20.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Мой муж не занимается со мной сексом

Всего сообщений: 140

 


16.03.2011, Кира
Привет, и у меня такая же проблема... я думала, что я одна такая((( Мне 24, мужу 31, он не обращает внимания, не спит со мной по 2 недели. А потом быстро-быстро (я не получаю удовольствия), и снова 10 дней - 14 перерыв, а может и больше...Я страдаю, мне плохо, тоже чувствую себя несчастной...У нас еще дочка 3 годика, я дома сижу с ней. Он даже беременную меня на большом сроке хотел всегда, а что случилось сейчас, не понятно(((


07.02.2012, Красавица, 28
Девочки, извините , но м у меня одно мнение, у всех у ваших мужиков есть любовницы, и им с ними хорошо в постели, а с вами дома под теплым одеялом очень уютно и тепло! А мамочки с детьми, вообще создают прообраз матери, а с мамой им спать бездоказуемо не хочется! И бросать никого они не хотят, трудоголики наши, им так удобно, и главное интересно жить! Их это вдохновляет, что их кто либо еще любит, хочет и тд. Я это из опыта говорю, не просто так! У мужа 2 года назад была любовница, а я только родила он ей и обзавелся, 2 года вот такой же жизни, то у него голова , то зуб болит, то иди спать к ребен ку, а то с постели упадет и еще множество причин! А я старалась, мне нельзя было, и было чувство вины, что он не дополучает интимных ласк! А потом когда уже можно мне стало, ему не захотелось стараться, разбаловала, да и там героем нужно было быть! Я ведь приму любого, знаю с 17 лет люблю и далее... Но как бы не так, мужа не отдала! Секс стал чаще, но его грусть в глазах и потеря аппетита меня смущает. Ведь теперь он несчастлив в своей личной жизни, может нужно было просто и мне завести любовника и счет сравнялся бы......


10.02.2012, Мария
Дело не в счете, а в хорошем сексе.


09.12.2010, Марина
У меня такая же проблема,только это конечно же происходит от 1 до 4 раз в месяц,но уже на протяжении нескольких лет я замечаю,что он мастурбирует по утрам в туалете раз в три дня,почему так происходит не могу понять вообще,к кому обратиться с этой проблемой,живём 10 лет,есть ребёнок,сама хорошо выгляжу,слежу за собой.Мне 32,ему 33.К сексологу он не пойдёт,поговорить про это с ним пока не решаюсь,он незнает что я в курсе про его утренние забавы.Я в шоке.Чувствую себя не любимой и несчастной.Конечно я понимаю,почему он так редко со мной занимается сексом,потому что сам себя удовлетворяет,но почему не со мной? Девочки,ответьте как быть,пожалуйста.


26.11.2010, sweet
я читаю все коменты и в ужасе просто!!Я то думала что одна и стыдно ж кому то такое сказать! Но проблема есть и как решать??? Мне 24 и мой муж занимается любовью раз в месяц и неконьчает. Любовницы нет.Я думаю может это психологический фактор НО КАКОЙ И ПОЧЕМУ? И какие последствие будут если он не будет коньчать???


02.09.2010, Масечка
Мне 24
Живем вместе. Секса нет уже очень давно. Если и бывает, то раз в 2-3 недели и он не кончает. Я плачу тайком, я пыталась говорить на эту тему...
Вроде все впорядке, скоро свадьба и я люблю его, но как в таком возрасте остаться без секса? (((


25.03.2011, Юленция
Девчонки! скажу на своем примере. сначала все было куда ни шло, но почти не кончал при половом акте, через 2 года женились, никакой брачной ночи не было. А еще через два года секс просто перестал иметь место быть))))))((((((. Если уже до свадьбы такие проблемы, не выходите замуж, я вас умоляю. Это утопия. Я подала на развод.


16.03.2011, Кира
Наверно, это серьезно...если он даже не кончает, тогда точно надо к сексологу идти. Иначе останешься без нормального полноценного секса и секса бообще!


25.08.2010, Джамука
Девочки привет .незнаю что и посоветовать так как у самой история по серьезней.Я вообще думала что я одна такая.Молодая красивая уже 7 лет в браке детей нет=секса нет целый год вообще
.раньше хоть реже было=на вопросы почему?отвечает молчанием
,а кое кому признался что вот не могу с женой в дрожь бросает с другими могу...Хотела уйти не дал уйти сказал что всё будет хорошо,а жизнь то проходит это хорошо тоже незнаю когда наступит.


11.08.2010, Эххамю
Я очень переживаю... делаю все,для того чтобы быть лучше чем я есть. диеты и прочее, хотя и сама далеко не уродина, мужчин желающих вокруг-масса... Но интересует лишь один, тот кто рядом со мной. Не изменяю ему, и не желаю этого делать, и даже не рассматриваю этот вариант. Вначале наших отношений все было ярко...страстно... но очень уж быстро все стало угасать... мы не живем вместе 5 или 10 лет, мы даже года вместе не живем... что я только не пыталась делать... однажды устроила ему чуть ли не шоу: дождалась его выхода из ванной на постели, в черном белье, чулочках и поясе, ошейник и прочее... но меня так круто унизили, что даже вспоминать не хочется... для меня не важен секс сам как секс, как оргазм, я буду вполне довольна даже, если я не получу удовольствия, но я буду знать, что я любима и желанна... Он клянется что любит меня одну, даже сделал предложение... с ним все в порядке, это я знаю точно... мне постоянно приходится, простите, домогаться его, при этом я чувствую себя конченной и падшей нимфоманкой, а он все чаще и чаще меня отмораживает, я порой,уже даже боюсь его лишний раз целовать, мысль сразу в голове :"а вдруг он подумает,что я снова домогаюсь?". пыталась с ним говорить,но это бесполезно,он не понимает в чем проблема, вот и сейчас, типа уложил меня спать,и быренько удрал на улицу, в очередной раз отморозив меня... чего,мать вашу его не хватает?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14