19.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


14.01.2010, наташа
попробуй сделать бразильскую эпиляцию,добавь в пульвелизатор с водой несколько капель эфирного масла нероли и побрызгай постель и волосы ,вот увидешь муж просто с ума сойдет,еще можно пирсинг сделать ,привлечешь внимание


13.01.2010, Ласточка
Могу сказать-не тянис этим. Если вовремя к этому его не приучить-потом не будет никогда. Проверено на браке с 15 летним стажем.


13.01.2010, Елена
и еще. уважаемые, гигиена и приятный запах - 90% успеха.


26.08.2011, sibiryachka01
Согласна, гигиена, это то, о чем и говорить то уже не следует, вроде и так ясно, что надо мыться, но все зависит от того, есть ли между мужчиной и женщиной сильное чувство? Если нет, то хоть ты замойся, заполоскайся, хоть облей себя всякой ароматной фигней, ничего не поможет! Почитайте стихи Даниила Хармса про его ласки, которые он дарил своей жене! Пока читаешь, я Вас уверяю, многих просто тошнит! Но поражает воображение! Вот так можно любить свою жену! Стихи печатались в книге "Чувственная лирика серебряного века"


13.01.2010, Елена
Вы знаете,раньше я представить себе не могла, что буду делать ЭТО какому-нибудь мужику. меня воротило от одной только мысли об этом. Но в моей жизни появился тот, которому я ЭТО с удовольствием сделала, с большим даже желанием, сама, он не принуждал меня ни словом, ни делом, ни намеком. Получаю удовольствие от куни, но вот маточный оргазм - никак. Мне кажется нужно открыто гворить о проблеме, если вы муж и жена - тем более. конечно, это дело нелегкое. Я раньше была очень даже скромной в этих делах. потом как-то меня торкнуло, я, извините за подробность, просто наглым образом залезла к любимому в трусы, потом сняла с него штаны, помассировала где надо. Видели бы Вы обескураженный взгляд этого молодого человека:) после этого психбарьер куда-то пропал. и он не посчитал это развратом, наоборот,отношения стали более близкими даже не только в сексуальном, но и психологическом плане. по мере наших встреч я разговаривала с ним на ЭТИ темы (я доктор), кое-что объясняла, давала книжки почитать нужные. сначала он стеснялся, потом сам стал задавать вопросы, интересующие его, стал спрашивать, как и какой позе мне больше всего нравится секс и т.п. Девушки, милые, не думайте, что мужики знают об ЭТОМ всё, они в курсе ТОЛЬКО как вставить и вынуть, и лишь немногие - кк доставить удовольствие. Конечно, за день ничего не получится, надо время, силы и желание, наконец. так что во многом - все в ваших руках. ... и в их языке тоже:)


04.01.2010, Лиана
Все люди разные и у всех свои тараканы в голове. Например, мой мужчина с Кавказа, мы вместе 3 месяца, и он даже меня не допускает к оральным ласкам, о куни я и не заикаюсь. Я ему долго объясняла, что хочу целовать его везде, а он говорит, что я его "цветок" и не должна этого делать, хотя ему это нравится. Но недавно он всё-таки сдался и допустил меня до своего сокровища. Я пока успокоилась и не пристаю, но, возможно, мне удастся постепенно приучить его к мысли, что это нормально. А вот попросить его сделать что-то для меня - тоже проблема. А сам он даже к клитору не прикасается. Хотя он очень опытный любовник. Наверное, на Кавказе и женщины другие. И вот, мужчина замечательный во всех отношениях, но все эти заморочки заставляют задумываться: а мой ли это мужчина.


29.05.2013, николай
так вам и надо,подстилкам кавказским


12.01.2010, Мария
Я читала, что в Исламских странах перед свадьбой у них клитор удаляют.
Насколько правда не знаю.


04.01.2010, Lena
Рекомендую тщательно выбрить все волосы и оставить их небольшое количество только налобке, так что бы когда мужчина делал то, что Вы хотите он не соприкасался с волосами. Волосы, которые попадают в рот у любого вызовут рвотный рефлекс, кроме того, отсутствие волос не смутит даже самых брезгливых мужчин


29.01.2010, катя
Lena, т.е. если у меня волосы растут так, что их не удалишь насовсем (нереально делать бразильскую эпиляцию на слизистой, брить под корень в совсем интимной зоне - тоже нереально) - то получается я на куни и не могу рассчитывать???!!! у меня все аккуратно, интимную стрижку делаю регулярно, со здоровьем впорядке, запах естественный. Что делать-то???


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17    18    19    20    21    22   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25