28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


10.02.2012, ELena
История печальная. Вопрос в том, хочешь ли ты перемен и что ты готова для этого сделать?


29.12.2011, Кристина
Мой молодой человек не занимается со мной сексом на протяжении долгого времени.Я постоянно спрашиваю в чем дело?Он просто говорит,что не хочет...Я понимаю,что желание возникает не всегда,но в сексе,как в еде аппетит приходит в процессе...Что делать я не знаю пыталась его соблазнять,но безрезультатно...Может у него появилась любовница???Помогите.Сил уже просто нет.Не любовника же мне заводить...


03.02.2012, Анна
Кристина, у тебя несколько возможностей - или любовник или удовлетворяй себя сама. Если нет сил терпеть, так и заболеть не долго.


30.11.2011, тамрико
....читаю,девченки,и прозреваю..мне 25.мой вообще мне говорил что я толстая корова..хотя с фигурой все ок))а что самое веселое,когда я начинала над собой издеваться и усиленно худеть,он это видел.и тут отмазка номер 2-у нас пыль под кроватью и я тебя не хочу,потому что ты пол там не помыла)))замужем 5 лет.последние 3 года тупо терпела.семья же все-таки,он же хороший,люблю его,и он меня,не гуляет не обижает,нельзя же так...надоело.после 2х лет отсутствия секса.развелась.сейчас жизнь изменилась.не нарадуюсь.очень сложно ломать привычки..а потом как оказалось,все это время муж мой развлекался с другими барышнями.вот так))не бойтесь.удачи!


22.01.2012, Жена
Господи, как же мне это знакомо.... Женаты год, секс бывает раз в 1-1,5 мес. летом-жарко,зимой "дома бардак, я так не могу!"(хотя все всегда ОК), в межсезонье-или "не хочется" или "ты меня не соблазняешьты все желание своими требованиями потрахаться отбила".Клянется, что не изменяет... но в это уже давно не верится =((( а секаса ооосссень не хватаеть (с)


10.11.2011, Лилу
Вы тут пишите в основном по-несколько лет в браке. А я!! Блииин, так обидно мне! Я с мужем 1,5 года вместе пол года в браке. До рождения дочери все было супер до последнего дня родов. После родов держались 1,5 месяца без секса, потом у меня были боли и я не могла не то что кончать, вообще не могла заниматься сексом. Последний месяц вроде все наладилось у меня. Но муж вообще на меня забил!!!!!!!!!! Никакого секса! Я ему открыто говорю, что хочу его, а он ничего не отвечает. говорит мол на работе устает или родители скоро придут или они дома. Раньше родители его не были помехой! Мне 20 ему 28. Я выгляжу прекрасно после родов. Почти не потолстела макс 5 кг набрала и нет растяжек вообще и с грудью все ок (я кормлю). Может он мне изменяет?


13.11.2011, Анна,30
девочки. прожив с мужем хотя бы год вы уже достаточно хорошо должны знать его сексуальный темперамент (его потребности в сексе). по собственному опыту скажу, если он раньше был активен, а в последнее время кое-как занимается с вами сексом, то у него есть другой объект вожделения. но может быть и нарушение потенции, но этот факт будет его беспокоть, и врят ли муж станет от вас скрывать такую проблему, ведь его проблема это и ваша проблема тоже


03.11.2011, Svetik
Dev4enki! Izvinte Roman :)
Vsja problema, ne v nas , ja vam 4estno skazu , problema v okruzajushej srede , pitanii i t.d. - eto RAZ. V potoke informacii t.e. internet - eto DVA v komp zashel tam stoljko vsego , u kogo muz trudogolik net garantii 4to on toljko rabotaj celimi dnjami zanimaetsja. Po4ti vse sidjat na sajtax znakomstv i obshajutsja s devushkaimi, uvidel, ponravilasj i.t.d. , devushki tam o4enj dostupnie, a eshe tam narod sidit i ti ne znaesh devushka ili babushka ili voobshe muzik ili ded-izvrashenec ,fotku privlekateljnuju postavil i vpered i vse sidjat i trepjatsja na seksualjnie temi, tak vot prosidit trudogolik tak paru dnej na takom sajte , emu zena voobshe ne budet nuzna, sami predstavjte za denj 20-30 raz o sekse podumal, k ve4eru uze ustal , a eshe poka domoj exal na ulice raz 100 uvidel polurazdetix devushek , ny ladno eshe zimoj oni odevajutsja, a vesnoj i letom , jubki ostalosj toljko na ushi natjanutj, potomu kak oni uze ni4ego ne prikrivajut. Vot poetomu mi nes4astnie zenjshini i nam prixoditsja muz4in nasilovatj, dokatilisj , vot masuljmane umnie ljudi , a mi vidatj ne o4enj , dokatilisj so svoe seksualjnoj revoluciej do togo , 4to skoro za muzikami begatj budem i uprashivatj. Vixod toljko odin zapretitj seks , i govoritj o nem toljko doma pod odejalom s zenoj ili muzem :)


03.09.2011, Нелла Ладная
а я устала от секса))))))))


03.09.2011, брюнетка
Пипец! Девочки, а я не знаю как отмазываться от секса. Мне 35, мужу 39, вместе 17 лет и нет мне от него продыху. Специально ругаюсь с ним, чтобы отдохнуть.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14