20.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


30.04.2009, Алина
Привет, Юлия! Я встречаюсь со своим м. ч. 1,5 года, с ним же в 18 лет лишилась девственности итоже получаю удовольствие только от куни. Тебе тут уже столько советов было дано, что я и не знаю что нового смогу посоветовать, поэтому хотела бы спросить у тебя совета... Я вообще не получаю удовольствия от обычного секса. Абсолютно никакого! Вот уже 1,5 года. И не понимаю почему. Вроде и люблю человека, и достаточно раскрепощенная... Скажи как у тебя обстоят дела с обычным видом секса? Или может ты как и я? Очень надеюсь на ответ, напиши его, пожалуйста, мне на почту. Я очень переживаю на эту тему, если честно... Заранее спасибо!


09.04.2009, Жанна
Если мужчина любит, то его не надо ни о чем просить, он сам начинает делать куни. Потому что когда есть чувства, то думаешь как партнеру сделать хорошо в первую очередь. Надо любить себя. Как можно выходить замуж за мужчину, который не хочет вам помочь в достижении оргазма? Это эгоистично с его стороны. Мой мужчина не только делает куни, но и спрашивает как лучше, просит подсказок, и это нормально, ведь только я знаю, что надо сделать, чтобы достичь оргазм. А вам что сказать... Вы молодец, у вас семья, любовь, все отлично. Только муж ваш не изменится. Я встречалась с таким мужчиной, я и намекала, и просила, и предлагала какие-то игры, и лишала его минета... Не помогло ничего! Т.к. если мужчина это не может перешагнуть, то уже не перешагнет.


14.01.2010, TORMOZ
Ну и что , я тоже такой же РОВНО как вы , и сказали о вашем МЧ , НО вот от ЖЕНЩИНЫ такое МНОГО не долждешься :-) так что у всех СЧАСТЬЕ РАЗНОЕ ...


11.01.2010, Afrodita
Вам так повезло! Вот Вы счастливая!
Ещё и спрашивает как надо..-ну вообще супер!!!



23года


10.04.2009, юлия
То есть вы считаете, что и не стоит надеяться на то, что когда-нибудь до него дойдет? Кстати совсем недавно на его шутливый вопрос : "ты от меня уйдешь, если у меня перестанет стоять?" я ответила: "у тебя есть язык и пальцы". На что он сказал "ну вот, когда я больше ничем не смогу действовать, тгда этим и займусь"...
Я просто хочу понять причину, что его отталкивает, чтобы искоренить эту причину. У меня только одна версия - может быть был непрятный опыт с какой-то нечистоплотной девушкой...


30.05.2009, Лена
Юля, дело в том что у некоторых людей есть определенные барьеры психологические, которые преодолеть очень сложно, если вообще возможно. Это может быть представление о том что половые органы грязные , плохо пахнут и т.д., и дело не в том мыли вы их или нет. просто человеку очень трудно эти барьеры перешагнуть. И если говорить о том, что если любит то сделает, как вам некоторые люди советуют. Могу это прокоментировать: Да может и сделает, но за такую цену может и не нужно лучше... ведь это тоже будет удовольствие в одни ворота. Вы ведь тоже можете и не делать минет мужу. Одно дело если он вас принуждает, а сам вам не делает, и совсем другое дело если вы это делаете получая удовольствие и получая от мужа то что он реально может вам дать без насилия над собой.


25.06.2009, анастасия
ты наверное так говоришь потому что у тебя есть эти ласки или ты получаешь оргазм от вагинального секса, я надеюсь и желаю что бы ты не когда так не жила, что бы у тебя все было, потому что когда у тебя есть любимый человек и он знает что ты можешь получать оргазм только от орального секса и отказывает тебе, тотя сам требует, становиться очень плохо.


06.05.2009, Эмма
К сожалению, мужчина не меняется: чем бы ни было обусловлено его отвращение к оральному сексу (имеется ввиду куннилингус, т.к. фелляцию-то они все любят), - это идет из впечатлений пубертатного периода, из первого сексуального опыта или просто из папиных наставлений, что, мол, все бабы - ...! Если Вам не повезло, и попался такой ригидный в вопросах секса партнер, - пока не поздно - бегите от него, не оглядываясь, если не хотите всю жизнь прождать оргазма и в результате получить в зрелом возрасте жестокий климакс.


21.05.2009, Ляля
Дорогая Эмма. Кажется вы очень опытная женщина. Может поможете ответить на мой вопрос : Мне так немного за 40, а оргазма ну ни разу не приходилось получить от мужчин. Я его ощутила совсем недавно (когда уже было под 40) и только! во сне и то всего раза 3-4. И то это было,когда я сексуально "голодала" и видимо была на пределе. А когда я с мужчиной регулярно - ни-че-го нет!


30.08.2009, котик
Да, знаешь у меня тоже с этим нелады,хотя опыта достаточно Кончаю только руками: и своими, с мужскими Даже оральный вариант - просто хорошо, но не полный кайф.Я только теперь осознала (в 40 лет) почему мне было легко расстаться с каждым из них, просто толку ни от кого не было.Но причина видимо, во мне (где-то в голове)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  16    17    18    19    20    21    22      23      24    25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25