24.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


17.05.2012, ковбойка
вот везет же некоторый))))


03.05.2012, Елена
как же я вам завидую! вот бы мой мне прохода не давал


02.09.2011, Кристина Жук
Это проблема уже. Надо бы к сексопатологу.


19.08.2011, Конфетка
Здравствуйте! Мне 29, мужу 37. В браке 4 года, всего вместе 7 лет. Еще до замужества я понимала что у нас разные "вкусы" на секс. Ему надо меньше чем мне, по этому у нас всегда тока 1 раз было за ночь. Сейчас все гораздо плачевнее, раз в 2 месяца да и то непойми что, а не секс. У мужа психологически проблемы, пропадает эрекция и секса все меньше и меньше. Были у сексолога, прописал какие то антидепрессанты ему, но тчо то на секс не влияет. Хотим детей, только он для этого ничего не делает, активности не проявляет. Да и со здоровьем не очень у меня.. вот такая печальная картина. А мужа своего люблю, несмотря ни на что, добрый, ласковый, отзывчивый, но вот в семье такая штука получается..


02.07.2011, Алёнка25
У меня с мужем точно такая же проблема! Вместе живём 2,5года.Встречались два месяца,всё было просто отлично:он всегда хотел много и долго.Стали жить вместе,проблемы начались через пару месяцев.Секс был всё реже и реже,он начал отказывать мне в постели(вот ирония!).Сейчас вообще секс раз в 2 месяца и такой скучный,что просто плакать хочется прямо во время процесса!!!!!!!!!Я красивая,моложе его на 10 лет,детей нет,живём вдвоём,работаем оба.В доме порядок,приготовлено,уют.Я всегда при параде:ухоженная,в красивом белье-его реакции ноль!Ничего не помогает:ни разговоры,ни смена обстановки,ни мой внешний вид,ни специальная еда для улучшения потенции(хотя у него каждый день стоит,а толку?!).Пыталась не проявлять инициативу-не помогает!Я обожаю секс!В постели я хорошая любовница(я это знаю!).Жизнь без секса с любимым мужчиной-невыносима!Мне кажется,уйти от таких отношений-единственный выход.Это просто вопрос времени-насколько тебя хватит,чтобы терпеть!


25.01.2012, baron
Мужской ответ на ваше сообщение.
Ситуация похожая. Но с обратной стороны.
Когда встречались -все было ок. Жили вместе - реже. Ну поженились...я вообще не хочу секса с женой.Для мня жена более не сексуальный обьект.Даже стояка нет - сколько бы не лезла.На любую другую будет стоять, пусть она в 10 раз некрасивее.И поверьте такое у многих мужчин. Почему? Ответа у меня нет.
Основное что ощущается:
лень
не интересно
нет желания
когда видишь одно и то же лицо который год - не возбуждает как ни изголяйся.
не хочется банально именно ЭТУ женщину.
надоело.
скучно
Но все это улетучивается у любовницы.Вопрос сколько жена протерпит. Я уже смирился с этой мыслью.Так что если решит уйти - препядствовать не стану


30.01.2015, апрен
ну ти і падло, і скільки ж таких як ти


07.02.2012, Красавица
Не зря вас мужчины ,козлами неблагодарными называют! Стараешься для вас : готовишь, убираешь, носки по клубочкам раскладываешь, детей по вашим же просьбам рожаешь. А им лень! Лень потрахать, хотя бы раз в неделю минут 20! Сволочи! Ну и с любовницей, в таком случае в скором времени, будет одно лицо , одна опа, станет скучно , однообразно , лень , а главно без экстрима. Прятаться не от кого станет и стоять априори перестанет ))


12.05.2011, Одинокая душа
Уважаемые дамы,действительно,с проблемой отсутствия секса в семье сталкивается чуть ли не каждая пара,независимо от возраста,социального статуса,детей и т.п. У меня с мужем подобная проблема,до свадьбы секс был каждый день и ни по разу,на последних месяцах беременности секс стал редким удовольствием,а после рождения дочери и вовсе куда-то исчез,и исчезло желание,особенно я не вижу стремления заняться сексом со стороны мужа. Поделилась с подругой,узнала что у них подобная проблема,только наоборот-она не хочет секса,а муж настаивает,и выпрашивает. Мне очень обидно,у меня муж первый мужчина в постели,и получается что-секс был 2 года,и все,в моей жизни больше его не будет,точнее будет но очень редко. Девушки, а вы не думаете что проблема заключается в некой сексуальной совместимости...а в нашем случае сексуальной несовместимости? Вероятно вы смотрели секс с Анфисой Чеховой-в одной из передач как раз об этом говорили-бывает так что люди находят друг друга именно в сексе,зато в бытовых отношениях абсолютно разные люди с разными точками зрения на жизнь.


30.03.2011, ВИШ
Всем привет!я-то думала,что одна такая..у меня никогда не было проблем с мужским вниманием,и замужем не в первый раз.С моим любимым живем год,с самого начала было все оч.бурно и романтично,но быстро все закончилось.Ни брачной ночи,ни романтики в свадебном путешествии.Муж-трудоголик,убивается на работе.Секс 2-3 раза в месяц.Хочу ребенка,но с такой сексуальной жизнью...Еще и свекровь,и тетки,и подружки достали расспросами о детях.Уже забраковали меня,мол,это я забеременять не могу...Я же не рассказываю о наших проблемах ни кому.Я в отчаянии,люблю мужа,хочу ребенка,но обделена простыми радостями.И еще.Мне 34 года,выгляжу великолепно,кто не знает,думают,что мне 25-27,занимаюсь спортом,всегда с иголочки одета,друзья мужа завидуют ему.Такая вот ирония...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10    11    12    13    14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14