23.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


27.05.2011, odinokaya
Nu chto g, devushki, chitau vot i ne znau - toli plakat, to li radovatsa. Plakat potomu kak takaya ge situatsiya - net seksa s mugem, u nego po prostu perestal stoyat na mena, a radovatsa - chto vse-taki ne odna takaya. Givu v Emiratah, mug - anglichanin, znau ego pochti 5 let, zamugem pochti 2 goda. PO nachalu seks eshe prisutstvoval, ne fontan - no mena ustraivalo, a kogda u mena vikidish sluchilsa, to posle etogo - vse. S ego storoni initsiativi net, chlen u nego ne stoit! Pitaus ego k vrachu otprvit. Ya detei hochu, mne 30, a s takoi situatsiei - vradli. Roditeli i znakomie zaeli - pochenu ne beremeniu - a kak tut!???? Koroche, chto i govorit! Muga lublu, mi uvagaem drug sruga, a stidno komu to priznatsa v probleme....


14.03.2011, ВОРОБУШЕК
Привет девочки! Читаю и узнаю себя. Муж добрый, ласковый как котенок, зарабатывает хорошо, но с сексом та же беда. Проблемы начались после 4 лет брака, секс был все реже и реже, что я только не испробовала... Секс у нас был 1 раз в месяц тоже по 5 минут всего. Потом успокоилась, думала у него проблемы с потенцией и он стесняется сказать, но когда решили завести детей он полностью проверился и когда выяснилось, что чтобы завести ребенка нужно, чтобы было раз в день обязательно - в опасные дни, он сам выступал инициатором. А как забеременнела вообще интерес ко мне потерял, с момента зачатия прошло, почти два года, после рождения дочки секс был 1 раз, почти год назад да и то я практически его изнасиловала. Разговариваю с ним все время, говорит, что любит, но просто какой-то депрессняк и ему вообще секса не хочется. Может кто нибудь посоветует врача сексолога к которому можно анонимно обратиться? А Роману я хочу сказать следующее: я бывшая фотомодель, сейчас юрист на предприятии, в меру умная, ласковая, дома никогда не кричу, даже если муж не прав. Я знаю, что способна возбудить любого мужика, и не все женщины мужья которых их не хотят засаленные домохозяйки с немытой головой и не бритыми ногами. Так, что не надо все сводить к тому, что мы сами виноваты во всем. У нас и так у всех комплекс неполноценности... Не надо нагнетать. А развод это вообще не вариант. Если муж хорошо к тебе относится и безумно любит ребенка. Мне например мой муж самый родной человек на планете. Я просто умру без него. Я хочу решить эту проблему, а не убегать от нее.


28.08.2011, Mega
мне 31 я думала что у меняодной такие проблемы. Замужем 10 лет перепробовала все ни чего не помогает


09.02.2011, лена
45 была тажа проблема.до сих пор фигурка супер 165 на 52 кг внешне на 10 лет моложе.чтобы доставить мне удовольствие ему приходилось минут 30 40 постараться,а в лом.первый год мучилась без секса очень переживала что не привлекательра в этом плане.потом перешла на мастурбацию и чесно говоря абсолютро счаслива. у многих мужчин понятия секса и понятия любви разрятся.и то что хорошо с подругой и любовницей не пристало с женой и матерью его детей. мужики даже порой не отдают себе отчета в этом но мы для них в какойто мере матери а секс с матерью....так что или в ванную с фалоиммитатором если любишь и не хочешь изменять или любовник или рыдать в подушку и портить нервы и здоровье дожидаясь пламенного секса. я предпочитаю первый вариант.и удовольствие и помылась и совесть чистая. особенно хорошо в джакузи.


08.03.2011, Ласточка
А мне 32. Та же история.
Лена, ну обидно же ведь самоудовлетворением заниматься, когда мужик под боком!!!
И любовника не хочу, не смогу. Не могу на два фронта, могу принадлежать только одному мужчине. Дураааа, правда?? Ну что вы мужики, где вы , настоящие?
Роман, как всё у вас просто получается "непривлекательность партнера и однообразие". Если бы...
Разнообразия полно!!! Мой муж претворял в жизнь со мной много сокровенных фантазий , я только за. Непривлекательность... А это как понять???????????
Значит сначала была привлекательная, а теперь нет??Устала, устала от одиночества , хотя нас двое...
Нет секса, нет ласки, нет нежных слов... Ничего нет...
Мы вместе уже 9 лет, последние 2 года наш брак похож на породию.
Кому сказать - секс 1 раз в месяц - и это в 32 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


