25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


07.01.2010, Leva
Вот уж не правда, я и волосы удалила и с гигиеной все в норме, живем с ним 4 года, если ему пожалуйста, а для меня катигорическре "НЕТ", а я без оральных ласк удовольствие не испытываю.


13.01.2010, Ласточка
Я со своим мужем живу 15 лет, ему нравится, что я ему это делаю, но он мне ни разу не сделал это и не сделает. Не надо говорить про чистоту-все выбрито и красиво, но он мне однажды сказал, ты же не хочешь, что бы меня вырвало? Ровно год назад и я ему сказала, что не будет ему орального, пока мне он не сделает. Вот теперь и он без орального секса. И сколько я ему не объяняла, как мне было бы приятно и хорошо и т.д., нет и все, тема закрыта. Так может ваш муж из таких?35 л.


17.01.2010, светлана
Оральные ласки это такой же секс, причем приятный для обеих сторон, если нет никаких заболеваний и проблем с гигиеной.
Девочки, мужчины настолько же относятся (за или против) к куни, насколько и мы к минету.
У меня есть подруга которая в жизни не делала минет, но постоянно получает оральное удовольствие от своих любовников. А другая наоборот - не прет ее и все когда голова мужика между ног, подавай обычный секс. Мои любовники правда не отказывали мне в таком удовольствии (ни разу еще - везет), но все это делали с разным "участием": кто-то сам кончает просто от процесса (никаких ласк при этом не испытывая), кто-то без конца лезет под юбку, кому-то "ты-первая должна". Все мы (и мужчины) - разные.
Есть парочка советов:
- поза 69;
- порно, а лучше эротика на тему именно оральных ласк
- обязательно чистота! можете предложить любимому салфетки, если не может он ваши соки переварить ))

Будьте счастливы!


17.12.2009, Марина
Не надо стесняться, нужно говорить. Вы ведь не чужие люди. Мужчины всегда просят орального секса, чем же мы хуже. Можно предложить ему позу 69, моему мужу очень нравится - и ему хорошо и тебе.


23.11.2009, intez
Девчат, а подскажите мужчине, что делать если жена категорически не хочет куни.. У нее страшный псих. барьер, считает ето чем-то извращенным, на все мои уговоры, что она родила мне сына и не имеет значения где ее целовать отвечает, что ето неестественно, грозится изменить отношение ко мне если я не прекращу ети разговоры. С физиологией у нас точно все нормально, такие вещи должны заводить женщину, меня -то уж точно это заводит. Подскажите глазами женщины, в чем причина-то, и почему мы не можем развить наши отношения? Что за барьер такой и как его пройти?

    25.11.2009, Гостья
    Возможно Вашей девушке не повредит немного алкоголя, чтобы расслабиться? Ей мешает внутренняя скованность. Я через это проходила. Важно также подобрать место и время. Застаньте её врасплох, что ли :)

    26.11.2009, Анюта Marchukovaap@yandex.ru
    Да, она даже не представляет какой это кайф. Тут точно без алкоголя не обойтись, уговорите ее попробовать всего лишь раз, а потом она сама Вас будет уговаривать.

    26.11.2009, Я
    А может она просто хорошая девушка, а не такая тварь и извращенка, как некоторые? Вам бы радоваться, а вы...

    04.12.2009, Юлия orhideys@bk.ru
    Уважаемая "Я", я в шоке от Вашего коментария!!! "Хорошесть" и порядочность не этим критерием мериется, а насчет "тварей и извращенок" так Вы вообще загнули. Между любимыми извращений не может быть. Мне Вас искренни жаль, а в особенности жаль Вашего партнера!!! А потом удивляются почему мужчина изменяет!!!

    А мужчине посоветую не предлагать, а брать и делать, мы женщины не любим лишних разговоров!!! Надеюсь коментарий "Я" писала не Ваша жена! Если она то у неё серьезные проблеммы с психикой и жуткий депресняк! Удачи!

    17.12.2009, Марфа ira_nemka@mail.ru
    А я понимаю жену этого человека!! Я тоже не люблю это! Это меня раздражает жутко и раздражает еще то, что моему любовнику это нравится... приходиться "давать"!

    20.12.2009, Варя
    Уважаемая Марфа, представьте, что для большинства мужчин нет разницы какие губы любимой целовать. Расслабьтесь и получайте удовольствие, радуйтесь... и не надо брыкаться.


11.08.2010, Марися
а меня тоже этот процесс раздражает, муж говорит, что ему нравится и он хочет так делать, но я глубоко убеждена, что именно ему ЭТО совсем-совсем не нравиться, но он думает, что я этого хочу и делает... а я притворяюсь, а на самом деле бревно-бревном... на мой взгляд лучше не настаивать, если женщина не хочет, зачем ей психику травмировать


13.01.2010, Катерина
intez! Мне допустим очень нравились оральные ласки с бывшим партнером, а с нынешним уже пол года вместе, но я никак не могу привыкнуть к тому как он это делает, и поэтому не часто позволяю ему это делать-раздражает. Объясняю как надо, как я хочу, но у него все равно не получается так как надо. Может просто вашей жене не нравиться как вы это делаете?


04.01.2010, Lena
Я не любила это делать мужу, потому что брезговала. Там то пахнет не так, то что-то попадает в рот. А когда появился другой мужчина, который без душа 2 раза в день не обходится, то делаю это с удовольствием, да еще какой кайф получаю. При этом мужчина тоже должен делать все... в это время. А еще может быть, что она вооще по- настоящему ни разу не испытывала кайф, может она и не получала оргазма. Нкоторые даже не подозревают что это такое!!!! Когда женщину доведет до безумия она и поймет, что у нее во рту!!!!


14.12.2009, Елена
Я с Юлией полностью согласна,оральные ласки вполне уместные я бы сказала даже важные в любви между мужчиной и женщиной....жаль многие это не допускают вот и натыкаются на стену непонимания....


21.11.2009, Валерия
я со своим парнем уже год. с ним первый опыт минета!! и один раз я нанесла такую чушь, я сказала ему, что не хочу куни, а он тоже тип никогда через это не переступит!!!!! а сейчас когда делаю ему минет иногда тоже задумываюсь как это для меня, но вернуть ничего не могу (((((


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17    18    19    20    21    22    23   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25