19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Кровотечение после секса

Всего сообщений: 73

 


06.12.2008, МАРУСЯ
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НАЧАЛАСЬ ПРИМЕРНО ДВА ДНЯ НАЗАД И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. НА ЯНДЕКСЕ ЧИТАЛА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО ЭРОЗИЕЙ. ОНА КАК РАЗ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛА ПОСЛЕ РОДОВ, НАХОЖУСЬ НА ЛЕЧЕНИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ДАМ СОВЕТ СХОДИ ПОСКОРЕЙ К ЛЮБОМУ ГИНЕКОЛОГУ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО...


23.09.2008, Gal4onok
Мне 21, во время секса заметили что на презервативе появилась кровь, началось кровотечение. Не сильное, без боли. Но раньше такого никогда не было, и меня с партнером это очень беспокоит. Месячные закончились 1.5 дня до этого, идут они регулярно и вовремя. К тому же я принимаю Регулон, что нормализует цикл. Еще у меня гинеколог обнаружил эрозию, но сказал, что она не большая и лечить ее не нужно, по крайней мере до первой беременности. Что это может быть? Возможно ли это из-за эрозии, или что-то еще.

29.09.2008, Доктор Сикирина
Такое кровотечение похоже на кровоточащую эрозию шейки матки. Необходимо прости осмотр гинеколога и сделать кольпоскопию.


02.12.2009, liza
Здравствуйте, мне 18 лет, веду половую жизнь, но боюсь нежелательной беременности, скажите, пожалуйста, чем можно предохраняться, кроме презервативов, и чтобы в дальнейшем не было негативных последствий.

04.12.2009, Администратор сайта
Думаю, для начала Вам нужно прочитать статью Способы современной контрацепции, а уже потом сделать выбор, что именно будет удобнее для Вас и Вашего полового партнера.


23.11.2009, Татьяна
Здравствуйте! У меня такая проблема: уже несколько лет месячные были очень нерегулярные, их могло не быть 4-6 месяцев. Когда обратилась к врачу, то после УЗИ и анализов на гормоны мне порекомендовали пить Диане-35. Начала, все было нормально, между первым и вторым курсом месячные так и не пошли, но я решила, что цикл ещё просто не нормализовался. Но после недели приема второй пачки начались месячные и продолжаются до сих пор (сегодня уже 14 день). Пошла к врачу, он сказал, что это дисфункциональное маточное кровотечение, и назначил УЗИ через два дня. Посоветовал не прерывать прием Диане. Что же мне делать? Выделения не очень обильные, но и не маленькие. Как во 2-3 день обычных месячных, да ещё и справа внизу живота очень тянет. Что это может быть? Спасибо большое.


13.03.2009, irina
здравствуйте!! помогите мне пожалуйста хоть советом. я живу в Испании, мне 24 года и я вполне здорова, но меня уже больше года беспокоят аномальные кровотечения. за это время я успела 3 раза обратитЬся к гинекологу, сначала он обнаружил маленькую кисту и мы ее вылечили очень быстро гормональной контрацепцией. однако кровотечения периодически появлялись и я опять обратилась к врачу, но сделав все анализы, узи он сказал что я совершенно здорова, и это может быть обычное переутомление... у меня уже 2 года стабильный половой портнер. я чувствую себя нормально, ничем не болею, но каждый месяц хотябы раз, после полового акта у меня начинаются кровянистые выделения. я не нахожу ответов и очень беспокоюсь... мой врач утверждает что я здорова, но кровотечения стали постоянным симптомом в моей жизни....... они незначительны и очень редко болезненны. я заметила еще одну странность - месячные идут регулярно и необильно, но на 4-й день заканчиваются на сутки, а на 5-й начинает опять мазать и так около двух дней. кровотечения приходятся в основном на период овуляции. в 18 лет у меня обнаружили эррозию шейки матки, но мой врач ничего не находит. гинекология в Испании очень дорогая и языковой барьер играет свою роль. помогите пожалуйста советом. спасибо!!!

18.03.2009, Доктор Сикирина
Овуляторное кровомазание или кровотечение, как и подкравливание, после близости, означает хроническое воспаление внутри матки, которое только так и проявляется. Необходимо сдать ПЦР анализы на половые инфекции, на исходе кровяных выделений на 5-6 день месячных или кровомазания в овуляторном периоде. По ПЦР проверить надо хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные и уреаплазмы, вирусы герпес. Именно эти инфекции приводят к состоянию хронического воспаления в матке и придатках, вызывая неполноценность эндометрия, который уже не может плотно прикрепиться к стенке матки, при малейшем снижении гормональной поддержки отслаивается, с кровью, из матки. А снижение гормонов происходит при овуляции, когда фолликул разрывается и все гормоны, которые были растворены в фолликулярной жидкости, выливаются в брюшную полость. Содержание гормонов в крови резко снижается. Также понижены гормоны, при месячных. Отсюда - обильные кровотечения.


14.11.2009, Лиза
Здравствуйте, мне 17 лет, через 2 месяца 18, недавно первый раз в жизни был секс, после этого секса у меня начились кровяные выделения, и выделяются уже 4 день в малых количествах (месячные должны начаться только через неделю)!Что это может быть?

15.11.2009, Администратор сайта
Возможно, это кровит разорванная девственная плева. Постарайтесь в ближайшее время воздержаться от половой близости. Если кровомазание продолжится и после завершения месячных, обратитесь к врачу.


24.11.2006, Natashez
Я не знаю что мне делать. Я не давно переехала в большой город, нет ни знакомых не друзей, тем более не знаю куда обратиться. Мы с мужем не спали полгода, т.к. он переехал раньше меня. Теперь после занятия сексом у меня начинаюся кровавые выделения. Подмывшись после секса у меня никаких выделений нет. Занимаясь сексом с другим мужчиной у меня никаких выделений не было. Что теперь делать я просто не знаю.

04.10.2008, Кошка kisa891@yandex.ru
Ну что, ты узнала что у тебя? У меня такая же проблема... Боюсь жудко... А к гинекологу не попасть. Выделения тоже кровянистые, но после душа ничего нету... Около года не было секса - а теперь секс очень бурный... Может что-то не так с партнером? Может ему немного понежнее надо?


17.08.2006, Вика
А может ты зря волнуешься и у тебя просто месячные начались? У меня с мужем была такая ситуация, когда после бурного секса (ни боли, ни чего плохого во время акта я не испытывала), он вынул пенис, который был весь в крови!!! Муж так испугался, что чуть в обморок не упал. Я тоже начала волноваться, оказалось, это просто на 1 день раньше начались обильные месячные.


22.11.2010, Аннелия
здравствуйте. Мне 19 лет. Помогите мне пожалуйста, скажите, что со мной такое...У меня всегда были нерегулярные месячные, а после того как в 17 лет у меня случился первый половой акт они вроде бы стали регулярней. Но вот уже почти год у меня начинаются месячные только после после полового акта, на следующий же день. Полового партнера я не меняла с 17 лет, он у меня один и тот же. Но сексом мы занимаемся крайне редко, так как мы живем в разных городах и не всегда получается увидеться. Но я знаю точно, что кроме меня у него нет ни с кем отношений. Помоги мне. Может дело в гормонах?


18.01.2007, icecat
У меня проблема!!! После секса с парнем на презервативе отстается кровь, да и еще у меня давно болит одна сторона влагалища и я никак не могу понять почему... Боль временами просто невыносимая... Такая режуще-жгучая боль... Помогите плиз....

07.02.2007, Светик
У меня было так же. Сходи к врачу срочно, возможно воспаление яичника с этой стороны!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8