25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


20.10.2010, моли
знаете девченки мне 33 года сейчас замужем второй брак первый очень любил оральный секс. а я была такая стеснительная не опатная вообщем лежала как бревно и мы развелись. А со вторым живу почти 10 лет ну секс такой обычный даже скажу скучнавато. Имеем троих детьей. Первые годы я брала в ,,,, когда я просила его сделать мне приятного он не делал. А патом я подумала ах ты козел эгоист.Короче так плохо без орального секса говорить на эту тему не хочу потому что несколько раз отругал меня ну типо озобоченная чтоли итд.Хоть любовника себе зоводи водолаза. вот так вот. Как эго научить нырять я даже не знаю. Вроде бы всегда чистая пахну вкусно за сабой слежу себя люблю товарный вид есть ну не хочет и все. Ведет себя как старик, хотя старше всего на 2 года. Че делать.подскажите девченки может у каго то есть такой муж как у меня.


12.01.2012, луна
27


09.04.2011, Кристина
Есть. Этой мой муж. Разговоры об оральном сексе приводят только к скандалу. Закончилось все тем, что и я перестала делать ему минет. Так и живем: секс раз в неделю в миссионерской позе.


20.09.2011, Юлия
" 09.04.2011, Кристина
Есть. Этой мой муж. Разговоры об оральном сексе приводят только к скандалу. Закончилось все тем, что и я перестала делать ему минет. Так и живем: секс раз в неделю в миссионерской позе. " У меня аналогичная ситуация - один в один. Мужики пошли какие-то.....


19.01.2011, белая
23 .У меня вообще даже не трогает почти, не говоря о ласках!!! Сама не могу понять говорю не понимает!!! Хотя ему все делаю и ему нравится !!! вроде любит обеспечивает дома сижу не работаю, сам попросил чтоб уволилась! разводится или смериться!!!!! что делать сама не знаю!


24.01.2011, анатолий
Может у него проблемы с проявлением эмоций...


07.09.2010, РАДМИЛА
И я согласна с тем , что может запахи отталкивают, женщина всегда должна благоухать и быть готовой к интимной близости постоянно. И мужчина который при каждом прикосновении видит что у нее чистое выглаженное белье и с ароматом хорошего порошка, а не дезодорантов каких-то, ему самому будет приятно туда принюхиваться и прижиматься к этому месту, но если мужчина хоть раз почувствует от туда какой-нибудь спецефический запах или несвежесть.... То никогда больше не сможет касаться так губами и даже не опуститься лицом до этого уровня.... Может дело не в муже, а в вас???? Может он заметил за вами нечистоту? Ну там, забыли подмыться или не искупались перед тем как к мужу в постель идти, или может быть видел вашу менструацию, это тоже может опротиветь мужчин, так что подумайте об этом!!! И в первую очередь будьте как цветок ухоженной и приятно пахнущей... И тогда я думаю все у вас будет...


19.12.2010, tugewq
Не правда!!! Простите но пи-да должна пахнуть пи-дой а не красной Москвой!!!!!!! Знакомая рассказала что её муж ушел сказав;"я лучше с застяной буду жить чем с тобой" Бегал бегал так и ушел к ней жить. Она меня спрашивает почему? А потому,милые женщины что мужчинам нравиться естественный запах!!! А так как женщина этим местом писяет, значит пися должна пахнуть мочой!!! Не вонять а пахнуть. То-есть лёгкий запах мочи. Он у вас появится если вы не будете промокать свою писю после каждого посещения туалета. Тогда губки пропитаются мочой и после подмывания она будет иметь прекрасный тонкий женский аромат... И никаких духов в том месте!!!! Пися должна быть подмыта но с естественным запахом... Этот запах ВОЗБУЖДАЕТ мужчин и лучшего аромата от женщины, в интимной обстановке, мужчине не надо!!! И помните; каждый мужчина после того как потрогает женщину за писю потом украдкой нюхает пальцы, которыми трогал. Но делает это украдкой, что-бы никто не видел.

