25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как девственнице соблазнить парня?

Всего сообщений: 54

 


06.11.2011, Карина
Мне сейчас 17. Я очень этого хочу. Но понимаю, что этого нельзя делать. Я просто так воспитана. Еще я хочу потерять девственность после замужества. А это возможно? Но без секса жить можно. Это проверено. Зато как муж будет счастлив! Будет на руках носить!


24.11.2011, Ингвар
Хотел бы я чтобы у меня была такая жена как ты Карина

Если ты свободна, давай познакомимся

А фото можно по мейлу обменяться

Ингвар


19.12.2005, Настёна
Мне 16 лет. Я лишилась девственности совсем недавно. Мой парень меня любит. И после секса, как он говорит, у него встаёт когда он слышит мой голос по телефону. А раньше такое было только при встрече. А вообще секс это здорово!


12.09.2005, Лика
Лишилась девственности в 20лет (ну и дура). Я влюбилась в мужчину, но у меня с ним ничего не было(хоть он ухаживал, в общем была взаимность) так как мне было стыдно сказать что я девственница. Еще с одним тоже мне симпатичным не начала встречаться, из-за этой девственности. Все были уверены что я не девственница ну с лет 15. Раскованная, в мужском обществе, симпатична, в юбках супер-мини хочу... Почему так произошло не знаю, но уже в 17 всем говорила что не девушка. Ну и с 20 все OK.


10.09.2005, Дина
скажи что его хочешь, если ты ему нравишся все будет ок. А боль при первом разе приятна, настолько что я бы с удовольствием девственную плеву востановила. ( у меня крови почти не было,и практически не больно)
БУДЕТ СУПЕР.


14.07.2005, Душа страсти
Послушай! как тебе парень говорит о том, что уважает твою девственность? Возможно он тебя не так уж и любит?... Но не расстраивайся раньше времени. Я то всего не знаю и не могу так просто рассуждать над этим... Поэтому дам тебе несколько дельных советов!!! Поверь, ДЕЛЬНЫХ!!! Первое, узнай точно об его чувствах к тебе. Если почувствуешь, что все у вас прекрасно, то действуй!!! Как? Вот как: по всей видимости он сомневается в твоих чувствах или сам достаточно не опытен!!! (Порвется презерватив, беременность)... Ну если ты все же разобралась со всем вышеприведенным, то приступим к самому главному!!!!!!!! Когда вы останетесь наедине в приличном месте, скажи ему как сильно ты его любишь!!! Далее доведи его до нужной кондиции всевозможными ласками (Главное, ничего не бойся, все должно быть природным!!! Не стесняйся этих прелюдий!!!! Если ты так этого хочешь, то ... Главное, заведи его!!!! Можешь взять на прокат какой-то фильм с эротической сценой и смотрите вместе!!! ДЕЙСТВУЙ!!!! УДАЧИ!!!


10.01.2010, Аниона
Самое главное возбудить парня,пробудить желание.Если все методы обольщения не помогли,можно попробовать добавить ему мужской возбудитель типа препарата Лавэкс.Он прекрасно совмещается с алкоголем -результат не заставит себя долго ждать.


4.11.2004, Конфетка
Уважаемая, я думаю, что стоит сказать ему, что ты его безумно любишь (если, конечно, это так) и хочешь.


23.10.2004, Игорь
У моей подруги точно такая-же проблема пожалуйста если не сложно, если найдешь ценный совет пришли мне.


14.07.2005, йй
Вон! Поступил дельный совет от Души Страсти!!! Молодчина!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6