28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


29.10.2013, Лёля
Здравствуйте. Мне 20 лет. Недавно вышла замуж. С сексом все было замечательно как до брака так и после. Но как только забеременела муж как то отстранился в интимном плане. Секс бывает 1 - 2 раза в неделю. Я стала сильно переживать. Срок еще не большой. поправиться не успела, с фигурой все в порядке.Что делать ума не приложу. Самой приставать уже надоело. Спрашиваю мужа об этом, бывало даже скандал закатываю. а он ничего не говорит. Только сказал что, как я забеременела, вот как то так стало. Вот и все что он мне сказал. Меня это очень расстраивает.Что делать????И как его понять.


25.06.2013, вио
привет всем,нечайно наткнулась на ваш,форум,прочитала и офигела.. ведь у меня всё так же,правда я моложе вас...мне 22 мужу 25 есть ребенок,и уже проблема с сексом,до свадьбы было всё хороши,постоянный хороший секс,после свадьбы забеременела но секс был всё равно 2 раза в неделю точно,но с каждым месяцем меньше и меньше....после родов он не занимался сексом со мной месяц,думала с ума сойду,когда стала говорить в ответ сказал что сильно устает на работе да и дочка ночью спать не дает,ещё и родители в соседней комнате....вообщем я его поняла успокоилась,секс был но редко дай бог в неделю раз.....потом мы стали жить отдельно и ни чего не изменилось....стала говорить обиделся....подумала ну и хрен с тобой буду гулять,как раз в этот момент объявился мой бывший,а с ним секс был не забываемый,я мужу сказала не будет секса буду гулять,так вот гуляла 2 недели ночи на пролет но не с кем секса не было,приехала к бывшему уж думаю щас оторвусь...вроде всё началось как дело дошло до секса я вскочила со слезами оделась в мгновение села в машину и уехала....не смогла я изменить мужу...стала на мужа наседать ругалась с ним дело дошло до развода,любовницы нет у него 100% я всё уже подала на развод со словами твою дочь будет воспитывать тот кто будет понимать меня удовлетворить сможет и ласкать и тд,у мужа после таких слов как отрезало,прошла неделя всё было хорошо прошел месяц,два,всё хороши постоянный секс и тд,щас опять понеслось уже неделю без секса скоро сойду с ума что делать не знаю.....:-(


10.03.2013, Лена
Всем доброго времени суток! Поделюсь я своей ситуацией, может и кому поможет. В общем с мужем мы вместе 12лет. Нам обоим еще нет 30. Но тоже начались проблемы в сексе(и достаточно продолжались). Благое дело мы можем все обсудить. Сначала пришли к тому, что проблемы из-за ППА (не отрицаю - на потенцию влияет не наилучшим образом). Решили мы этот вопрос, но ситуация не сдвинулась, а так, пошатнулась... Он даже! к врачу ходил, на что тот сказал:"Хороший левак укрепляет брак!" Тоже не выход для нас. Пошерстили интернет и решили, так сказать, "собственноручно" поднять уровень тестостерона, который зачастую и даёт сбой. Подобрали продукты и витамины(кроме витамин никакой химии). Первые недели 3 график диеты был достаточно строгий, почти по часам. Через месяц диета стала не такой строгой. За первый месяц муж сбросил 3кг веса без усилий и начал хотеть! Не то, чтобы 5раз в день, но 2-4раза в неделю он! ко мне пристает. Диету мы продолжаем, это уже образ жизни и питания. Замечу, никаких сомнительных лекарств вообще не использовали, ничего, кроме информации из интернета не брали. Девочки, если ваши мужчины согласятся немного поменять своё питание, могу поделится. Пишите свое мыло, что смогу напишу. Нам помогло, может и кому-то поможет. Знаю как оно, так что буду рада помочь.


20.01.2013, Оксана
Присоединяюсь к сообщению девушки под ником красавица. У меня похожая ситуация, мне 27, он старше меня на 21 год, вместе живем уже девять лет, совместных детей нет. Вы знаете , это так ужасно, ты молодая, с красивой фигурой девушка, регулярно хотя бы раза два в неделюхочется секса со своим мужчиной, а ему это вообще уже не надо, причем это происходило все реже и реже, сначало часто, а на протяжении двух лет- раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц, для меня это ужасно-раз в месяц, как буд то мне пятьдесят, а ведь я полна сил.Так же пыталась и поговорить и разнообразить и чем то мотивировать, но увы... Я пыталась разобраться в чем дело, много читала, лазила на сайтах, вывод один-возраст. Самое обидное девочки, что это первый и единственный мой мужчина в сексе, я даже сравнить ни с кем не могу, и любовника завести не могу, в силу жизненных обстоятельстви собственных взглядов. Выход один- расстаться и искать молодого любимого мужчину. А пока лезу на стенку...


