20.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как добиться от мужа оральных ласк?

Всего сообщений: 249

 


06.04.2011, Инкогнито
а ты Незыдумывалась что мужики не телепаты и иногда нужно подталкивать или даже говорить чего и как тебе хочется!!!


28.03.2011, Случайный человек
Мне27. Я хочу сказать своему мужчине не надо намекать,а попробуй сказать прямо. Если не захочет значит он не то что тебе надо!! Или ты не его женщина Но это факт!!


24.03.2011, милашка
мой молодой человек тоже по началу не ласкал меня языком,но в один момент мы сели и просто поговорили на эту тему.Теперь и просить не приходится.Сам делает.И причем сам при этом так заводится!!!!!!


22.03.2011, Лена
А мой молодой человек отказывал мне в оральных ласках по ПОНЯТИЯМ,типо только петухи этим занимаются,хотя не сидел до этого,а после тюрьмы-1год поселения,так вообще об этом просил даже не зарекаться:-( итог-бросила его...


30.06.2011, ikar
Умница!!!


16.03.2011, Christina Forrest
Девушки-дорогие! Зачем же вы замуж выходили, если вас не устраивал секс? Времена уже давно закончились, про первую брачную ночь после свадьбы. Если вы вышли замуж по расчету, тогда вас не должна мучить совесть за измену. Секс - это важная составляющая любых отношений, и он должен доставлять удовольствие, а не наоборот. Учитесь разговаривать, открыто и прямо говорить о том, что вам нравится, чего вы хотите. Не можете, тогда устройте вкусный ужин с бутылочкой вина (только много не пейте, это может испортить вечер), думаю должно помочь. И боритесь, боритесь со своими страхами сказать любимому, что вам хочется. Ведь именно на доверии и взаимопонимании строятся нормальные отношения. Если человек вас любит, то поймет и примет ваши пожелания. А если у него есть свои фобии на этот счет, то постарайтесь выяснить с чем они связанны, возможно вместе вы сможете решить эту проблему. Только не надо все держать в себе. Неудовлетворенность и недосказанность приводят к расстройствам нервной системы и различным болезням, иногда очень серьезным. Посмотрите вместе научно-познавательный фильм о сексе, сейчас таких полно, это довольно забавно, обсудите его. Это можно делать не только в 16 лет, но и в 45. Уверенна, что вы найдете для себя что-то новое. Удачи!


05.09.2011, Кареглазая
У меня всё точно так же - получаю кайф только от куни в совокупности с пальчиком мужа внутри меня причём всегда сам знает что кончу только так и если хочет секса-только после того как удовлетворит меня.Узнал об этом при первой нашей встрече-сам спросил что я люблю-вот и всё.


04.04.2011, невашатётя
Кристиночка,вам лет20.Перечитайте свой посыл лет,эдак через 10-15.Как им он вам покажется-наивным!Секс вторичен,когда есть любовь.А когда есть любовь-есть всё.А меркантильность и хор.отношения это другая история.


02.01.2012, Марго Семеновна
Простите, но никак не могу согласиться с Вами. Мне уже немало лет, если быть точной 41 год, последние 12 лет живу в браке. Мне казалось, что все у нас с мужем замечательно - любовь-морковь и прочте прелести. Восемь лет назад родила дочку и с тех пор вообще практически потеряла интерес к сексу. Занимались им раз в неделю, чисто для здоровья. А пол года назад, каюсь, у меня появился любовник. И тогда я поняла, что до сих пор меня как женщины, вообще не существовало. Сейчас мы с моим любимым можем 5 - 6 часов провести в постели, занимаясь сексом, болтая на любые темы в перерывах. Для меня весь мир стал окрашен другими красками. Так что секс - это одна из немаловажных составляющих жизни. И говорить о любви без полноценного обоюдноприятного секса это ханжество. Простите еще раз, если кого-нибудь обидела:)))


24.02.2011, ксюня 2
мне уже 40.что я только не перепробовала,и намеки,и просьбы,и угрозы,что уйду от него,года 4 не делаю ему минет.даже просто встала и ушла в другую комнату однажды во время акта,что бы он понял, что такое остаться неудовлетворенным...НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО!!!по стечению обстоятельств(и вышеперечисленных в том числе)оказалась таки в постели с другим мужчиной.я была в ШОКЕ,мне даже не пришлось ни о чем просить...это было потрясающе!!!но в душе очень гадко:(((и изменять не хочется,хотя животное начало в глубине души берет верх иногда.хорошо,что этот мужчина живет в другой стране,и встречи крайне редки.а так хочется куни от любимого,кажется,что кончила бы от одного прикосновения.просто чувство безысходности.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  25  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25