28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Лишаюсь девственности в течение месяца

Всего сообщений: 29

 


18.06.2007, Маша
Это могут быть микротравмы влагалища. Надо залечить. Обратись к доктору.


20.04.2007, gumay
ПРИВЕТ,РАДОСТЬ ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ДВУХ ТРЕХ У НЕКОТОРЫХ И БОЛЕЕ ИСПЫТЫВАЕШ БОЛЬ ПОСТОЯННО ИДЕТ КРОВЬ ПОТОМУЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ПЛЕВА РВЕТЬСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.НО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ТЕБЕ СЕКС БУДЕТ ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ А НЕ БОЛЬ ВОТ УВИДИШ Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ
Я САМА ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!!


10.04.2007, Ксюша
Привет Мила. Хочу тебе посоветовать обратиться к доктору. Я, к счастью, в такой ситуации не была, но мне кажется что это не совсем нормально. У меня уже двое детей. И девственная плева была разрезана при первых рода (была угроза разрыва промежности). До этого она у меня просто растянулась и никакой боли и крови не было и в помине. Хотя так бывает не у всех. Мой тебе совет: обратись к гинекологу во избежание проблем в будущем. И удачи тебе.


12.01.2007, Скажите пожалуйста
Может я не по теме, но извините, не знаю куда написать... Просветите неопытную, пожалуйста... Насколько мне известно, во время первого полового акта у девушки должна быть кровь... (в связи с тем, что плева рвется)... Если этого не случилось после первого полового акта, чем это объяснить? это нормально?


15.04.2009, Алёна
это нормально, у самой так было. очень зажималась во время первых попыток, поэтому мой мужчина был со мной осторожен, полностью не входил - вот и получалось, что тихонько растягивал плеву. А порвалась она месяца через полтора-2, когда уже научилась расслабляться и был нормальный, даже страстный, секс.


19.01.2007, Оля
Так что, скорее всего, чаще об этом думают мужчины...а наша физиология-она на самом деле так индивидуальна...и подумаешь:есть кровь или нету....мелочи всё это)))


25.11.2008, Рolinchiiik
Люди подскажите, что делать.... Вчера меня лишили девственности, сегодня весь день кровит и боль при мочииспускании. Что это может быть?

26.11.2008, Доктор Сикирина
Произошел разрыв девственной плевы, дефлорация. При этом всегда бывают кровяные выделения. Сразу после дефлорации, рекомендуется воздерживаться, в течение 5-7 дней, пока краешки разорванной плевы подживут и перестанут кровить. Если боль при мочеиспускании не прекратиться в течение трех дней, обратитесь к урологу.


01.06.2009, lady GaGa
подскажите пож-та мне кто-нибудь....мне 16 лет....я 2 дня назад лишилась девственности и у меня до сих пор идёт кровь...что делать???


19.01.2007, Оля
Ерунда!!!!! мой нынешний мужчина(ему щас 26), когда лишал девственности свою подружку(обоим было по 15!!!)вообще не обнаружил крови))) а ему очень хотелось...он начитался всяких там книжек про это медицинских, да и от знакомых слышал, что кровь на "конце"-это такой кайф для парня и вот ему захотелось испытать то самое чувство кайфа-кровь на "конце"...но он так обломился)))))) когда у девочки только лопнула плева и всё)))))) когда рассказывал мне это, покрылся от стыда и смущения красными пятнами)))


25.09.2010, Дина
люди лишилась девственности и уже 2-й день идёт кровь это нормально???


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3