18.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


04.03.2010, надюха
у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,мне какжется это 21 веки эмансипация!все поенялось с ног на голову!Раньше анекдоты были про женские головные боли,а сейчас в пору сочинять про мужские,только голова у них другая болит!

Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
народная мудрость!


14.10.2009, Бессмертная
Доброе время суток! У меня проблема - с мужем живём год... Если по началу наших отношений - с сексом было всё в порядке, до сейчас доходит до 10-15 дней перерыва. Пробовала разнообразить - эротическое бельё, стриптизы и т.д. Перестала, когда я танцую перед ним стриптиз, а он в это время включает компьютер и начинает играть... Пробовала поговорить, заявляет что ему достаточно раз в 3 дня... Да я уже и на это согласна! Если у меня больше недели нет секса - становлюсь агрессивной, нервной, начинаю с ним ругаться, на что получаю ответ - "Я после своей работы, должен ещё другой работой заниматься?" (т.е. секс для него это работа)... Всё чаще ловлю себя на мысли что я его не хочу.... Всё труднее мне получить оргазм... Я хочу быть желанной! Никаких изменений во внешности за это время. Мужчины на улице, в транспорте часто делают комплименты, хотят познакомиться... Никогда ему не изменяла, и не хочу. Противно только от одной только мысли... Но больше так не могу...

Нам по 19 лет, и для меня удивительно в таком возрасте ТАКОЕ отношение к сексу... Точно знаю - что любовницы нет. А я в это время уже превращаюсь в настоящую вечно всем недовольную истеричку... Подскажите пжл-что делать?


04.02.2011, Роман 33 года
Уважаемая девушка, неужели вы никогда не слышали поговорку - насильно мил не будешь? Неужто вы хотите превратить секс в воинскую повинность? Можно не заставить, а только сделать так, чтобы он захотел, И ВСЕ. Других вариантов в природе не существует. Если все-таки не согласны со мной, то советую поскандалить с надеждой, что после этого появится возбуждение наконец)))


07.02.2010, сергей
Я мужчина, мне 33 года, женат 11 лет. Мой совет простой - купи резиновый член в секс шопе и в тот момент как он начнет играть, и ты начинай играть при нем. Это должно оторвать любого мужчину от компа. Мужчины любят глазами. В молодости я тоже сидел слишком часто за компом - играл. С возростом это у некоторых проходит - так что это сродни болезни.


23.02.2011, люда
не поможет, игра танки онлайн важнее!!


13.02.2009, falcon
Всем привет и немного мужских рассуждений на эту тематику. Как-то так получилось, что до моей жены у меня было то ли очень сильное влечение, то ли помрачение рассудка в любовном плане. В общем попал на женщину, которая очень сильно унизила. Женат я вроде бы не очень давно - около года, но до свадьбы секса хотелось очень, а после вроде без причин мне его почти не хотелось. Могло быть так, что по пару недель увиливал, а жена то молодая, горячая, и я вроде нормальный. В целом понемногу все лучше и лучше. Мое впечатление - психологическая травма влияет. А может у ваших мужей тоже есть что-то незагоенное, скрытое, о чем они никогда не рассказывали, или вот встретил он бывшую любовь и все - помрачение рассудка накатило, а сказать не может и уходит все глубже в себя. По-моему проблема во взаимопонимании и только в нем. Не ищите нового, это не выход.

10.02.2010, lena stekolnikowa12@mail.ru
полностью согласна, только мы чем виноваты?


17.12.2008, Olga
1.pogovoite s nim otkrovenno i vyyasnite prichinu
2.zavedite liubovnika
3.esli u nego problemy s potenciei-shodite s him k vrachu
4.razvedites
5.masturbiruite
6.rabotaite bolshe,chtob ustavat
7.zaimites chem-to,chtob otvlechsya ot mysley o sekse
8.stan'te drugoi dlya nego:izmenite vneshnii vid:pohudeite,pokraste volosi i t.d
9.podsip'te viagri emu v edu
10.vibirite liuboi ponravivshiisya vam variant


01.06.2011, ленок
мой как то даже предлогал мне попробовать с виагрой,но как то неуверенно и тут же перевёл тему разговора


29.10.2008, Екатерина
У меня та же проблема, только мужу 28 лет, и секс бывает раз в два месяца!!! Что делать? Подскажите! Заранее спасибо!


30.09.2007, Мери
У меня также.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14