01.06.2012, Екатерина
ОДИН В ОДИН МОЯ СИТУАЦИЯ! МНЕ ТОЖЕ 32 ГОДА. МОЛОДА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА....МУЖЧИНЫ ПЫТАЮТСЯ ЗНАКОМИТЬСЯ, УХАЖИВАТЬ....Я ЗАМУЖЕМ И ВЕРНА УЖЕ 7ОЙ ГОД МУЖУ.МУЖУ КОТОРОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА, НЕТ СЕКСА, НЕТ ВООБЩЕ ЛАВКИ, ВНИМАНИЯ ЗАБОТЫ. НИЧЕГО!! ВСЕ ПОПЫТКИ ПРИВЕСТИ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ В НОРМАЛЬНОЕ РУСЛО...ОБОРАЧИВАЮТСЯ КРАХОМ. ЕГ СЛОВА: " ТЕБЕ ЛИШЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ. ВИДИШЬ Я В КОМПЕ, В ТРЕЙДЕРЕ...Я ЗАНЯТ" ВОТ ТАК ВОТ ЧАСАМИ НИ НА МЕНЯ, НИ НА СЫНА (5,6ЛЕТ) ВНИМАНИЯ НИКАКОГО!!! ДАЖЕ ПРОШУ ПРОСТО ЛЕЧЬ ВМЕСТЕ УСНУТЬ....БЕСПОЛЕЗНО. УСТАЛА ЗАСЫПАТЬ ОДНА В ХОЛОДНОЙ ПАСТЕЛИ. А ВЕДЬ ЕСТЬ МУЖ, МУЖ, КОТОРЫЙ СИДИТ ТУПО В КОМПЬЮТЕРЕ В СВОЕМ "ТРЕЙДЕРЕ фИНАМ". ДОМА И УБРАНО, И СГОТОВЛЕНО, С СЫНОМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАНИМАЮСЬ Я.....А МУЖУ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО! ОДИН КОМП! ОДИН ТРЕЙДЕР!


17.02.2012, Марсианка
Читаю и понимаю, что нас "счастливых в сексе" очень много. Я старше мужа на 5 лет, мне 39, ему 34, молодой и красивый мужчина, разница в возрасте у нас не видна, мне даже дают меньше лет, чем ему. Последние 3 года вообще пипец.......... за прошлый год секс был 2 раза, на новый год, после скандала и в отпуске 1 раз, и то после 2-х дней разлуки и его провинности........ Все!!!!!!!!! По сегодняшний день. Изначально секс нужен был 2-3 раза в неделю стабильно, а то и в день! Он не работает, домохозяин, я работаю дома, целыми днями вместе. Все разговоры о сексе он воспринимает, как мою "болезнь". Пытаюсь говорить - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!! Детей он тоже не хочет. Говорю, что заведу мужчину, он : ПОПРОБУЙ............ Это у нас обоих второй брак. Детей у нас нет :( Сегодня сказала, что буду разводиться.......... Я живу в его квартире, и в этом городе у меня родни нет, да и в республике тоже. Пойти на квартиру не проблема, я достаточно зарабатываю, а что дальше??? Я ведь люблю его, да и познакомились мы в больнице, столько вместе пережили и операции и т.д. А еще венчались. И не знаю что делать. И вам сочувствую!!! Пишите, может что-то придумаем


22.04.2011, Эргранда
а что вы скажете на следующую ситуацию - мне 25 мужу 24. В браке 3 года. Секса практически нет. он говорит что такая смтуация от того что мы часто ссоримся и что он устает на 2 работах. я уже его ненавижу


23.09.2011, Эля
Мне 24 мужу 30 тоже спит со мной раз в месяц .у нас ребенок 9 месяцев .Женаты год до беременности 4 месяца встречались.Я мало его знала и забеременела.Теперь в шоке малая подрастет наверное разведусь.


15.10.2011, Екатерина
Эля,как я вас понимаю,только нам по 20 лет,а малышке еще месяца нет((тоже подумываю о разводе..в браке пол года,знакомы год..


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6      7      8    9    10    11    12    13    14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14