25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Кровотечение после секса

Всего сообщений: 73

 


26.05.2012, ника
здравствуйте! это Ника. ответьте пожалуйста. забыла упомянуть о возрасте,мне 23 года.


04.06.2012, Анжела
Ника, у меня так было. Это называется контактная кровь. Или шейка травмируется, или эррозия ш.м.,или еще что.У меня при миоме так было. Тянулось больше года.Мне 45 лет.Срочно к врачу!


23.05.2012, ника
здравствуйте! помогите пожалуйста. два раза пошла кровь после па,во второй раз достаточно много.к гинекологу попаду тока в начале июня,после родов гинеколог обнаружила цервицит.может ли это быть причиной? также при беременности у меня обнаружили ЦМВ и ВПГ 1.но к счастью я переболела ими давно,выработались антитела.спасибо


16.05.2012, Milena
Здравствуйте! Мне 25 лет, были две операции, первая в 21 год,лапараскапия, поликистоз яичников, вторая в 22 года, резекция, правого кистоизмененного яичника. Задержки бывают всегда, если я не принимаю противозачаточные. Сейчас живу в штатах, у врача не наблюдаюсь. Как приехала 4 месяца пила противозачаточные "Ярина" Потом решила прекратить. Три месяца все было хорошо, на четвертый была задержка и очень сильные боли, после чего решила опять принимать таблетки. Приняла таблетки месяц и сейчас месяц опять не пью. Во время полового акта у меня боли и кровь. Не всегда, но бывает. А в последний раз, крови было много, решила что пошли месячные, но весь день прокладка сухая. Помогите мне пожалуйста, что сделать? Почему идет кровь? Мне очень нужна ваша помощь, операций я больше не хочу, поэтому нужен совет. Заранее большое спасибо.


14.05.2012, ольга
здравствуйте! мне 17 лет, после полового акта у меня пошла кровь, но необильно, сопровождаясь сильным головокружением и предъобморачным состоянием. серьёзно ли это, или нет?


02.05.2014, Елена
Всё происходит от того что 17 лет это ещё не тот возраст для занятия сексом,твой организм не готов к интимным отношениям.


08.05.2012, Виктория
Здравствуйте!Мне 20 лет..где-то пару месяцев назад у нас с моим молодим человеком был секс при котором открылось кровотечение,боли или дискомфорта не было напротив посреди полового акта я чувствовала большое расслабление(похожее на оргазм),а после этого кровь...что это может быть?


06.05.2012, Мурмур
Здравствуйте, меня зовут юля мне почти 17 лет. Я начала вести половую жизнь со своим молодым человеком, и вот после второго нашего полового акта я с ужасом обнаружила на простыне кровь. Помогите, что это может быть? может он в прошлый раз не до конца прорвал плерву или глубже вошел??? я в панике!


18.04.2012, Other
Здравствуйте,мне 17,5 лет,половой жизнью живу с 15 лет,
не так давно был секс с моим постоянным молодым человеком
все было нормально, но на следующий день ночью я проснулась в 4 утра от боли в паху,пошла в туалет а там кровь алова цвета, выпила 2 таблетки ношпы легла спать, следующий весь день пила обесбаливающие,боли продолжаются.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Что это?


06.02.2012, Диана
Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 17 лет. Сегодня после полового акта, примерно где то после 20 минут, у меня пошли выделение в виде месячных, но по цвету ярко красные выделения, и месячные закончились только 2 недели назад, значит выделения не должны по сроку являться месячными и по цвету не похоже! Так скажите пожалуйста, очень прошу вас, что это может быть? Что с этим делать? И почему выделения вообще появились?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8