ВСЁ... Будут вопросы пишите. tugewq@mail.ru


23.08.2010, Екатерина
Девочки, да мы просто дуры, лохушки! Я не оскорбляю, это констатация факта. Как ты себя поставишь, так он и будет относиться. Мужчины с нами обходятся так, как мы позволяем с собой обращаться. А внутри что сидит? Страх. Вы Юля мужиной любовью прикрываетесь. Но дело не в любви, дело в том,что у вас страх потерять мужа, статус, разгневать его, поэтому Вам и страшно совершить что-либо из-за чего его отношение к вам может стать хуже или что он плохо о Вас подумает. В Ваших отношениях нет доверия, так что же это за настоящая любовь - если я любимому человеку не могу свою тайну доверить? Вы боитесь, его реакции, не доверяете ему, не уверены что он Вас поймет и вообще захочет понимать? Юля, спросите себя какие у Вас отношения тогда? Муж - это опора, это должен быть ваш друг, союзник, защитник, а Вам страшно сказать ему о личных ваших интимных вещах, ведь это только ваши отношения. Вам не страшно вынести это на публику, потому что вы надеетесь, что люди Вас поймут, а любимый человек, от которого вы родили сына, с которым семья и которого любите безумно - Вас не поймет? Так почему Вы так не уверенны в мужчине, с которым хотите жить долго и счастливо? Юля, это ужасно. Какая может быть крепкая, счастливая семья, если вы не наслаждаетесь, а терпите секс. И Ваш сын видит такие взаимоотношения родителей и в своей будущей семье скорее всего сделает то же самое. Вы не только для себя лично оргазм добываете, Вы свою семью спасаете. Юля, Вы знаете, что за отношения и атмосферу в семье ответственна женщина? Юля,так чего Вы боитесь? Вы сами себе не доверяете, Вы не считаете, что Вы заслуживаете секса с оргазмом. Муж заслуживает, а Вы нет? Представляете, если Вы станете обрывать секс на середине, и муж потребует завершения. Юля, а Вы сами не достойны завершения? Проблема не сколько в муже, сколько в вашей голове. У Вас позиция Жертвы. И это надо срочно исправлять, иначе и мужчина Вас уважать не сможет и отношения со временем из за этого начнут испортится. Юля,Понимаете, проблема, в том, что Вы готовы терпеть неуважительное к себе отношение, Вы прощаете мужу его детское поведение, ему все с рук сходит,Вы даже спросить стесняетесь, там зачем ему стараться, вы его разбаловали "Она молчит, значит нормально, чего напрягаться, мне и так хорошо, а она молчит, молчание знак согласия " Смотря на это и сын начнет из Вас веревки вить, а это Ваша жизнь, она у Вас одна, и Вы вот так хотите еще прожить: "Всю жизнь в ожидании оргазма и страхе спросить, ты хочешь своей любимой приятное сделать? Или а почему ты меня не целуешь, что мне нужно для этого сделать? "

Или Вы боитесь узнать, что Ваш оргазм нужен только Вас, а больше ничего не волнует, хорошо Вам плохо, выполняете свои функции, он берет что надо, удовлетворяется, а вы и так вроде ходите, не говорите, не возмущаетесь. Юля Вас рекомендация - нужно срочно повышать самооценку, она у Вас упала на уровне плинтуса, я не хочу Вас обидеть, я хочу чтобы вы взяли ответственность за свою жизнь на себя! Желаю Вам счастья!


03.12.2010, Натусик 32
Да, девочки надо себя любить и чтобы все было взаимно и по обоюдному согласию. А не один чтоб только получал удовольствие в сексе. У нас тоже как то неохотки были поначалу, то я стеснялась, чтобы меня туда муж целовал, то он не особо хотел. Но когда я поставила вопрос ребром и несколько месяцев тоже не целовала его туда, то он задумался, и все у нас пришло в норму. И все стали довольны. Любите себя и открыто говорите близкому человеку и своих потребностях и желаниях.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17    18   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25