29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Не могу кончить больше одного раза

Всего сообщений: 64

 


31.07.2009, Osta
Приятно, что я не одна такая!!!!!!!!
я тоже не могу кончить больше одного раза! скажу более: я вообще, кроме как "сверху" никак не кончаю!!!!


05.06.2011, Мила ла
У меня такая же в точности история. да и то, живя половой жизнью 4 года, мне 22, поняла что можно кончать сверху только пару недель назад. и я хотя бы от этого уже счастлива!
А то, что думаете о невозможности жизни из-за того что не можете кончить с супругом, это не факт, что разбежавшись вы будете кончать с кем то другим. уж поверьте наслово. пока я сама себя не заведу, ни один мужик не сможет меня возбудить. да и в мыслях честно признаться возбуждают меня исключительно девушки. Но это не значит что я лизбиянка))) уж так вот у меня..


18.07.2010, LiLi
привет)))Хотела бы ответить на твой вопрос) У меня все тоже самое... только раз и тоолько сверху...один знакомый врач рассказал что все зависит от положения шейки матки...у некоторых она ближе к анальному отверстию, подходит поза "раком" а у нас с тобой по середине...вот и получается что только поза наездницы...а один раз, мне сказали,пока не доведешь до 2...постоянный будет только один(((


12.03.2009, Мария
Я думаю, что дело только в отношении самой женщины к партнеру и сексу, все начинается в голове и не иначе. Я сама была 10 лет с одним и тем же партнером, как только не старался он, но кончить я могла только от клиторных ласк (очень сильные ощущения), но вагинального оргазма не было вообще (вроде бы где-то рядом, но...)Что только не перепробовали. Были у меня потом и другие партнеры и со всеми та же ерунда, пока не встретила в 26 лет своего мужчину и это была радость для меня, теперь получаю оргазм с ним всеми способами, раньше такого и представить не могла. Один раз или несколько, мне кажется это совсем не важно, главное это как ты и твой партнер себя чувствуете, довольны ли вы.


22.02.2009, Elena
Многие годы испытывала один оргазм, и не быстро; а чтобы второй получить, надо было меня еще полчаса мутызгать. Первый раз способность испытывать кучу "пулеметных" оргазмов возникла, когда узнала о беременности - взрывная радость (была дурой, дурой, видно, и умру - студенты, денег нет, учиться надо, за окном дефолт, ниче, ясно дела не планировали - а счастья полные штаны ))), и в следующую же ночь все изменилось. Муж даже страдал первое время, пока сам не перестроился, потому что привык кончать со мной, а тут бац - через три минуты - поехало... Потом первое дите родилось, нагрузка, трения... снова много лет один оргазм. Еще через лет семь, когда дети подросли, отношения снова куда-то изменились, и сама тоже... снова бурлящая радость, и - штук десять, друг за другом, по силе - наверно, даже ярче, чем тот привычный единственный... Эффект стойкий, долговременный, ни разногласия, ни усталость его не "берут", надеюсь, что так оно и дальше останется )))


07.02.2009, Аленка
Девченки, не замарачивайтесь на теме одного оргазма. Все прийдет со временем. Мне 34 года, половя жизнь началась в 18 лет. Оргазм не испытывала вообще до 20 лет. Причины разные, партнеры не постоянные, проблемы с учебой, с родителями, место для встеч тоже искать приходилось в общем молодость она и есть молодость. Вышла замуж в 24 года уже знала что такое оргазм, но так чтобы "салют" с небес такого не было. Мы с мужем эксперементировали, он меня понимал, и чо думаете "любим" друг друга и сбоку и с наскока, а оргазм и не один получаем в классической позиции еще в позиции "всадницы". Похвастаюсь: 13 раз не предел!!! Ищите, любите все будет. И салют и комната в лепестках роз и море из шампанского.


01.04.2009, Борик
Спасибо за поддержку! Оказывается я не один человек, думающий об этом постоянно!

03.03.2010, Ник sta-savi@yandex.ru
ты не один, я тож так же


03.02.2009, OSA
Мне кажется, что не надо зацикливаться на этом. Надо успокоится и все придет со временем,был бы рядом любимый мужчина. Я вообще не могла получить вагинальный оргазм, только клиторальный. Серьезно думала, что это моя физиология. Но оказалось - нет. Могу и не один раз. После того как встретила своего мужчину. Но наступило это не сразу, а спустя два года регулярных встреч. Сама до сих пор не верю. Странное ощущение, не похожее ни на что.


07.03.2009, леля
ну это беда девочки только от головы мне кажется.....я вот например начала испытывать оргазм только когда встретила своего молодого человека, причем первый раз кончила ссади, хотя до этого кроме боли от этой позы ничего не получала...главное доверительные отношения....почему-то все бояться сказать партнеру, что не кончили, и имитируют...а мне кажется так вы его еще больше обижаете...поговорите, поэксперементируйте...главное не стесняться своих чувств...как говориться:"Расслабься и получай удовольствие" )))))


25.01.2009, Лиса
прекрасно понимаю вашу проблему, сама мучалась - второй раз никак не получалось! пришла к выводу, что с партнером не везло. оказалось и при смене партнера ничего не изменилось. начала ставить эксперименты со своим организмом. конечно, это тоже не идеальный способ, но попробуйте. первый оргазм стараюсь получить клиторальный. с ним как-то проще, по крайней мере мне,а второй уже как по маслу идет второй и уже вагинальный. но не забывайте,как бы вы не стремились получить оргазм, без собственных усилий ничего не получиться.как посеешь, так и пожнешь. при клиторальном оргазме можно не напрягаться, все получается само собой, ну и, конечно, в большей степени зависит от партнера. а вот с вагинальным работать и работать. проще всего, как мне кажется, но ведь все уникальны, его можно получить в миссионерской позе. главное подключить свой таз и его мышцы! не бойтесь сжимать и разжимать половой член! ритмичность здесь не нужна. главное, чувствуйте свой организм! может Вам будет достаточно приподнять таз и сжать член на несколько секунд! да о чем я? все мы это умеем! я думаю, все получиться! старайтесь, эксперементируйте. может, вам пригодиться и мой совет!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7