29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


21.05.2009, El
А вот кто задумывался о том, что через этот оральный секс мы заражаемся всякими паразитами? Все эти гарднереллы, вирусы герпеса (у 80% населения), микоплазмозы, попадают прямо в рот! А хламидиоз может передаться вообще через поцелуй. То же самое через анальные ласки-там еще круче! Все как с ума сошли. вы почитайте сайты. А потом удивляются, откуда бесплодие, миомы, кисты, и т.д? Это же как дважды-два...

11.10.2009, Маринка antipova_marina@inbox.ru
Вы с ума сошли?
Хламидиоз не передается чрез поцелуй.
И орально не передается, только если рана есть кровотачащая.

    22.10.2009, Aenid avata@rambler.ru
    Барышня, у вас каша в голове от форумов... читать читаем, а анализировать не научились. А возможно, что и читаете только домыслы таких же безграмотных как и вы сами. С точки зрения заразности, оральный секс опасен так же, как и обычный генитальный, а в некоторых случаях даже меньше (например гепатитом В вы при оральном сексе заразиться не можете, а вот при генитальном - очень даже запросто).


28.07.2009, ORNELLA
ТАК ПЕРЕД ЭТИМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, КАК МУЖЧИНЕ ТАК И ЖЕНЩИНЕ И НИКАКИХ ХЛОМИДИЙ, ГАРДНЕРЕЛЛ, И Т.Д. И Т.П. Я ТАК И СДЕЛАЛА И МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ!!!


03.07.2009, Маша
Полностью согласна. Мой всегда предлагает. Но мне совсем не хочется. Потом такие муки с циститом, молочницей. Во рту вся инфекция. Так что радуйтесь те у кого простые мужики - здоровее будете!

22.10.2009, Aenid avata@rambler.ru
еще у одной каша в голове... нельзя свой глубоко личный опыт экстраполировать на все населения земного шара, или даже конкретно взятой страны. не известно что за рот у вашего мужчины, насколько достоверно подтверждается в вашем случае связь орального секса с обострения циститов и молочницы, насколько часто вы болели бы этими циститами и молочницами без орального секса... да много чего! И уж сколько женщин есть, которые страдают бесконечными циститами и молочницами даже не имея представлений об оральном сексе!!!


05.02.2010, katia22t
вообще-то молочница и цистит бывают и без секса вообще... это совершено точно.


07.12.2009, ди
Если после орального секса у партнёра появилась инфекция - надо идти к стоматологу! Я сама стоматолог и вижу, что очень часто люди совсем не ухаживают за зубами и дёснами. Знаете, сколько инфекции в кариозных зубах и кровоточащих дёснах? Так что, прежде чем заниматься оральным сексом, санируйте полость рта.


17.12.2009, киса
Согласна на 1000%,я тоже стоматолог и хочу сказать, что в полости рта у нас обитает микробов во 100 раз больше и разнообразнее чем в прямой кишке и тем более в половых путях и это я говорю о здоровых людях.Иногда пациент как откроет рот так хоть костюм химзащиты одевай!Такая вонь и гниль!Как с таким ртом можно целоваться!Я вседа думаю-а что же у нее(него) между ног,там наверное вообще черви ползают!А потом они хотят чтобы их целовали и ласкали яыком между ног.Граждане соблюдайте гигиену и прежде чем начать половую жизнь с новым партнером обследуйтесь досканально сами и обязательно обследуйте партнера.Если есть инфекция- лечитесь.ПРиведите в порядок рот и бросьте курить!!!КАК МОЖНО ЦЕЛОВАТЬСЯ С ПОМОЙКОЙ???А если ваш партнер(ша)ЗАСТАНЕЦ(КА) то бегите от него подальше.


20.08.2009, KC
28 лет. Много лет за мужем и мы занимаемся оральным сексом и ни разу у меня не было ни молочницы, ни цистита. Надо просто иметь постоянного, чистого во всех отношениях портнера, а не менять их как перчатки, а потом грешить на куни.

07.09.2009, ЮЛЯ
Хочу опровергнуть Ваше высказывание! Мне 30 лет. Вот уже 11 лет у меня один и тот же партнер (мой муж), у которого я единственная партнерша. Мы не ходим на сторону, следим за здоровьем, но!!!! Если во время оральных ласк он будет ласкать языком преддверие влагалища, то молочница мне обеспечена! Раньше мы не предавали этому значения, никак не связывали рецидивы молочницы с кунни. А потом, когда обсудили это в приватной беседе с друзьями, оказалось, что у них такая же история. Я стала внимательно изучать этот вопрос и вот что обнаружила. Такое бывает из-за несоответствия микрофлоры рта и микрофлоры влагалища. Бактерии, содержащиеся с слюне мужчины, попадают во влагалище женщины, возникает дисбаланс, из-за которого начинают бурно расти грибки кандида. Мы с мужем ходили по врачам, проверились вдоль и поперек. Здоровы! Чего и Вам желаем. От оральных ласк мы не отказываемся, т.к. я кончаю только клиторально. А с последствиями кунни справляюсь очень просто. В холодильнике всегда лежит крем Клотримазол. После секса достаточно смазать преддверие влагалища один раз, и не будет никакой молочницы. Желаю всем любви и гармонии в отношениях!


07.12.2009, ди
29 лет
Вот видите,после орального секса появляется воспаление. Никакое это ни несоответствие микрофлоры, просто надо проверить полость рта, а также горло.В здоровых пролеченных зубах и при бледно-розовых дёснах агрессивной микрофлоры нет. Скорее всего есть зубные отложения, дёсны хоть иногда кровоточат.


18.05.2009, федорович
Я был в экспедиции на Памире Моя дама прилетела из Москвы в г. Андижан ,а я с гор на вертушке встретились в аэропорту и пошли по дороге до города и там как-то естественным образом все это случилось(о чем ты мечтаешь) на хлопковом поле в жару 45 Потом мы дошли до чайханы и пили зеленый чай там сидели ак-сакалы. У нас на физиономиях было не только написано, но и размазано ,то, что мы делали и это эти люди понимали и на нас смотрели с уважением. Так что я могу сказать, что это очень здорово и все зависит от тебя, а именно насколько ты сама любишь. В этом занятии нет места для стеснения. Или вы вместе одно существо, или нет. другого быть не может.
я не девченка, я федорович


06.05.2009, Администратор сайта
Здесь на форуме обсуждается еще одна интересная тема "Я не люблю оральные ласки". Там очень много сообщений от женщин, которым вообще не нравится куннигулис. Какие все таки мы, женщины, разные!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  15    16    17    18    19    20    21      22      23    24    25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25