23.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Не могу кончить больше одного раза

Всего сообщений: 64

 


23.11.2008, Natali
Попробуй сесть на партнера (он лежа на спине, а ты на нем) и старайся, чуствуй свой организм, найди ту нотку когда тебе хорошо и вперед! Все получиться! Я кончаю по три раза!


04.01.2009, Энни
Но в позе "наездницы" как раз примерно 50% времени проходит. И вроде очень приятные ощущения, но ни намёка на оргазм (((


05.01.2009, Элли
Я тоже сильно переживала из-за этого в 20 лет, столько нервов истрепала себе и партнерам. По опыту скажу, что надо меньше слушать других, а больше себя! Многие женские рассказы о бесчисленных оргазмах за 2 секунды, оказываються сильно приувеличенными, сильнее даже чем мужчины хвастаются друг перед другом. Мне кажется надо начать с себя, без партнера - посмотреть что нравится, что нет, потрогать себя везде (очень рекомендую G-зону), посмотреть что-то возбуждающее, если не поможет - проделать тоже самое с партнером, орально и со стимуляцией G-зоны. Кроме секса можно получать оргазм от многих других вещей, как правильно заметила одна из ораторов тут - оргазм начинается в голове, а не где-нибудь еще.


28.12.2008, Краса
имхо, "обязательность" оргазма - во многом это мужские заморочки. Ведь для них это непременно, а женщина же может испытывать большое удовольствие и от самого процесса, и остаться удовлетворенной безо всякого оргазма даже. По крайней мере, у меня такое случается.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3    4    5    6      7    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7