29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как девственнице соблазнить парня?

Всего сообщений: 54

 


6.08.2004, ИОО
Добрый день! Все понятно, но при чем тут гормоны? Мужчинам очень тоже бывает трудно! Может нужно просто поговорить об этом, а?


12.03.2004, Ундина
Парни часто боятся стать первым. Они думают, что берут на себя огромную ответственность. Им кажется, что девушка потом к ним слишком привяжется и в случае расставания их будут укорять и давить на совесть. А может они просто бояться обмануть ожидания неопытной девушки, которая нафантазировала себе о сексе бог знает чего.
Думаю ты просто насторожила его своим серьезным отношением к нему. Скажи ему (пусть это даже будет не совсем честно), что ты не слишком серьезно относишься к этому шагу. Пусть немного расслабится. Только если тебе этого действительно хочется, а не потому, что решила, что уже пора...


21.10.2004, Sabrinka
Privet!!!menya zovut Sabrina! ya bi ochen' hotela chtob vi otvetili!!! ya ne znayu chto mne delat'!!! moy paren' bivshiy toje boyalsya stat' pervim i ya eto znau!!!! no ya ego poteryala posle togo kak on zalezmne v trusi!!! ya bi ne skazala chto tam tak ujasno tam bilo daje ochen' vse normal'no!!! no ya znayu chto eto ne iz za etogo!! da delo ne v sekse!! prosto ya ego hochu vernut'! ya s nim ne obshalas' 1 mesyac!!! potom on polomalsya i pozvonil no znaesh' li prosto poobshat'sya!! a ne chego bol'she ne skazal!! menya eto ochen' tronulo!! ya ego hochu vernut' kak mne bit' pojaluysta otvet' mne!! s uvajeniem Sabrinka!!


15.03.2004, Jessika
Если бы я решила, что мне надо, то нашла бы уже давно человека для этого шага. Но я люблю своего молодого человека, хочу быть с ним, и гормоны мои реагируют на него. Это вполне осознанный, реальный шаг, потому что моя душа этого хочет.


15.03.2004, Ундина
Ну если и он к тебе так же относится, тогда не понимаю зачем его соблазнять, он наверное и так изо всех сил терпит. А снизить болезненные ощущения может только его нежность, бережное отношение к тебе. Его опыт и твой моральный настрой тоже имеют значение. Просто доверься ему и расслабься. Я, например, из-за сильного возбуждения и избытка чувств вообще ничего не заметила :) Некоторые напиваются, не советую:)) Удачи вам!


1.07.2004, Kiss
Советую вообще сильно не напрягаться по этому поводу. Я думаю просто надо выбрать удобное время и место. И самое главное расслабиться и тогда боль не буде сильно давать о себе знать.


16.03.2005, Rena
Знаете, мне уже 22, а я все еще девственница, меня это безумно гнетет, потомучто мне очень хочется полноценных отношений с мужчиной. У меня очень много поклонников, мужчины на меня, как пчелы на мед, они все видят во мне опытную любовницу, причем я сама никак не содействую их такому мнению-просто эффектная внешность, общительность. Мне многие предлагают переспать, и мне этого хочется, но стопорит боязнь того, что меня не поймут, ведь 22 летней девственницу сейчас очень трудно встретить. Да и мне самой, как то неудобно, что я не такая опытная, какой меня видт мужчины...Что мне делать, как решиться на секс с мужчиной, зная, что он может отрицательно отреагировать на девственницу, не понять? А секса безумно хочется...


16.10.2005, SMART
ну и ДУРА!!!!


14.07.2005, Душа Страсти
Дорогуша! Ну подумай сама: если ты и дальше будешь бояться, то есть риск остаться девсвиницей до 78... Не бойся! Я еще не встречала парней, которые бы не хотели девушку только из-за того, что она девствиница!!! Знаешь, некоторые парни принимают за честь то, что они будут первыми!!! Ничего не бойся!!! Отдайся чувствам! Главное, когда решишься, не стисняся ничего!!! Ну??? Как совет???
Ответишь, когда произойдет!!! УДАЧИ!!!


27.05.2005, Шэльм
На самом деле мне тоже кажется что с девственностью затягивать нежелательно, ведь за то время пока ты будешь ждать много возможностей просто напросто пройдут стороной! Что касается "первого раза только по любви" мне кажется это не обязательно ведь настоящей любви можно ждать очень долго! Сделай свой первый раз с человеком который тебе просто приятен, ведь такого найти легче. И вообще мне кажется что первый раз и не должен быть сказкой, главное это то какими будут все твои дальнейшие отношения, а избавившись от этого гнетущего ощущения девственности тебе будет намного легче и спокойней выбирать! Ну а если в твоем окружении подходящих людей нет, уедь куда-нибудь и проблема поверь решиться сама собой! Лично я для себя решила что так и сделаю, потому как не считаю девственность счастьем при отсутствии принца на всю жизнь!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3      4      5    6  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6