Особенно когда поза сзади.Врач сказал что матка у меня отклонена назад!Оргазм не могу получить из-за того,что постоянно сосредоточена на боли.Пожалуйсто посоветуйте что делать!!!!!!!


05.03.2010, Neco
мне 27.сексуальные отношения регулярные.при определенных позах больно.гинеколог мне сказал что у меня загиб к переди.а мой муж утверждае что иногда загиба нет.он это чувсвует(при сильном моём возбуждении.вопрос действительно загиб причина боли,и может ли загиб выпрямлятьсяюиногда послесекса у меня очень сильное напряжение-сжение внизу живота.причины не знаю.


06.03.2010, Татьяна 24
Не знаю, у меня что-то типо того.
Половой жизнью живу с 17 лет, 4 года с одним парнем, теперь 3 с мужем. Всегда было больно, терпимо конечно, но дискомфорт ужасный. Обследовалась не у одного врача, все как один говорят что все отлично. Неужели так и придется всю жизнь?(


26.08.2010, олечка
доктор помогите мне больно заниматься сексом хотя первый раз уже был.он даже не успевает войти в меня но мне уже больно я хочу этого но боюсь и не как не могу расслабиться


17.02.2011, мария
здрасвтвуйте,мне 19 лет .живу с парне полтора года.сначало в плане секса у нас было все идеально,спустя время начались странные боли при сексе.спустя время пошла к врачу мне сказали застывшая беременность,почистили,а боли так и осталась прошло 8 месяцев .недавно лежала опять в больнице ,поставили кисту на двух яичниках.щас боли стали еще больше ,сжение половых губ при введение,анализы сдавала .как говорили простуду вылечили а насчет кисты еще в больницу на узи надо.Но боли начались намного раньше и раньше беременность .что может быть?


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3    4    5    6    7      8    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8