04.12.2012, Бедняшка
Здравствуйте, я вот сижу в 7 утра и плачу читая форумы...мне 22 ему 24 вместе уже 2,5 года..из них он год болел и принимал лекарства которые действовали на его либидо, и снижение сексуальной активности...пережила...и когда неделю, месяц, два месяца..понимаю была причина...все было спокойно и сдержано.
Я очень люблю секс, особенно когда он разнообразный, и для меня чем больше тем лучше)) и не по времени, а по количеству раз за день...но во время его лечения я себя заставила поверить в то что мне секс не нужен...ну или оочень редко и то когда предлагают..самой нив коем случае...потому что он болеет и не надо его нервировать своей настойчивостью..он и так плохо себя чувствовал когда перестал хотеть...так вот я себя убедила, и мне было более или менее легче ( когда он спал я себе фильмы включала и собственно говоря делала все что могла)).
Как только лечение закончилось, где то через неделю, он воспылал ко мне страстью. Только не подумайте что уменя было по 10 на дню..нет..у меня было 3-4 раза в неделю ( но это было безумно много, по сравнению 1 раз в 2 месяца), но вот загвоздка...мне по началу не очень хотелось...и я ему давала что бы он себя хорошо чувствовал...а сейчас все с точностью..но наоборот...после 3 месяцев такого секса он сдуллся (раз в неделю 5 мин)...а я опять возжелала..что делать не знаю...опять себя убеждать что секс мне не нужен...так смешно и в тоже время я плачу ночами когда он спит...ему говорила об этом..любовницы нет - 100%) а пальчиком или фаликом не хочу.. вот что мне делать...искать другого...потому что без секса у меня мир превращается серо-черную массу..я эмоциональный человек...а эмоции и эндорфин черпаю из секса..так тяжело..
Он намекает на то что в скором времени будет свадьба...потом дети..это конечно же хорошо..но жить вот так как писали...раз в 1,5 месяца..потом любовник...а потом развод..зачем?
Мне очень плохо еще из-за 5 мин...хотябы мин 10-15...я бы сумела получить хоть какое то удовольствие..я не говорю про оргазм..мне очень обидно...когда он приходит из магазина, я его спрашиваю:"Ты купил презервативы?" - "Нет, я забыл"...а раньше было так прикольно...я и мед сестрой, и училкой, и мазо и в общественных местах...
я конечно не спорю что я немного изменилась за 2 года..но я и не была худышкой..Хотя вчера перебирав шкаф я влезла в джинсы в которых ходила 6 лет назад...у меня на почве отсутствия аппетит пропал...у меня все пропало...мое чувство обиды перебивает хотение к сексу...может это и к лучшему...внушу что мне секс не нужен и все будет более или менее нормально...но с другой стороны, я себе так нравлюсь когда я эмоциональная...я становлюсь улыбчивой, веселой...не знаю что делать..наверное все таки внушение...Помогите, я понимаю что спасение утопающего дело рук самого утопающего, но все же..может что нить дельное и нужное услышу..применю..


04.12.2012, Ирина 28
Прежде всего, не обманывай себя. Ты боишься, что у тебя с другим не получится. Если ты действительно такая сексуальная, тогда будь собой. Мужчины любят сексуальных женщин.


17.11.2012, Tanya12
А мне 25!высокая стройная блондинка с грудью 4размера.первое время секс был не меньше четырех раз в день,потом забеременела,все реже и реже,думала рожу-все наладится.ни фига.прошло полтора года после рождения ребенка-секс в лучшем случае раз в недел,а то и реже.причем до этого вобще не стоял на меня во время беременности и после тоже,когда я забила ,стал сам проявлять инициативу,но редко.а ведь раньше я считала,что я идеальная любовница.ну со слов своих бывших мужчин.а сейчас секс 5 минут в одной позе,аж тошнит.последняя надежда,выйду на работу,буду вести активный образ жизни,если не спасет,заведу любовника


09.10.2012, Ника
даже не знаю с чего начать ) с мужем вместе 15 лет 2 детей , пол года назад заявил что расстаемся по причине что не тянет ко мне , с тех пор ко мне не притрагивался )) все время ищет других , про развод молчим и он и я , вынужденны жить вместе . Как себя вести уже запуталась ...


28.01.2013, Тася 32
Мне 32.Ника,знаете, есть прекрасный анекдот: Муж сказал - если не похудею, то уйдет к другой. Похудела, ушла к другому. Мораль: не чего нас пугать.


23.10.2012, Карина
Ник, а что делать? После таких заявлений только расставаться, мне кажется...Это обидно и больно слышать такое после 15 лет совместной жизни, но...Если Вы ему не приятны, то каково будет жить вместе? А вас-то к нему тянет? Может просто кризис среднего возраста?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14