24.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


19.06.2009, Алан
Дорогая Юля. Вам было дана куча советов и высказанна куча мнений по поводу мужских барьеров и невозможности их преодоления. До некоторого времени я тоже не любил делать куни. "До некоторого времени"- означает пока не попробовал. Так что мужчинам тоже свойственно менять свои представления. И о сексе тоже. Желаю вам ужачи с мужем. И надеюсь, что он не станет ждать "пока петух в темечко не клюнет" (чем в нашем случае была такой момент - это ваша измена).


11.06.2009, paloma (47 лет)
Срочно прекратите дарить ему оральные ласки! До тех пор пока не станет дарить их вам. А если будете продолжать, то сами виноваты и ласк вам не видать!


08.06.2009, Аллочка
Мне кажется, если мужчина брезгливый, то он никогда не переступит через это. Даже если очень сильно любит женщину. Это что-то на подсознательном уровне... Шантаж только усугубит ситуацию.


17.12.2009, hiin
Я тоже очень брезглив, но любимую всегда готов порадовать, хотя раньше этого не делал никому. У нас такая гармония в интимных отношения, что описать невозможно, у меня было много партнерш, но такого удовольствия от секса никогда не испытывал. И все потому, что мы любим друг друга.Для любящих людей нет ничего стыдного в постели, если это доставляет обоим радость и удовольствие. Всем желаю радости и гармонии в постели.


28.08.2009, Lil Mick
Абсолютно согласна. Для меня сделать минет любимому мужчине не проблема, но вот одному из них я брезговала делать(хоть тогда и любила его без ума). Не знаю с чем это связано...


10.07.2009, Ева
Знаете, если мужчина действительно глубоко любит вас, он обязательно будет любить вас и орально. Тоже самое относиться и к женщине: у меня было несколько мужчин, и количество чувства к ним разное, соответственно, в одном случае мне хотелось дарить оральные ласки, а в другом - нет. А успокаивала я себя при этом действительно брезгливостью...


03.06.2009, Дмитрий
Милые дамы, простите что не удержался, но если честно, то впервые сталкиваюсь с подобной проблемой. Я обожаю делать куни и раньше даже не задумывался что бывают случаю когда женщина хочет чтобы ее ласкали орально, а мужчин против... тем более что с точки зрения гигиены (прическа, запахи и т.п.) все в порядке. Это же так приятно когда женщина ипытывает оргазм от оральных ласк :)))


29.05.2009, Катрина
И ВООБЩЕ !!! ЕСЛИ ОН ВАШ МУЖ ТО КАКИЕ СТЕСНЕНИЯ В РАЗГОВОРАХ МОГУТ БЫТЬ !!! ВЫ ЧТО! В разговорах и решаются все проблемы семейной жизни, только при взаимопонимании можно жить счастливо. Иначе я уверена вы скоро если не уже начнете думать о других мужчинах. если человеку чего либо не хватает, а сексуальная жизнь архи как важна, он будет искать и наконец найдет то что ему не хватает. Разговаривайте, разговаривайте, и еще раз разговаривайте, это очень важно! Вы не полноценно живете, а уж такие радости жизни просто обязательно должны быть. Я не говорю что мой муж днюет и ночует надо мной, тоже иногда приходиться хитрить(заставлять). Я не понимаю как можно стесняться, или вы врете что он ваш муж.


29.05.2009, Катрина
Он не военный случайно !? ))) Может пойти на прием к сексопатологу? Не могла пройти спокойно мимо вашего сообщения((( Вообще когда любишь друг друга, то готов расцеловать человека просто везде ! ))) Никаких ограничений быть не может. Я думаю на него что то подействовало из вне, например его военное прошлое "МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ" что то типа этого, или его друзья - типа фу! как можно! Нужно разговаривать - рыться у него в голове, разгадывать его.
Мог быть еще такой вариант: что он через чур брезглив, и у него был негативный опыт с неопрятной женщиной, а он это скрывает. Пусть он вас сам помоет в ванной )))) Но возможно это и не исправимый вариант! Удачи!


22.06.2009, ленок
при чем тут военный? это что, диагноз? мой муж военный, и никаких "преград" в сексе у нас нет. живем 10 лет .


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  14    15    16    17    18    19    20      21      22    23    24    25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25