29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


15.04.2009, Юлия
так приятно, что я не одинока в своей проблеме! Алена, спасибо большое за совет! я буду стараться не форсировать события. Просто иногда становится так обидно, когда подруги хвастаются, что их мужья делают это с удовольствием... хотя я-то знаю, что мой любимый во всем остальном лучше всех на свете. Наверное просто мне хочется идеального секса...


17.01.2010, nastja
оказывается и я не одинока в своей проблеме! мой м.ч. даже руками не дотрагивается, и всегда возмущается, что я фригидная раз кончить не могу.а я могу, но только клиторально, и неважно ртом ласкать или руками.однажды сказала ему - почему ты меня даже не трогаешь никогда, ведь я тебя ласкаю везде и ртом и руками, а он ответил - а зачем там трогать?вот и думаю:либо умелого любовника искать, либо убеждать себя, что и такой секс сойдет, а оргазмы мне недоступны. но ведь так и до невроза недалеко. и что делать?


17.08.2009, Анника
Могу рассказать свою историю мы с моим МЧ уже 5 лет вместе. поначалу мы были девственниками оба и он делал мне куни причем так искусно что я кончала очень бурно.зате м что то произошло и он не только перестал делать куни но и вообще прикасаться к моим половым органам...пока сама руку не положишь...никак ...ему бы поскорей войти 5 минут и все..это просто ужасно. ведь я знаю что он МОЖЕТ это делать но не хочет. я у него спросила однажды-почему? ответил что ему ненравится когда смазка у него на губах и вокруг рта..мне было очень неприятно ведь когда я ему делаю он (простите) кончает мне в рот! и я терплю! мне нравится доставлять ему удовольствие, трогать его. он тоже любит ласки. а мне вобще не достается никак. дошло уже до того что для того чтобы поцеловал грудь прошу сама! из-за недостатка ласки перестала кончать вагинально совсем!!! мне кажется что я ему противна и все такое. не знаю что делать. говорить он не любит на эту тему переступать через себя тоже не хочет...вобщем Юля я вас понимаю. он отрезал у меня последний способ получить удовольствие от секса. уже были мыслли найти себе кого-то но я так не смогу...очень больно это ранит..


28.08.2009, lil mick
Не хочу тебя расстраивать, но я в описании твоего мужа узнаю себя. Когда я начала себя так вести, как ведет себя твой муж, это означало, что мужчину я своего разлюбила. Я долгое время сама не понимала, почему его не хочу, а гдет через полгода, а то и больше, ушла от него. А по началу у нас была такая страсть! Уух!... Мы 3 года вместе были и жили уже вместе. Делай выводы...


13.01.2010, Sally
Девушка, не забывайте, что вы ДРУГОГО пола... Психология ОЧЕНЬ разная!!!

Юлия, не отчаивайтесь! Вон сколько советов! Пробуйте все по мере возрастания! Я своему парню пока только намекаю... Самой-то как-то боязно... Просто раньше минет делала, а позволить парню сделать мне куни... У меня вообще комплекс был! После первого неудачного опыта секса меня долго не мог раскрепостить даже один из местных лавеласов!!! Хорошо, что я нашла парня, которому могу доверить себя, но мы всего около семи месяцев вместе... Просто, наверное, еще молоды и время не пришло =) Помните: Надежда умирает последней! Но также не забывайте: На Бога надейся, да сам не облажай!

Девушки, у которых парни кончают за 5 минут: Мне вас искренне жаль! Мне, наверное, повезло! Не меньше 30 минут! Порой, когда "СИЛЬНО СОСКУЧИТСЯ" и 3 часа... Рекорд 7 часов БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!! Могу вам только пожелать: ищите себе "самцов"... Пусть даже только любовник...


15.06.2011, Vesna
Что за удовольствие: облизал не один десяток женщин , а потом к тебе тьфу , зараза какая.


07.09.2011, Девушка
А то, что мужчина до вас свой "орган" сувал другим женщинам, вас от секса с ним не останавливает? Если так подходить к вопросу, то даже руки пожимать никому не будешь - мало ли что человек в своей жизни этими руками делал. Вот и барьеры рождаются отсюда.


02.05.2009, normann
Вообще странно. что этого нужно добиваться, каким бы "эстетом" не был ваш муж. Это говорит о том, что в сексе он точно не лучше всех и тем более не эстет)))


31.07.2010, Леон
Да дебил тот муж который этого не делает, выход-проще найти любовника который с удовольствием тебя ублажит орально, тем более что с замужней безопаснее чем с какой то незнакомкой с улицы.

Я например обожаю оральные ласки особенно взаимные, ну а если вместе кончить то это вообще улет.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1   ...  18    19    20    21    22    23    24      25    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25