23.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


08.07.2010, Nikma
Юлия... я просто удивлена прочитав Ваше обращение к жителям широкого простора интернета...
Немного поразмыслив и включив женскую логику (сейчас мужчины улыбнутся) я пришла к выводу: Вы испытываете оргазм только клиторально, муж никогда Вас там не "целует" значит с мужем оргазм Вы не испытываете??? Э-э-э... а Ваш муж этого не замечает что ли? Насколько я знаю оргазм невозможно сыграть "на публику" Он никогда Вас не спрашивал нравиться ли Вам Ваши занятия любовью?
...мне кажется Вам нужно не у пользователей спрашивать что Вам делать и Ваш вопрос сюда, на мое мнение, просто бессмысленный, никто не решит Ваши сексуальные проблемы с мужем. Вас в постели (я думаю) всего лишь двое, Вы и Ваш муж, а не целый интернет... и я сейчас скажу гениальную фразу - поговорите со своим мужем...


07.07.2010, Елена
Столько времени прошло...Как успехи?)
Мой муж только спустя 4 года решился мне что-либо сделать,а я ему как положено.Хотя кончаю я тоже только от ласк клитора...


28.11.2010, Удовлетворенная
вот!и у меня так же!!вместе мы уже пятый год,а он там ласкать начал только недавно,самое главное-САМ!девочки,мужчина сам должен этого хотеть,сам проявить инициативу,если ему это неприятно,а делает он это только потому,что вы настояли-ни у кого удовольствия не будет,он,скорее всего,сфилонит,лишь бы отделаться,а вы не получите того,что ожидали!а вот уж если он сам туда просится...Как мне мой любимочка сказал:чтобы делать это,надо очень любить своего партнера,я с ним согласна!Удачи всем и нескучных ночей!))


11.03.2010, irasirena
Полностью согласна с предыдущим автором! Научитесь себя любить!!! Это должно быть взаимно, если это мужской эгоизм - будьте эгоистичной и вы! Но поговорить откровенно и открыто, грубо говоря , в лоб - это необходимо


04.03.2010, veida
сказать на прямую!!!!!! Если отказывается, а сам оральных ласк требует - значит эгоист. а эту черту нужно истреблять!!!! отказывается он-откажитесь и ВЫ!!!! в конце концов - интимная, а тем более супружеская интимная жизнь должа быть построена на ВЗАИМНОМ согласии обеих сторон. о каких бы ласках не шла речь! заставить человека что то сделать можно только лишив его того же самого в постеле.


18.02.2010, Вадим
Оборжаться,вот это проблемы у людей!)) А каменты это вообще нечто.Дорогая авторША,возможно я Вас дико удивлю но,по данной проблематике человечество не придумало ничего действеннее слов.НЕ надо ничего там намекать,брить-щипать на манде,мучаться пирсингом и поливаться "эфирами"... Надо говорить открытым текстом.Не бойтесь ранить его нежную душу,он уже взрослый мальчик-и пусть страдает если что (страданиями душа совершенствуется,негоже одни радости вкушать). "Как бы ему сказать,как бы ему сказать?!".Открытым текстом-вот как! (ниже,деликатный пример изложения для МЧ)
Эй ты,ясносолнушко,подь сссссуда!Значит так,у тебя в квартире,..ять,находится неудовлетворённое существо женского рода,типа "самка",..ять.Смотри на меня,и не жалоби меня мокрыми глазами,нах!Если я ношу очки и защитила диссер на прошлой неделе по ё..ой квантовой физике,это ещё не значит что я готова жить с любым до...ом,который думает что кунилингус это что то из области лизинговых операций.Сегодня,..ять,на этот, изнывающий от деловой суеты,город спустися волшебная ночь,полная волнующей романтики... в небе зажгутся бриллианты звёзд,а полная луна тихим бархотным светом озарит ложе,укрытое чёрными шёлковыми простынями... и на них буду томно возлежать Я... а ты,животное, припадёшь сахарными устами к "источнику"... и будешь качественно и усердно ЛИЗАТЬ МНЕ КЛИТОР!!! Ясно,солнушко?

19.02.2010, Натали
Вадим, уж не знаю, как вас занесло на этот форум!
Но, Ваш совет 100% - успех!!! Браво!!!!!
Всем офисом валялись! Мужчины, оказывается, не столь примитивные существа, как о них говорят!
По крайней мере, прочитав Ваш совет, сразу видно, что не все!
Короче, спасибо! повеселили!


04.11.2010, Мила
32 Вадим, браво! Вот чувствуется, на нашей стороне. Повеселил


18.10.2010, Нюша
Вадим,БРАВО!!!!


06.03.2010, Вадим
В самом деле,Наташенька,они очень милые и любознательные существа. Заведите себе такое домашнее чудо,не верьте злым языкам! При правильном уходе и заботе, Ваш мущинка всегда будет доброжелателен, внимателен,весел,игрив и е.лив. Проявив терпение и настойчивость в его воспитании Вы легко сможете преодолеть "языковой барьер".


16.02.2010, Алла
Да уж у меня та же проблема. Мой первый муж отпирался недолго, а когда это сделал ему понравилось, с ним в постеле у нас проблем не было всё было обоюдно и по согласию. Но так сложилось что мы развелись, сейчас я живу с другим 5 месяцев и в постели с ним у нас не всё так гладко. Ему 33 года, мне 28 и я открыто сказала ему что мне нравится, но он признался что никогда никому не делал этого и ещё пока не готов, а я не получаю с ним должного удовольствия. Мучусь, нервничаю. А недавно он мне сказал что поговорим об этом когда родишь мне ребёнка. Я в шоке, что делать с ним. А ему делаю постоянно, егоист.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  6    7    8    9    10    11    12      13      14    15    16    17    18    19    20   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25