25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


30.03.2009, Ольга
Добрый день, Юлия! У меня такая же история - тоже только клиторально кончаю. И конечно же хочется чаще оральных ласк... Но у нас как-то сложилось - любимая поза 69, и обычно сигналом к такому действию является эпиляция ТАМ :) Никаких волосков на губках... и конечно чтобы никаких инфекций, никаких невкусных выделений и запахов. И ему одновременно приятно конечно. Я думаю, не стоит вам стесняться и бояться. НАпишите письмо, в котором опишите свои фантазии, и в том числе куни - акцент на куни :)


24.03.2009, Iren
Если вы ну аж никак не можете сказать ему об этом прямо, резко лишите его ОС "в его сторону". Будет намекать - делайте вид, что не понимаете, будет говорить в шуточной форме - отмазывайтесь, а если спросит напрямую - не бойтсь поговорить и о ВАШЕМ удовольствии тоже. Но серьёзно к этому мужчине относиться уже по моему не стоит, если его приходится уговаривать как маленького сделать вам хорошо, так и относиться к нему стоит как к ребёнку. Пусть дорастёт до отношений с женщинами. А хотите жить с ребёнком-переростком - ПОЖАЛУСТА!

24.03.2009, Юлия (автор темы)
Совет хороший, спасибо! Но дело в том, что этот мужчина - мой муж. Я его безумно люблю, у нас растет сын. Но вот эта ерунда отравляет мне всю сексуальную жтизнь.


09.10.2009, Светлана
Дорогая Юля ! Вам хороший совет дают - это мальчик-переросток. Любить нужно сначала себя, а потом мужа.


20.04.2009, Везучая
Дорогая Юлия! Не отчаивайтесь! У меня была схожая ситуация. Мы с мужем женаты 7 лет, и он принимал мои оральные ласки с удовольствием, а мне не отвечал тем же. Поверьте, никаких сомнений, что он меня любит не было, но что-то мешало ему это делать, но спросить я стеснялась. Я ждала 3 года и .... поговорила. У нас получился откровенный разговор. Оказалась, что раньше он этого никогда не делал, что ему кажется это негигиеничным (ведь мы "оттуда" мочимся!) это его слова, и он считал, что мне это не нужно, потому что я не говорила об этом! Я ему объяснила анатомию, сказала, что хочу этого, но настаивать не буду (мне важно, чтоб он сам захотел) и сказала, что мужчина, который хорошо "это" делает, для женщины подарок судьбы, и что она будет всегда считать его "самым лучшим".Надо отметить, что его строго воспитывали, и он очень скромный, а еще консервативный, но мы любим друг друга, и я ждала еще 3 года. И вот в один прекрасный день, я сделала "прическу", одела очень сексуальное белье, зажгла свечи....и началось. Теперь, как только у меня "прическа", он это делает. Кстати, я поняла, что мне это не настолько нужно, насколько я предполагала, и я его часто останавливаю, а он говорит, что очень хочет это делать, и что он был дураком, что не делал раньше. И теперь я очень счастлива. Извините, что так много написала, но хотелось поделится.

Юлия, поговорите откровенно с мужем, скажите, что любите его, скажите, что он сводит вас с ума в постели и скажите, что вы хотите "этого", что для вас "это" важно. Предложите ему побрить вас, или сделать там "прическу", посмотрите вместе соответсвенный фильм с оральными ласками, и главное, когда он это все же сделает, говорите ему, как вам это нравиться, хвалите, скажите, что у него просто талант и ... отвечайте ему тем же. И все у вас будет в порядке! Удачи!

20.04.2009, юлия
вот и надежда появилась! спасибо за совет!


31.12.2009, Анна
конечно, подождете 6 лет, ну максимум 10, и при условии наличия прически, парадно-выходной одежды, профессионального макияжа и идеального маникюра, 3 минуты кунилингуса вам обеспечены!! :)))) Девченки, ну нафиг выходить замуж за идиотов????????


26.03.2009, Екатерина
Интересно а до того как этот мужчина стал вашим мужем за ним такого не наблюдалось?? или получается вы никогда с ним не кончали?? если он ваш муж и также любит сильно вас как вы ему не бойтесь сказать напрямую что вы хотите от близких отношений . можно договориться как часто вы будете этим заниматься. а в ответ на его просьбу о ОС не стоит уподолятся ему. из этого ничего хорошего не получится. сексуальная гармония в семье не на последнем месте.


10.04.2009, Юнона
Юлия, мне кажется, что самая правильная идея - это письмо. В неи Вы можете написать или фантазию или просто откровенную просьбу (с объяснением причины). Отдайте письмо и больше не поднимайте эту тему. Если он действительно готов "перешагнуть" черз себя, то вы это поймете сразу, если нет, то по крауней мере избежите неловкого разговора. А еще попробуйте подразнить его. Мастурбируйте у него на глазах, пусть возбудиться. Поверьте если "строгого" табу у него нет, то он не устоит. Пусть видит какое удовольствие может вам подарить.


14.04.2009, Юлия
Спасибо! Наверное это самый мягкий и надеюсь действенный метод. Кстати я так и хотела сделать - написать ему смс, пока он был в командировке... потом попросить это в качестве подарка на 8 марта... А решиться никак не могу. наверное надо начать действовать! Я еще и сама комплексую или он меня загнал в эти комплексы: вдруг ему не понравится мой запах и всякме такие вещи, потому что он у меня очень брезгливый и вообще эстет по жизни...


18.02.2010, Вадим
Господи Боже! Не понравится,не захочется,напугается, заплакается... Юленька,не мучьте ни его ни себя-просто усыновите его,этого заиньку ))))


14.04.2009, Алёна
Юлия, ну вот видите, Вы же хорошо знаете своего мужа: брезгливый и эстет по жизни. Тут дело не в запахах (иначе он бы вообще с Вами сексом не занимался), и не в его сомнениях в Вас. А в обычных человеческих порогах и комплексах. Мы с моим м.ч. тоже пока "играем в одни ворота", но и это стоило мне огромных усилий, т.к. он считал оральный секс чем-то не вполне нормальным, не понимал, как это может доставлять удовольствие двоим. Дайте понять мужу, что то, что Вы делаете для него - доставляет удовольствие и Вам. Об оральных ласках в свою сторону пока забудьте, научите его целовать Вам животик - все ниже, и ниже. Мы вот таким путем и продвигаемся, по-моему, мужчине просто нужно время, чтобы к этому прийти. Да и не забывайте: если Вы любите мужа, Вы ведь не будете принуждать его???


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  17    18    19    20    21    22    23      24      25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25